★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачать аддон.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/a5/The_Sims_3_Pets.jpg/200px-The_Sims_3_Pets.jpg

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: США- Electronic Arts (PC/MAC)
Россия-
Дата выпуска: США- 18 октября 2011 г.
Европа- 20 октября 2011 г.
Жанр: Симулятор жизни
Возрастной рейтинг: ESRB- T (Teen)
PEGI- 12+

Об игре.
«Питомцы», или Unleashed, – очередное, пятое по счёту дополнение для игры The Sims 3, которое должно выйти в свет в октябре 2011 года.
В новом аддоне компания ЕА решили в буквальном смысле отпустить животных на волю. Кошки, собаки и даже лошади станут полноправными героями игры! Поклонники игры смогут взглянуть на знакомый, привычный мир The Sims 3 глазами обаятельных домашних питомцев.
Уже осенью можно будет подарить своим виртуальным подопечным пушистого друга практически любой породы. Симы рады будут воспитать котёнка или щенка, отправиться на пробежку в компании любимого пса и, тем более, прокатиться верхом на симпатичной лошадке.
«Питомцы» по праву считаются самым ожидаемым дополнением для игры The Sims 3. Игроки получат множество новых возможностей – помимо повседневной заботы о домашних любимцах, в игре появятся новые взаимодействия и занятия для персонажей. Можно будет управлять жизнью кошек и собак, выводить новые породы и создавать увлекательные истории.
Версии для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 подарят поклонникам игры различные впечатления: прогулки с питомцев в парк, на встречу владельцев животных, или раскрытие тайн и загадок, или занятия в манеже с лошадью, которую можно тренировать.
Каждый найдёт в новом дополнении то, чем ему больше всего нравится заниматься. И неважно, увлечены ли вы деталями повседневной жизни компьютерных человечков, или придумываете увлекательные истории с их участием, или любите прогулки по улочкам Риверсайда и Бриджпорта. «The Sims 3 Питомцы» вас не разочаруют! Пушистые кошки, игривые щенки, благородные лошади… Что может быть прекраснее?

Особенности дополнения.
В дополнении появился новый город — Аппалуза Плэинс (англ. — Appaloosa Plains). В этом городе есть как базовые постройки, так и множество новых магазинов, таких как зоомагазин. В The Sims 3 «Питомцы» появился также режим создания домашних животных (Create-A-Pet) с широким спектром различных модификаций, от разных форм тела до разнообразных цветов шерсти и пятнистостей. Такими животными, как кошки, собаки, лошади, можно управлять как обычными персонажами — это главное отличие от The Sims 2 «Питомцы». У всех них появились свои черты характера и физиологические потребности. Собак и кошек можно обучить различным навыкам: охоте, различным командам, а лошадей — участвовать в скачках и перепрыгивать через барьеры. Собаки могут плавать в бассейнах и при этом никогда не утонут. Питомцы также могут сопровождать своих хозяев в разные общественные места: парк, библиотека, конный центр. Лошадей можно использовать в качестве транспорта, а собак — как сторожей и верных охранников. Но, кроме домашних животных, по соседству могут жить и дикие (олени, скунсы, еноты), которых также можно приручить и впоследствии держать у себя дома. В семье могут находиться не более 6 питомцев. Также персонажи помимо классических питомцев могут завести черепах, змей, ящериц, грызунов и птиц. Домашним животным, как и в серии The Sims 2, необходим уход со стороны хозяев: кормление, купание, кров. А также, как в той серии, животные будут портить мебель. К погибшему питомцу Смерть будет приезжать на лошади.
Разработчики не оставили без внимания и мифическую тематику: в дополнении появились единороги.

0

2

Он нерально крутой.

0

3

Кто играл?

0

4

хочу хочу

0