★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Тесты и опросы » Психологический тест - История о девушке


Психологический тест - История о девушке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во время похорон собственной матери, девушка увидела парня, которого она не знала. Парень ей очень понравился, она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

ВНИМАНИЕ: Не открывай ответ, пока не продумаешь ответ на этот вопрос!

Посмотреть ответ

Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же парня на похоронах снова.

Если ты ответила правильно на вопрос - ты психопатка.

Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы.
Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.

Если ты ответила неверно- хорошо для тебя! Если твой друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.

0

2

Я ответила, девушка убила свою сестру, потому что она тоже влюбилась в того парня.
Я не психопат  :D

0

3

я не психопат))
я ответила, что воможно это был парень сестры)))

0

4

а я дерево
ибо ответила "по тому что дура"
и, кстати, была права)

0

5

Ответила, что девушка убила свою сестру потому что боялась что та уведет у нее парня..
И это при том, что я извращенка-психопатка с криминальными наклонностями :D

0

6

я психопат
ну круто, чо.
сразу видно откуда кристина дует

0

7

Я ответила, что она убила свою сестру так, как это был её парень. :hobo:

0

8

А я предположила, что парень встречался с ее матерью и с ее сестрой, и сестра убила из ревности мать,и когда девушка все это узнала убила сестру.
:D фантазия капец

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Тесты и опросы » Психологический тест - История о девушке