★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Из жизни звезд... ★ » "Играя главную роль" или жизнь Алекс Эванс


"Играя главную роль" или жизнь Алекс Эванс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Играя главную роль"
Анкета: Алекс Эванс; Жен.; 19;(S2)

http://uploads.ru/i/6/A/V/6AVeg.png

_______________________________________________________

Отредактировано Little Pink Air Ballon (2011-11-30 00:47:09)

0

2

Алекс глазами других:

Саю Томо:
Им оказалась молодая девушка лет 18-и, смугленькая, стройная. Таких не часто увидишь в этом городе, в основном все бледнолицые...Словно она никогда в жизни голову не мыла, это даже на макароны не походило. Но в лице довольно милая, щечки такие большие, хомячиные, так и хочется затискать...Она была все таким же милым щекастым хомячком, но во взгляде что-то изменилось. Он больше не был мягким и добрым, он был злым, агрессивным, хотя мало кто смог бы разглядеть это. Было трудно поверить, что эта та самая Алекс, которую он знал пол года назад.

Цзун-Цен Бэй:
Боковым зрением Цзун-Цен заметил привлекательную и слишком опрятную для этих мест чернокожую брюнетку, неотвратительной наружности...Девушка была совсем юной, не старше 18-20 лет. С ее ростиком без каблуков она максимум бы дышала ему в пупок, хотя и на каблуках она была ему по грудь. Однако ни наряд, ни макияж нельзя было назвать скромным. Такой броский, вызывающий и в то же время сексуальный вид в любом бы пробудил извращенные фантазии...У нее по лицу видно, что ребенок тепличный и любили ее всегда....Хоть Ал была и не в его вкусе на лицо, в девушке было что-то заставляющее желать ее, некая животная сексуальность, объект для спаривания...Ухоженная шлюха-нарик для азиата была удивительным открытием...Такая хрупенькая с виду, такая сильная внутри.

Реймонд Квон:
Перед брюнетом стояла девушка не высокого роста, в очень коротеньком платье, вызывающе раскрашенным лицом и довольно стервозным взглядом...О ней так и хотелось заботиться. Он был готов сидеть сутками и следить за ней...Какая же она красивая. Стройная, длинные красные волосы, которые ей идут больше чем чёрные. И вся такая маленькая и беззащитная...Алекс, она такая хрупкая, что сейчас хотелось просто её огородить от всей той суеты... Всё-таки она красивая. Такая худенькая, пусть и болезненно худенькая, но эта худоба не смотрится омерзительно...Она как котёнок, который пригрелся у своего хозяина на коленях.

Стивен Уилсон:
Внешний вид был очень вульгарный,но ему плевать было на это. Наоборот,незнакомке даже очень было красиво в таком образе. Ее внешность не была такая,как у всех.  Это-была очень жгучая и горячая брюнетка....Внутри всё бушевало. Эта девушка просто сводила его с ума...Эта девушка была еще сексуальней,когда злилась. Не всем девушкам идёт злость. А вот ей идет и очень... Она была такая забавная. Вела себя,как маленький ребёнок...Как же была она упёрта...Парень понял одну простую вещь: любит Алекс и не сможет пережить ее смерть. Ведь эта девочка - смысл жизни.

+1

3

Работа сделана CHocoLlate
http://cs5983.vkontakte.ru/u10304504/148065584/z_a8572aac.jpg

+2

4

Little Pink Air Ballon написал(а):

Работа сделана CHocoLlate

Я сразу поняла, что не твоя работа, не твой стиль)
Но мне нравится))

0

5

Little Pink Air Ballon
Алекс крута) определенно)

Little Pink Air Ballon написал(а):

Работа сделана CHocoLlate

интересное оформление)

0

6

ЭleN написал(а):

не твой стиль)

Мне кажется у моих работ вообще стиля какого-то моего нет -_-

FatalikA написал(а):

Алекс крута) определенно)

А то!

0

7

Алекс симпотяга.
с Мерседесом конечно придумано :cool:

Мне кажется у моих работ вообще стиля какого-то моего нет -_-

в тебе внутренний критик проснулся. Да есть у тебя стиль!

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Из жизни звезд... ★ » "Играя главную роль" или жизнь Алекс Эванс