★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » The Sims 3 » Сколько живут Ваши симы?


Сколько живут Ваши симы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько живут Ваши симы в разных возрастных категориях?)

Такой вопрос у меня назрел, когда мои любимицы-подопечные из возраста "молодые" перешли во "взрослые". Как-то очень быстро 21 день пролетел. К тому же внешне они немного постарели и тогда я решила поставить эту возрастную категорию на максимум :flirt: И мне стало интересно - многие ли продлевают жизнь своим симам или наоборот укорачивают?!

Жду Ваших ответов)

0

2

FatalikA написал(а):

Жду Ваших ответов)

Никогда не продлевала жизнь, потому что моей целью всегда было набрать как можно больше поколений. И чем быстрее, тем лучше.
Но с последним аддоном, где возраст можно вплоть до дня задавать, я меняла настройки под себя. Пока игра не полетела(

0

3

ЭleN написал(а):

Но с последним аддоном, где возраст можно вплоть до дня задавать, я меняла настройки под себя.

и на сколько меняла? 8-)

Свернутый текст
ЭleN написал(а):

Пока игра не полетела(

может тебе не надо было последний аддон устанавливать?
Моя подруга покупала диски в "настроение" и там ей  продали лицензию с червями, которые ей сломали не только игру но и комп!  :sceptic:  Так что это может быть диск ломанный.. и вообще закачай из инета и не парься :D

0

4

FatalikA написал(а):

и на сколько меняла?

Не помню уже.. Я уменьшала детский возраст, а взрослый увеличивала наоборот)

Свернутый текст

Скачать, а как же все остальные лицензионные аддоны?? С пираткой паришься куда больше. Но я уже думала, что может с диском самим проблемы..

0

5

Свернутый текст
ЭleN написал(а):

Но я уже думала, что может с диском самим проблемы..

ты попробуй установить без него - скорей всего аддон ломанный  :(

0

6

Всега ставлю продолжительность жизни на Легендарный, чтобы подольше жили. Жаль все расставаться с любимцами.

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » The Sims 3 » Сколько живут Ваши симы?