★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » Знакомство с родителями :-)


Знакомство с родителями :-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказывайте, как это произошло? И в каких отношения Вы с его (ее) родителями?

0

2

как он познакомился с моими родителями не помню, зато помню, как познакомилась я)
пришла к нему в гости первый раз и тут неожиданно приехал папа :D я очень стеснялась, меня прям трясло! на обед не остались, пошли ко мне) прав у Лёшки тогда ещё не было. и вот мы шли и вдруг полил дождь, я была вся мокрая и грязная. Лёшка предложил заскочить в магазин, а там, оказывается, работала его мама! мне было очень стыдно появиться перед ней в таком виде(
но сейчас мы в отличных отношениях, никакого стеснения нет) и родители наши не раз встречались на семейный обед/ужин  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/12500048.gif

0

3

ЭleN как смешно получилось  :rolleyes:

0

4

Какой интересный вопрос! Вспомнить бы.. вот все стесняются с его родителями знакомиться, а я стеснялась знакомить со своими. Потому что знала,что такой застенчивый,тихий и не выдающийся торсом ни папе,ни маме не понравится. Так и получилось.. А я пришла к его маме с гордо поднятой головой.. не знаю почему,но я помню именно так. Теперь, когда мы женаты уже 2 года, свекровь вспоминает как первый раз меня увидела.. говорит сразу поняла,что я сильная и ее сыну будет со мной сложно. Она была права..

0

5

с его родителями я не знакома, зато он с моими прекрасно знаком. И самое обидное, что познакомились они без моего участия, моя мама где то в записной книге нашла его номер и позвонила, выяснить где я нахожусь и когда вернусь хД

0

6

самые жуткие воспоминания - знакомство с его мамой)))

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » Знакомство с родителями :-)