★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диджитал-арт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диджитал-арт как одно из центральных направлений в графическом искусстве 
В предыдущей статье мы рассмотрели одно из центральных направлений в графическом искусстве, а именно сим-арт. В этой статье мы попробуем разобраться в одном интересном и сложном вопросе одновременно, представленным одним словом - диджитал-арт. Как вы догадались, уважаемые друзья, старожилы и гости нашего форума термин  диджитал-арт  тесно связан с нашими интересами. Так что же такое диджитал-арт?
Диджитал-арт – это более сложное направление в графическом искусстве. Начну с самого важного, чтобы начать заниматься этим видом искусства, вам  необходимы элементарные навыки рисования, но если вы всё-таки не умеете рисовать, не огорчайтесь!
Я уверена в одной неоспоримой истине. При желании, больших успехов можно добиться в любом, даже самом сложном виде искусства. Главное  - это иметь желание и усердие.
Сим-арт и диджитал-арт – важные направления в одном графическом искусстве, но между ними существуют существенные различия. Мы  сейчас попробуем разобраться в этом вопросе. Сим-арт как направление связано с компьютерной игрой «The Sims», а  диджитал-арт никаким образом не связано. Когда мы делаем работу в стиле сим-арт, мы оставляем какую-то часть сима, например лицо. А в диджитал-арт рисуется всё с нуля, даже лицо.
Диджитал – арт  как важное и перспективное направление не могло бы существовать без таких инструментов как компьютер и графический редактор фотошоп. Компьютер играет не последнюю роль в графическом искусстве. Если бы не было компьютера, то и не существовало бы графического искусства. Компьютер и фотошоп в современном графическом искусстве играют такую же роль, как в живописи мольберт и кисти. Когда мы рисуем в графическом искусстве, инструменты современного графического искусства, а именно, компьютер и фотошоп помогают поделиться с окружающими нас людьми нашими творческими идеями, планами, фантазией и мы можем создать прекрасный арт!
Многие люди сейчас используют для своего арта референс. Референс - это картинка, с помощью которой мы черпаем креативные  идеи,используя их для своего арта; но лучше, если мы не пользуемся референсом, а используем собственные идеи. Таким образом, направление графического искусства  диджитал-арт развивает творческие навыки и развивает нашу фантазию, а люди, которые занимаются этим графическим искусством, по праву могут  называться графическими или цифровыми художниками …но это уже готовая тема для следующей статьи.

Автор статьи:Dakota.Копировать категорически запрещено!

+2

2

Классный сайт!

0