★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сим-арт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знакомство с новым направлением сим-арт
Просматривая большинство ресурсов, мы слышим такой термин в искусстве, как сим-арт. Многие люди  думают, что сим-арт не искусство, а некоторые  не слышали о  сим-арт ничего. Так что же все-таки сим-арт?
Сим-арт - это большая часть работы с использованием графического редактора Photoshop.Как же всё-таки появилось это направление в графическом искусстве?
Всё началось с легендарной игры «The Sims».The Sims - это очень популярная игра во всём мире. На мой взгляд, цель этой игры: реализовать все свои мечты, которые не сбылись в реальной жизни. Наверняка, многие из нас помнят позитивные эмоции при погружении в яркий, разносторонний и многофункциональный мир этой популярной игры. Создатель The Sims Уилл Райт.
Но давайте вернёмся к сим-арту. У многих игравших в игру, возникало желание запечатлеть кадр из жизни  сима. Наши желания рождают новые интересные идеи и направления. Таким образом, родилось новое направление в графическом искусстве сим-арт, которое успешно развивалось и усовершенствовалось. Таким образом, сим-арт стало новым перспективным направлением, заинтересовав своей новизной и громадным потенциалом многих талантливых людей, например Пону. Работы Поны по-своему уникальны; они  запоминаются своей насыщенностью и потрясающей техникой выполнения. Её технике присуща характерная особенность:  остаётся только какая-то часть сима.
Сим-арт как новое направление еще недостаточно разработано. У многих пользователей при первом знакомстве возникают трудности и целый ряд вопросов, в частности: как создавать рисунки в графическом искусстве? Прежде чем освоить технику сим-арта, необходимо иметь элементарные навыки  работы в программе Photoshop. В интернете, при необходимости, все желающие могут  найти учебную литературу по сим-арту.
А теперь мы поговорим о таких направлениях сим-арта как франкенштейнинг и скрин-арт. Франкенштейнинг помогает  тем, кто не умеет или плохо рисует. Это направление используется при создании красивых поз симов. Франкенштейнинг помогает также складывать симы из нескольких частей. С помощью франкештейнинга мы можем сделать сложные и красивые позы с помощью различных частей сима, но франкенштейнинг требует аккуратности и четкое правильное соединение частей сима.
Скрин-арт - это небольшая обработка сима. Это направление можно назвать еще и скрин-артом интерьером.
В сим-арте рисуют мышью или на планшете. Конечно, на планшете удобнее рисовать. Графический планшет-это устройство для ввода рисунков, созданных вручную. Он состоит из пера и плоского планшета, чувствительного к нажатию или близости пера. К нему также может прилагаться специальная мышь. С помощью этой мыши вы можете рисовать на планшете, как на бумаге.
Заканчивая эту статью, сделаем некоторые выводы. Всем, кто желает  освоить технику сим-арта, необходимо:
1.Освоить программу Photoshop.
2.Освоить технику сим-арта, а именно научиться вырезать сима, создавать тень и отражение, научиться рисовать маникюр, тело, волосы, кисти рук, одежду, удаление недостатков кожи.
3. Освоить технику франкенштейнинга.
Но самое главное - иметь желание и не разочаровываться, не лениться и начинать работать с самыми простыми вещами. Чем больше вы будете трудиться, тем больших результатов вы добьетесь. Напоследок хочу вам пожелать успехов, усердия и массу новых креативных интересных идей.

Автор статьи:Dakota.Копировать категорически запрещено!

+2

2

очень интересная тема)

0