★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест Сонди.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Довольно интересный тест.Меня многое удивило  :D
Тест Сонди

Описание

Метод портретных выборов

Методика разработана венским психологом Леопольдом Сонди в 30-е годы ХХ столетия. Л.Сонди обнаружил определенную закономерность, которой подчиняется избирательность человека в общении с окружающими. Неосознанное влечение к подобным себе лицам несомненно уходит корнями в генетическую предиспозицию. На этом основана концепция судьбоанализа Сонди, согласно которой у каждого конкретного человека в течении жизни на почве унаследованных генотипических свойств проявляется обусловленный ими выбор(генотропизм) в отношении тех лиц, которые близки его собственному личностному паттерну.

0

2

Nensy.
а где этот тест найти?

0

3

дак ссылка выше оо
http://www.mirtestoff.ru/test/sondy.php

0

4

Nensy.
по ссылке выше не переходит.  :dontknow:

0

5

Бестолковый словарь написал(а):

по ссылке выше не переходит.

странно очень. я ща редактила сообщение, ссылка там указана, но действительно не выходит.

0

6

Про меня вроде бы и правда даже....но меня эти лица вообще пугают...стремные такие

0

7

Nensy. написал(а):

странно очень. я ща редактила сообщение, ссылка там указана, но действительно не выходит.

да, я уже замечала за форумом такое
ссылки, стоящие вверху почему-то не нажимаются

а тест классный, очень точный.

0

8

Классный тест)Все совпало.

0

9

тест предлагает выбрать наиболее симпатичный портрет
и вот тут загвоздка: оценивать портрет как лицо живого человека или как художественную карандашную картину?  :hobo:

0

10

Jain Sunny,мне кажется как лицо человека.Я по крайней мере делала имено так.

0

11

офигеть вообще все совпало... последнее так на 100%
хороший тест)))

0

12

совпало практически полностью

0