★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Иностранные языки » Самостоятельное изучение языка. Советы.


Самостоятельное изучение языка. Советы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Путь самостоятельного изучения - самый сложный и трудоёмкий. Без достаточно сильной мотивации или желания успеха достигнуть не получится.
Если вы изучаете какой-либо язык самостоятельно, поделитесь с нами, каким способом :)

0

2

Ок, начну с себя  :D
Не так давно я наконец-то смогла заставить себя учить испанский. Уже несколько лет хотела, но никак не могла начать. Сделать первый шаг сложнее всего)
Учу я испанский с помощью одного сайта. На самом деле, это гениальный ресурс. Начнём с того, что он международный. На нём изучают иностранные языки люди со всего мира. Сайт помогает начать, сделать первый рывок. Суть в том, что вы выполняете упражнения - изучаете слова и фразы, выполняете письменные и устные задания. Затем ваши задания опубликовываются на этом сайте и... их проверяют носители языка. Они указывают вам на ошибки или хвалят за отлично проделанную работу. За выполненные задания и пройденные уроки вам начисляются баллы, а также вручаются медальки.
В свою очередь, вы проверяете работы тех, кто изучает ваш родной язык. За проверенные работы вам также начисляются баллы (учителя) и вручаются медальки.
Постепенно ваш уровень возрастает, все довольны и счастливы =)
Кстати, на этом сайте вы можете знакомиться и добавлять друзей со всего мира. Можно общаться с ними в режиме чата на сайте, либо где-то ещё. Я уже общаюсь с несколькими в скайпе  :D

Замечательный сайт, совету всем) ссылку как от сердца отрываю  :surprise:

Кто зарегался, добавляйте меня, я там Elen)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Иностранные языки » Самостоятельное изучение языка. Советы.