★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые цитаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь Вы можете поделиться с другими форумчанинами своми любимыми цитатами из аниме.
Указываем из какого аниме персонаж и кому эта цитата принадлежит. При большом желании можно написать небольшую историю, почему та или иная цитата Вам полюбилась.

0

2

в общем как многие наверняка уже догадались мне опять лень что то делать и я снова придумываю что то для фанклуба  :D

- Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле. Пора бросать курить (с) Доктор Штейн, Пожиратель душ

- Чингизхан тоже ничего (с) Отани, Трогательный комплекс

- Теперь я умею вызывать жаб, все будет на мази! (с) Наруто, Наруто

- Знание и понимание неоднозначны... (с) Итачи, Наруто

- Эй, нимб, можешь уже появляться! (с) Блэк Стар, Пожиратель душ

- Эта эпоха безнадежно от меня отстала... (с) Блэк Стар, Пожиратель душ

- Дурачье! (с) Экскалибур, Пожиратель душ

- Выражение «Я боюсь себе даже представить» — в корне неверно. Ведь люди боятся потому, что представляют. (с) Асура, Пожиратель душ

+1

3

- Пока я не найду жильё, можно остаться у тебя?
- Я-то не против, только чур не обижаться, если проснёшься, а голова в тумбочке.
(с) Мария Мьёльнир и доктор Штейн, Пожиратель душ

0

4

- Да мне все равно, с кем придеться драться! Если он оторвет мне руки - запинаю досмерти! Если оторвет ноги - загрызу! Оторвет голову - убью взглядом! А если еще и глаза выколет - с того света прикончу! (с) Наруто, Наруто

0

5

Вообще, могу дать не мало цитат, но в данный момент самые запомнившиеся (поскольку на том моменте и остановилась):

"Мне не нужно повторять трижды, мне и двух раз достаточно!" (Рёхей Сасагава, "Реборн")

"Теперь у меня все в одном месте!" (Бьякуран Джессо/Мельфиоре, "Реборн")

"Мир даже не стоит того, чтобы его захватывали. Лучше уничтожить всё." (Мукуро Рокудо, "Реборн")

И, естественно, вечно преследующее определение населения Земли в разговорном лексиконе Занзаса, "Мусор", с которым, в прочем, в последнее время, я не могу не согласиться.

Отредактировано Heinrich (2011-12-30 17:41:55)

+1

6

"Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…" (с) Гробовщик (Dark butler)

"В жизни все будет не так легко, как в игре." (с) Коидзуми Риса (Lovely Complex)

"Одиночество ранит куда сильнее, чем физическая боль." (с) Монки Д. Луффи (One Piece)

"Порой для того, чтобы достичь поставленной цели, нужно смирение, иначе однажды почва просто уйдет из-под ног." (с) Себастьян Михаелис (Dark Butler)

0