★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Обсуждения, голосования от авторов сериалов. » "АПОСТОЛ". Опрос. Почему читаете "Апостола"?


"АПОСТОЛ". Опрос. Почему читаете "Апостола"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ответ на этот вопрос поможет мне в составлении заявления на издание "апостола", как самостоятельного произведения.
Надеюсь на понимание :*

И так вопрос:

Почему Вы читаете "Апостола"? Чем он Вас заитересовал?

0

2

Сюжетом заинтересовал. И вообще мне очень хочется узнать дальнейшую судьбу героев, которые мне полюбились)

+1

3

очень интересный сюжет, затягивает, очень люблю почитать мистику, а это как раз то что мне нравится. плюс очень хорошо пишешь, от чего вдвойне приятнее читать)

+1

4

Почему я читаю Апостола ответ прост!
Во-первых: Сюжет очень интересный,мистический,закрученный.В тоже время, здесь не обходится без юмора и романтики. Порой диалоги героев настолько интересны,смешны и необычны,что хочется каждое словечко занести в цитатник. Концовку ожидать можно какую угодно, но мне не хочется об этом думать,т.к. очень привязалась к этому произведению/сериалу. И мне хочется, чтобы он продолжался вечно.) Каждая глава по своему интересна, и практически всегда нельзя предугадать,что же произойдет дальше.
Во-вторых: Текст,стиль и манера написания. Как по мне, читается очень легко, на одном дыхании. Стиль необычен и мне это нравится, все ясно и понятно, и это есть хорошо. Когда читаешь,ты отдыхаешь душой, что приятно.
В-третьих: Герои. Каждый из героев продуман и хорошо отработан. У каждого персонажа свои достоинства,недостатки. Свой внутренний мир, у каждого свои странности. В каждом из героев я вижу частичку себя, в определенный момент,действие. Какую либо сторону характера, и поэтому герои мне становятся близки,их эмоции: переживания,радость,грусть,тоска,гнев,раздражительность.
Апостол - не может не цеплять.

+1


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Обсуждения, голосования от авторов сериалов. » "АПОСТОЛ". Опрос. Почему читаете "Апостола"?