★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » КИНОТЕАТР » Влюбись в меня, если осмелишься/Love Me If You Dare


Влюбись в меня, если осмелишься/Love Me If You Dare

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Влюбись в меня, если осмелишься/Love Me If You Dare
http://vkontakte.ru/video1681235_156213830?h=ca0badd947717330&hd=1
Трейлер фильма на английском, поэтому вот сюжет.
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…

0

2

Фильм потрясающий! Кстати не тяжелый несмотря на сюжет. Оставляет только хорошие эмоции. Идеальная история любви для обезбашенных..

0

3

мммм... Шикаааарный! Один из самых любимых)))

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » КИНОТЕАТР » Влюбись в меня, если осмелишься/Love Me If You Dare