★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что посоветуешь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[взломанный сайт]Какие книги посоветуешь прочитать?

0

2

Дом ночи
http://f7.ifotki.info/org/90a5c9709417211d63aa063885c38fbb5c65f173217568.jpg
Их всего семь.
1. Меченая
2. Обманутая
3. Избранная
4. Непокорная
5. Загнанная
6. Соблазненная
7. Обожженная
Вот описание первой. А там уже дальше как пойдет.
Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» – сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием – «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро». Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.

0

3

Courtney
я читала эту книгу правда только первую часть*(
книга правда супер*)

0

4

А я столько читала что уже даже не могу все вспомнить*)
люблю фантастику=ъ
вот что бы я посоветовала.
Книга первая.
http://i010.radikal.ru/1101/0c/9c21d10e176f.jpg
­­Маленький городок Биксби в штате Оклахома на первый взгляд ничем не примечателен. Однако на самом деле это одно из самых опасных и загадочных мест на планете. Лишь немногие знают, что полночь в Биксби длится не мгновение, а целый час. Час, когда весь мир замирает и на охоту выходят порождения тьмы, противостоять которым способны лишь те, кто родился в минуту полуночи.

Их пятеро, все они школьники, и каждый обладает уникальным даром, ярче всего проявляющимся в тайный час: Рекс видит следы прикосновения тьмы, от Мелиссы не могут укрыться чужие мысли,

Десс обожает числа и математические закономерности, Джонатан с наступлением полуночи становится почти невесомым. Джессика приехала в Биксби совсем недавно, и ее талант оказался самым опасным для ночных тварей...
Кнга вторая.
http://i037.radikal.ru/1101/62/9e80573ef51a.jpg
Неожиданно ребята обнаруживают, что они не единственные, кто знает о тайном часе. И что предыдущие поколения полуночников Биксби исчезли отнюдь не случайно...

Есть еще книга третья=ъ
но советовать не буду т.к. я ее не читала*)

0

5

Почитайте вот что )
Redrum 327
Всего ТРИ тома и отличаются обложки лишь цифрой в правом нижнем углу
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110112/boDUFwRG.jpg

Отправлялись на выходные в уединенный горный коттедж, семеро студентов университета и представить не могли, что их романтический уикенд превратится в настоящий кошмар. Появление новичка – прекрасной и загадочной девушки по имени Гаэ – вносит разлад в компанию старых друзей. Мрачная атмосфера пронизываемого холодными ветрами дома пробуждает в душе подростков навязчивые воспоминания о давнишней трагедии, которая, казалось, была забыта навсегда. Мелкие ссоры, любовные трагедии, сведение старых счетов – все это стало только прелюдией к ужасу, воцарившемуся под сводами виллы, когда обнаружилась пропажа одной из девушек. Кто затаился в окружающей дом темноте? Кто перерезал телефонные провода и вывел из строя единственную машину? Отрезанные от внешнего мира, преследуемые неведомым маньяком, друзья с замиранием сердца ждут очередного удара неумолимого рока. Новая манхва Я-Сён Ко выполнена в лучших традициях «Сияния» С. Кинга и «Крика» У. Крейвена.

0

6

Для любителей фентези и фантастики

ВАДИМ ПАНОВ
сайт автора

особенно советую начать с Тайного Города

"Тайный город — цикл фантастических романов российского писателя Вадима Панова, рассказывающий о т. н. «другой» Москве, где обитают последние представители давно исчезнувших земных цивилизаций, образовавшие Великие Дома могущественных магов: Чудь, Людь и Навь." (с) Википедия

0

7

Для любителей фентези и фантастики

Еще один замечательный автор

ОКСАНА ПАНКЕЕВА
сайт

«Хроники странного королевства» - — цикл книг Оксаны Панкеевой, описывающий историю вымышленного королевства Ортан в вымышленном мире Дельта — одном из взаимосвязанных параллельных миров. Миры эти во многом схожи, но имеют и ряд кардинальных различий. Дельта — это мир магии, драконов и рыцарей.

Очень интересные книги, очень хорошо прописан мир и персонажи, очень остроумно и смешно.)

0

8

Для любителей фентези и фантастики

ОЛЬГА ГРОМЫКО
сайт автора

Сложно выделить какую-то конкретную книгу автора. Все произведения интересны и не банальны.

0

9

Для любителей фентези и фантастики

ЭЛЕОНОРА РАТКЕВИЧ

Этот автор - находка для любителей фэнтези!

АНДРЕЙ КРУЗ

Произведения Круза более "сложны", нежели предыдущих авторов, у него больше "военщины" в книгах. Но тем не меннее - оторваться от чтения просто невозможно!

0

10

Для любителей фентези и фантастики

Гай Юлий Орловский - Ричард Длинный Руки

На данный момент я читаю 32 (!) книгу из серии автора, и понимаю - что мне все так же интересно. Да, это фентези, но фентези для людей мыслящих, в книге затрагиваются очень многие серьезные вопросы, очень много интереснейших рассуждений.

"С 2001 года в издательстве «ЭКСМО» вышло двадцать авантюрных, приключенческих рыцарских романов в жанре фэнтези Гая Юлия Орловского. Мы ничего точно не знаем о самом авторе книг приключений, о его творческих планах, нам остается лишь строить разные гипотезы и наслаждаться его рыцарскими романами. Герой книг о сэре Ричарде Длинные Руки совсем не рыцарь, он обычный парень Дима, внезапно оказавшийся в глухом Средневековье с рыцарями, разбойниками и нечистой силой...

На наших глазах он «врастает» в новый мир, совершает стремительный карьерный рост. Он постепенно превращается в истинного рыцаря, находит верных друзей и достойных врагов, вокруг него постоянно прекрасные женщины, а об остальном вы узнаете, прочитав приключенческие романы Гая Юлия Орловского."

сайт

0