★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » Как долго вы вместе?)


Как долго вы вместе?)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как долго Вы встречаетесь со своей второй половинкой?

0

2

2 года и 8 месяцев  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/plove2.gif

0

3

8 ноября нам стукнуло 3 года..)))

0

4

около двух лет).

0

5

Nensy. написал(а):

около двух лет).

молодцы) Долгие отношение - это замечательно)

0

6

А у нас с мужем 7 августа будет 2-ая годовщина свадьбы.  А вообще познакомились мы в 2005 году! Во время то летит .... уже 6 лет!!! Офигеть!!!! А кажется, что совсем недавно это было.

0

7

Gabriela написал(а):

А у нас с мужем 7 августа будет 2-ая годовщина свадьбы.

круто :cool: поздравляю)

0

8

2 года и 1о месяцев... ровно!)

0

9

недавно год и 3 месяца было) но до этого любили друг друга года два, боялись признаться, оба думали, что невзаимно

0

10

тони махони написал(а):

но до этого любили друг друга года два, боялись признаться, оба думали, что невзаимно

Эта такая проблема. Так страшно кому-то признаться. И даже не боишься того, что будешь отвергнутым, а просто боишься, без оснований. Вот это так странно и непонятно  %-)

0

11

>Mei.El< написал(а):

И даже не боишься того, что будешь отвергнутым, а просто боишься, без оснований. Вот это так странно и непонятно  %-)

боишься, что после признания отношения с человеком поменяются(  а боязнь быть отвергнутым - это страх каждого, кто делает первые шаги впервые. когда ты уже не однократно признаешься и тебя отвергают, становится не страшно.. ну лично мое мнение из рассказов некоторых "очень опытных друзей"..
я то сама никогда первые шаги не делала.. если только сейчас.. это действительно сложно( как будто идешь по минному полю..

0

12

Мы познакомились еще в 2001 году, когда нам было по 13 лет.Скоро у нас будет 1-ая годовщина свадьбы))а до этого мы встречались 4 года и 6 лет жили вместе))) Вот в итоге мы вместе почти 11 лет)))

0

13

8 лет, где-то. Из них 3 живем вместе. А в августе свадьба)

+1

14

serpensa
поздравляю :З

0

15

Пять лет, из них три года женаты)))

0

16

месяц

0

17

замужем ровно 1 год

0

18

Эх, ну и я похвастаюсь :)
Я со своим молодым человеком знакома класса с 8, а встречаться начали, когда 10 закончила, нам 17 было) И вот недавно отношениям нашим стукнуло 6 лет. Еще тогда, нашим первым летом, договорились, что поженимся в 25, вот и терпим до сих пор :D

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » Как долго вы вместе?)