★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Обсуждения, голосования от авторов сериалов. » "Дом Ангелов". Опрос. Почему читаете "Дом ангелов"?


"Дом Ангелов". Опрос. Почему читаете "Дом ангелов"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ответ на этот вопрос поможет мне в составлении заявления на издание "дома ангелов", как самостоятельного произведения.
Надеюсь на понимание :*

И так вопрос:

Почему Вы читаете "Дом ангелов"? Чем он Вас заитересовал?

0

2

Ну думаю смогу расписать по пунктам))
1. Сюжет. Очень и очень интересный. С каждой строчкой ты погружаешься в мир, который описан автором. Вместе с Рокси переживаешь удачи и разочарования. Влюбляешься в "плохого парня" Мейона и питаешь симпатию к не менее загадочному Эммету. С головой затягивает в эту пучину невероятных событий, стоит только Рокси обидеться на своего парня, как он в тот же вечер умирает. А эти загадочные появления братьев. Читая Дом Ангелов нельзя не прочувствовать душу, вложенною в это произведение. Любовь, фантастика, мистика и ничего лишнего, по-моему в произведении есть все, что нужно. Интрига сохраняется до самого конца, поэтому невозможно остановиться. Я уверена что прочитав одну главу, хочется еще.
Борьба добра и зла - тема невероятно увлекательная, особенно здесь.
2. Написание. Слог, так сказать не напрягает. В мозгу моментально рисуются образы, благодаря описаниям, они красочные, чувственные и эмоциональные. Так сказать текст очень хорошо "усваивается мозгом". Главы весьма содержательные, причем каждая. Ни одну нельзя назвать "пустой", в каждой новая интрига и  не предполагаемый поворот сюжета.
Интриги, зло, добро, ревность, страсть и конечно же любовь. Вы останетесь под впечатление после прочтения Дома Англелов, он подарит вам массу удовольствия. Читайте и не пожалеете  http://uploads.ru/i/R/Y/V/RYV9j.gif

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Обсуждения, голосования от авторов сериалов. » "Дом Ангелов". Опрос. Почему читаете "Дом ангелов"?