★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » ♥Ласковые прозвища ♥


♥Ласковые прозвища ♥

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы, любя, называете свою вторую половинку? Есть ли у Вас какие-то особые "позывные"?)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/5821.gif 

0

2

Я своего Илюшку называю боберчиком))) А он меня бурундучком) Так получилось, что когда мы начали встречаться в кино шел фильм "Элвин и бурундуки", а я как любительница всего мягкого и пушистого не могла не пойти на этот фильм... а Илюша мне сказал что я сама как бурундучок))
а он стал как-то в кафе грызть палочку для кофе - и я как-то ненароком назвала его бобром)) вот как-то так...)

0

3

FatalikA написал(а):

Я своего Илюшку называю боберчиком))) А он меня бурундучком)

какие у вас невинные и милые прозвища)) я Лёшке прозвища постоянно меняю. первые два месяца он был утик :D потом хрюша :D а потом ещё кучу прозвищ сменил.
я же у него банальная зая :(

Отредактировано ЭleN (2010-11-30 23:42:35)

0

4

Я своего еще "агагушек" называю) за то что он иногда как маленький себя ведет)) зарывается в одеяло и мосю кривит))

0

5

FatalikA написал(а):

"агагушек"

хахахах)) прикольно :D

0

6

ЭleN написал(а):

я же у него банальная зая

ну, у мужчин фантазии меньше... да и Зая не плохо)))

0

7

сопильки-сопильки  :D

0

8

Я его называю кексик, а он меня укропчик ХДДД :D

0

9

Nensy. написал(а):

укропчик

:D
а с чем связанны такие прозвища?))

0

10

Nensy. написал(а):

кексик

Nensy. написал(а):

укропчик

FatalikA написал(а):

а с чем связанны такие прозвища?))

даешь молодежь
Мы банально называли друг друга: солнышко, зайка, милая, дорогой, любимая и тд и тп

0

11

Я своего мужа называю зайчонком!!! Т.к. мне его имя не нравится. Он знает и даже не обижается почему то, сам называет меня малышкой, т.к. я маленькая, хрупкая и худенькая .... была до забеременивания!!!! Хм ... интересно, как он будет меня называть, когда у нас доча родиться?!!!!

0

12

Gabriela написал(а):

Хм ... интересно, как он будет меня называть, когда у нас доча родиться?!!!!

большая малышка 8-)

Gabriela написал(а):

Т.к. мне его имя не нравится.

а как его зовут?)

0

13

FatalikA написал(а):

а как его зовут?)

Имя то у него нормальное - Владимир, как отчество для дочки самое лучшее. А вот само сокращенное имя мне не нравится - Вова  :no: . Друзья хоть Володей называют, ещё более или менее.  А вот бабушка так вообще ... называет его Вовочка. Терпеть не могу ((( Не нравится мне вобщем!!!! Поэтому он у меня Зайчонок!!!!!!!!!!

0

14

Gabriela написал(а):

Имя то у него нормальное - Владимир, как отчество для дочки самое лучшее. А вот само сокращенное имя мне не нравится - Вова  :no: . Друзья хоть Володей называют, ещё более или менее.  А вот бабушка так вообще ... называет его Вовочка. Терпеть не могу ((( Не нравится мне вобщем!!!! Поэтому он у меня Зайчонок!!!!!!!!!!

мне тоже не нравится имя Вова (ассоциации с бывшим), а вот полностью Владимир - красиво звучит)

мне раньше имя моего мч тоже не нравилось.. казалось что Илья какое-то дурацкое имя.. а потом полюбилось)  :love:

0

15

Ох, девчат, мне так же не нравилось имя Стас, а потом как-то полюбила, да. Хотя, со Стасом я только и делала, что дружила. Просто понравилось мне чуть позже его имя  8-)
А меня чаще всего называли Лёлей, Холли, Лёлли, - в общем, попросту изменяют мое имя, укрощенный вариант превращают в ласкательное. Оригинальностью не блестит, конечно, но, помнится, меня когда-то называли Селестой. Причины не знаю, но мне нравилось, да.

Отредактировано Heinrich (2012-01-24 23:38:42)

0

16

Как интересно, я думала мне одной имя суженного не нравится)) было даже стыдно, что неловко на людях его называть по имени, поэтому он стал быстро Солнцем. А вот он меня как-то Снежинкой назвал.. и спросил потом нравится ли мне, я ответила то да! хоть какое-то разнообразие! Поэтому уже 6 год мы Солнце и Снежинка. А между собой у нас есть короткие "позывные" - он мне "мур", я ему "мяу" с разной интонацией.. друзья и родные уже привыкли,не смеются)), но откуда они взялись не представляю, я ж собачница.. до сих пор для обоих загадка.

0

17

А мы по разному, даже  уже не помню сколько их было за столько лет совместной жизни. Но он в основном- зайк или киська, а я последнее время  - пусик или гугусик))

0

18

Зову тигрёнком=))

0

19

зайка

0

20

Терпеть не могу ласкательные слова, типа, котик, зайка и так далее.

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » ♥Ласковые прозвища ♥