★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Аниме » Ваше первое аниме


Ваше первое аниме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Делимся воспоминаниями о том, какое аниме было просмотрено Вами первым :)

Отредактировано Бестолковый словарь (2011-09-13 20:20:00)

0

2

Мое первое аниме наверное-таки был "Питер Пэн". Я смотрела его с утра на каком-то канале и тогда еще училась в начальной школе. Но если честно, я узнала что это аниме совсем недавно (месяц назад) и посему как первое аниме предпочитаю выставлять "Соник Х".
Его я посмотрела тоже в началке и тоже по телеку. Ну у нас тогда весь класс по нему с ума сходил и я поддержала тенденцию :D Но кстати и сейчас с удовольствием наблюдаю за приключениями синего ежика когда натыкаюсь по телеку :)

0

3

Гы, моим первым аниме стало "Унесенные призраками". Лет 7-8 назад смотрела х)
Или, может быть, аниме-сериал "Шаман Кинг".

0

4

Сейлор Мун - первое :)

0

5

у меня сейлор-мун
ностальгия х))

0

6

Funky_GirL написал(а):

Сейлор Мун - первое

Nensy. написал(а):

у меня сейлор-мун

и у меня))

0

7

Funky_GirL написал(а):

Сейлор Мун - первое :)

аналогично))  :yep:

0

8

Клуб свиданий старшей школы Оран:33
Одно из моих любимых и первых анимешек:3

0

9

Шафл, Очень понравилось кстати *-*

0

10

Я точно не помню,но скорее всего Сейлор Мун.Или Шаман Кинг.

0

11

В детстве-сейлор мун.Но это было у всех и я думаю,что не считается.А потом шаман кинг.

0

12

ок да
Дженни написал(а):

Но это было у всех и я думаю,что не считается

еще как считается)

0

13

а я ленивая задница и вставать утром на Сейлор-мун мне было крайне лень
так что из него я смотрела только некоторые серии. когда попадала. случайно так.
таким же "полуслучайным" образом на даче смотрела Покемонов в крохотном чёрно-белом телевизоре

0

14

)
Nensy. написал(а):

еще как считается)

Ну ладно,будем считать,что все начинается с малого))

Jain Sunny написал(а):

а я ленивая задница и вставать утром на Сейлор-мун мне было крайне лень

А я не могла не встать,специально заставляла меня будить.Пропущенная серия была горем :D Действительно,если подумать,тогда все и началось)

0

15

Шаманг Кинг или Наруто)

Сейлор-мун не любила))

0

16

Одними из самых первых были "Покемоны", которых в далеком прошлом транслировали по Перовому. Потом "Сейлор Мун" и некоторые полнометражные.
Тогда, правда, было неизвестно само понятие "аниме", просто было что-то неожиданно альтернативное на фоне надоевшей порядком европейско-американской мультипликации 

Отредактировано Reiko (2011-11-10 19:19:33)

0

17

Ммм...моё первое осознанное аниме - "Тетрадь смерти". Очень запоминающееся...Кто бы ни говорил, что Эл- добро, а Лайт- зло, всё равно всегда была на стороне Лайта. П.С. на др подруга анимешница подарила саму тетрадь с пером, досих пор тащусь!!!

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Аниме » Ваше первое аниме