★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Статьи по игре » Спальня в романтическом стиле


Спальня в романтическом стиле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На настроение в спальной комнате могут повлиять многие вещи. Одним из них является цвет. Выбор цвета для спальне, на самом деле, не так сложен. В среднем,  применяют нейтральные цвета при дизайне спальной комнаты.
Обычно спальня – это изолированное от посторонних глаз помещение.
Это пространство для отдыха, поэтому в его дизайне нужно, как ни в какой другой комнате, создать атмосферу уединения, располагающую к полноценному отдыху. Кроме того, важно правильно выбрать место для спальни – подальше от входной двери. А если речь идет о доме, то можно устроить такую комнату на верхнем этаже или в мансарде.

Урок дизайна для создания спальни в романтическом стиле.

Общее освещение должно быть обязательно ярким, поэтому здесь подойдет люстра или оригинальный потолочный светильник. Необходимо предусмотреть местное освещение: например, возле кровати, хорошо бы, повесить бра или небольшой изящный светильник, который будет не только создавать атмосферу уюта, но и позволит почитать перед сном. Возле туалетного столика и зеркала, желательно, поставить торшер или повесить небольшой настенный светильник.

http://i032.radikal.ru/0912/01/d07841ed13f5.png

Эта спальня больше подходит для девушки или молодой пары, т.к. ее интерьер выполнен в романтическом стиле. Тематику поддерживают занавески на окнах и над дверным порталом (ведущим на закрытый балкон), благодаря которым в комнате царит атмосфера весны, свежести и необычайной легкости. Здесь много света из-за белой мебели, светлых оттенков обоев, яркого текстиля и, конечно же, из-за окон, ведь именно они впускают солнечные лучи при пробуждении. Две изящные люстры по бокам от кровати подчеркивают заданный стиль, создавая ощущение воздушности.
По принципу, не рекомендуется совмещать спальню с рабочим кабинетом, т.к. в атмосфере нет умиротворенности, которую создают приглушенные тона, рассеянный свет, отсутствие острых углов, работать сложно. Но в данной спальне я устроила мини-офис, вернее, место развлечения, где можно поболтать в чате с подругами, узнать последние сплетни и просто провести время, отдыхая за компьютером.
Зеркала напротив кровати и над кроватью в спальне неуместны. Поэтому ставим напротив спального места длинный гардеробный шкаф светлых оттенков. Возле него - полёт вашей фантазии - картины, полки, приятные мелочи и даже стереосистема.
Цвет может быть одним из самых важных факторов создания настроения вашей комнаты. Психологи на протяжении многих лет изучали влияние различных цветов на наше настроение и полагают, что цвета играют важную роль в выявлении эмоциональных откликов. Например, желтая комната является игривой и оптимистической, в то время как красная комната символизирует возбуждение и страсть. К счастью, мы не обязаны ограничивать себя основным цветным. Каждый цвет имеет широкий спектр оттенков, насыщенности и яркости. Вы только должны выбрать цвет, который Вам нравится, а в результате получится более мягкий или, наоборот, яркий, тон, подходящий романтическому помещению. Если Вы любите зеленый, но чувствуете, что он для вас сильно возбуждающий и насыщенный, то просто двигайтесь к более глубокому спектру. Не берите слишком яркие цвета за основу, спальня должна умиротворять.
В любом случае, не бойтесь экспериментировать. Порой, даже абсолютно несовместимые на первый взгляд цвета дают вместе прекрасный общий вид.

http://s50.radikal.ru/i130/0912/26/218b97457eb4.png

Ваша кровать должна стать основным предметом в спальне. Обратите внимание на расположенный перед кроватью диванчик. Накидайте на них груды подушек, и добавьте большое количество разнообразных вещей, чтобы добавить теплоту (на пол - подушки, сумки, туфельки, тапочки, игрушки и мягкие коврики).
Между кроватью и диваном поставьте кофейный столик - на него можно поставить телевизор, положить журналы.
Немаловажное значение играет потолок и пол. Так как за основу я взяла гламурный розовый цвет, пришлось сделать узор этого цвета на потолке, центрирующий кровать.
На полу - ковролин и плитка при входе. Последняя- разделяет спальную зону от зоны отдыха.Скроем их соединение мягкими, пушистыми ковриками.
И, в завершении, поставим недалеко от кровати трюмо или любой другой косметический столик светлых оттенков.
Экспериментируйте с цветами, текстурами, светом. Удачи вам.

Урок закончен. Спасибо за внимание.

Автор: Ольга
http://s46.radikal.ru/i111/0912/89/ed2823126cb9.png

+1

2

Красиво!!

0

3

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

0

4

http://uploads.ru/i/j/G/h/jGh2U.gif клево

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Статьи по игре » Спальня в романтическом стиле