★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Играем в the Sims 2 в окне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное всем нам когда-нибудь да приходилось сворачивать окно игры, когда нужно было посмотреть что-нибудь кроме the Sims 2. Для этого постоянно надо было нажимать кнопку сворачивания на клавиатуре. А потом когда возвращались в игру, она еще долго грузилась. Давайте прекратим с сегодняшнего дня эти мучения и будем играть в Симсов в окне. Итак, давайте начнем.

Найдите ярлык последнего установленного вами аддона (тот, через который вы заходите в игру), нажмите на нем правой клавишей, а далее в самом низу найдите пункт "Свойства", жмем по нему.
Появилось окно. В нем должна быть строка "Объект", в ней мы кое-что и изменим
Поставьте курсор в строку "Объект" где-угодно и нажмите на клавиатуре кнопку "Вправо" (для тех, кто не представляет себе этой кнопки, это такая стрелочка, направленная вправо ->). И жмите, жмите эту кнопку, пока курсор не доедет до конца строки. Или нажмите клавишу "End".
А теперь в конце строки допишите следующее: -w (не забудьте сохранить пробел!). К примеру:
"C:\Program Files\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\TSBin\Sims2EP5.exe" -w.

Собственно говоря, это все) Кликаем по "Применить" внизу таблички.

Теперь переименуйте ваш ярлык: The Sims 2 (название аддона, к примеру, Seasons) - in window.

Перезагрузите компьютер!
Заходим в игру и... она теперь в окне! Вы можете играть, общаться в аське, на форумах, читать наши статьи и все это одновременно!

Единственное уточнение. Играя в окне, вы не сможете передвигаться по экрану, подведя мышку к краю экрана. Для этого используйте кнопки "Влево", "Вправо", "Вниз", "Вверх" на клавиатуре. Немного неудобно поначалу. Но я считаю, это того стоит.

0

2

отличный совет

0

3

спасибо за гайд, буду следить tech guides get-mobdrovip.com

Отредактировано carenzop (2022-11-08 12:20:58)

0