★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Флудильня » Форумы Майбб и все партнерки


Форумы Майбб и все партнерки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, каждый знает, что такое mybb. Основа всех основ этих форумов. Сам сервис.
А вот форумбб, spybb, rusff, 0pk, bigfo и др. - это партнерки. Сервисы, созданные на основе майбб. Только создатели могут менять эти сервисы по собственному вкусу :)
Лично я и многие-многие другие отдают предпочтение прекраснейшему сервису - RUSFF. Богатейший функционал, прекрасная администрация, надежность, индивидуальный подход, быстрая поддержка и куча идей. Мой выбор был, есть и всегда останется на этом сервисе. Партнерку можно назвать сервисом ролевых.
Другой неплохой сервис называется ZeroParKing аки 0pk. Есть некоторый функционал, но значительно меньше, чем у русфф. Сервис популярный и вполне хороший. Партнерку можно назвать сервисом... любых форумов :)
Я назвала два основных функциональных популярных сервиса-партнерок. Остальные либо плохо развиваются, либо скучны.
ForumBB - (о, Алексей, прости меня!) собственно, никакой. Просто тот же майбб. Только другое название, стиль и другие сервера. Я считаю, эту партнерку можно назвать сервисом симов :) Мой первый форум был создан именно на этой партнерке.
SpyBB - да простит меня админ... но сервис, как и форумбб, затхлый. No creative. Ничего. Сервис можно назвать сервисом тестовиков и предложений по созданию ролевых (которые далее создаются на других партнерках).
А на какой партнерке останавливаетесь Вы? Это может быть любая партнерка, даже не из списка. Поясните причины.

0

2

---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] Голосуй за Paradise Sims каждый день. БЕСПЛАТНО. Поддержать форум на Forum-top.ru
Проголосовал - получил ПЛЮСИК ★


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Флудильня » Форумы Майбб и все партнерки