★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Something new.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/RhWHYHPL.png
Честно признаться, мои снимки чаще всего посвящены либо историям, либо династиям, которые я писала, начинала, но меня никак не хватало на то, чтобы закончить (именно поэтому я работаю по принципу: "Напишу полностью все, и тогда выставлю"). И только иногда встречаются действительно любительские снимки. В прочем, снимки из династий и историй собираюсь выставлять, только вот, поскольку они были написаны и сняты в еще доисторические времена, обязана предупредить, что ко многим нет текста, как, например, к первой записи. Я когда-то написала к ней прекрасный текст начала династии, но он потерялся. Завтра еще раз попытаюсь найти его, а пока, довольствуемся только снимками  ^^.
P.S.: Поскольку в данный момент не дружим с PhotoShop`ом (он, гадина, не хочет со мной дружить, и постоянно вылетает, из-за чего даже с аватарами работать не могу. А все почему? Потому что баловала я его, а сейчас переустанавливать придется, а поскольку инсталяшки на компьютере нет, придется качать, а поскольку отключили скоростной интернет на некоторое время, приходится сидеть через мобильный, используя беднягу, как модем), обработка так же старая  ^^.

+3

2

Итак, как и обещала, пока что, к сожалению, только изображения. Примерный вид текста я помню, и могу сказать, что главную героиню, пришедшую в комнату где-то в середине скриншотов, пытались сосватать тому брюнету в смокинге, которого зовут, кажется, Арнольдом или как-то так, но точно на "А". Это закрытый клуб (эти трое старичков), и чтобы в него войти, нужно быть либо родственником члена клуба, либо иметь с ним хоть какую родственную связь. И наш "А", симпатизирующий дочери одного из участников клуба, по совместительству, главной героини, желает взять ее себе в жены, и этим убить даже не двух, а трех зайцев - жениться, вступить в клуб, и получить в придачу умную и добрую, верную и прямолинейную, к тому же, чертовски обаятельную и достаточно-таки красивую наследницу не малого состояния. Тем не менее, ГГ отказывается от щедрого предложения, ценя свою свободу и честь, и не желая портить жизнь свою человеком, к которому и малейшей капли любви не испытывает. Ей угрожают тем, что придется уехать из особняка, и разорвать любые связи с семьей, но, не дрогнув перед подобным вердиктом, девушка спрашивает у отца: "Этого ли ты желаешь?", - и соглашается уйти из дома. К тому же, ей приходится изменить и место жительства, поскольку "А" точно не оставит ее в покое, что она поняла сразу после еще одной их встречи - он не терял бдительности, и фактически сразу же разузнал, можно ли вернуть ГГ в семью и в клуб. Уж что-то решив, "А", видимо, точно не отступится, и героиня это поняла, а посему решила не рисковать своей свободой, и уезжает из города.
Это была предыстория к дневнику, и текст был куда приятней, с диалогами, мыслями и ощущениями. В общем, полноценным. Жаль, конечно, что я его потеряла.)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/7a51Umh3.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/14a7RL7t.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/3y3L3VxA.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/0PbgEWSE.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/IVuN8atD.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/M1rzcK3d.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/Sv3oE5SF.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/q3Fb5wrh.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/gQ9p7E5T.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/l1vDUgVd.png

Ах, да, чуть не забыла, - этот полу-японец, полу-китаец, что есть на нескольких скриншотах, - черствоватый, консервативный дяденька, который не прочь и свою дочь выдать замуж за "А", но наш упрямый юноша напрочь отказывается брать в жены его красноволосую дочь-азиатку, обосновывая это тем, что не любит азиатов как расу. А тот мужчина, что ранее читал книгу, своего рода книжник, знающий все законы и правила клуба наизусть.

Отредактировано Heinrich (2012-01-23 18:53:25)

+2

3

с открытием темки  :cool:
мне понравился первый скрин. а скрины из второго поста такие прям загадочные и таниственные )) жаль не видно личика девочки в маске ~^_^~
+ и + :)

0

4

с открытием галереи)
Мне очень понравились твои скрины))
здорово так)
ищи скорей текст :yep:
жду пополнения темки)

0

5

Бестолковый словарь, спасибо огромное, очень приятно ^^.
Забыла просто добавить, что в это же самое время, когда проходило в кабинете заседание клуба, в соседней зале был бал-маскарад, поэтому она и в маске. Если не ошибаюсь, ее звали Ирен. В прочем, могу показать ее фотографию уже с другом, которая мне попросту нравится:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/Ve8RUYwF.png
Это еще древний скринтон. Боже, сколько же ему лет уже?  :sceptic:

+1

6

FatalikA, спасибо большое  ^^ .
Ух, уж какую-какую, а эту тему я точно пополнять скриншотами буду - их у меня завалом, весь личный диск ими завален  ^^.
Действительно, призрачная любовь  ^^.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/VpaDAUAd.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/3E4Zb6fU.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/GIQtBLRF.png

Ну, и ее плоды:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/1Ub33l4c.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120123/CRb3CIMX.png

+2

7

аа) ребенок призрак :jumping:
как здорово)

Heinrich написал(а):

Действительно, призрачная любовь

интересная пара :yep:

0

8

FatalikA, рада, что понравились. Поначалу, признаться, она, как порядочная вдова, до потери пульса любившая своего жениха, горевала и горевала, и я решила, что уж так и быть, стоит порадовать ее потерпевшее столько страданий сердце, и возвратила ее суженого-ряженого. Правда, все с начала они начали, но оба были счастливы, и вскоре она от него забеременела. А если честно, я много экспериментировала с игрой. Хотелось бы еще и Голд Эдишн сейчас закачать, да в подключении интернета неполадки - придется немного подождать со скоростным, а ранее закачать не успела; аддоны же все полетели благодаря форматированию. В общем, продолжаю пока что баловаться базовой, а там посмотрим  ^^.
> интересная пара
Не то слово, но они уже, кажется, умерли в игре. Жаль, конечно, но что поделаешь ^^.
Зато их дочурка цветет и радуется, только лучше становится с каждым игровым периодом взросления  :flirt:.

+1

9

Не так давно (ну как, "не так давно" - где-то еще прошлой зимой, в начале холодов и морозов, чуть после ноября) делала скриншоты, которые тут же обработала. Из этой же линейки есть еще несколько, но они в какой-то другой папке, выставлю чуть попозже (главная героиня там вовсю позирует рядом с автомобилем  :flirt: ).

Хоть Мишель и не особый книжный червь, скорее, компьютерный червь, но является любителем почитать литературу, способствующую общему развитию. И только благодаря этому неплохо готовит и самостоятельно справляется дома. Респект ей, вечный респект  :D.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120123/UVWR7k6V.jpg

Ну конечно, как это не блеснуть прекрасным телом перед "клеткой" с "птичкой", и не заставить соседей потерять челюсти, а соседок поглотить языки целиком?  :flirt:.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120123/5p2VfG3k.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120123/mLUPA3R1.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120123/cG6kTO5U.jpg

Ну и, конечно же, стоит найти того соседа, который один из немногих не потерял головы при виде полуголого женского тела, с, фактически, идеальной фигурой, и заставить его потерять голову своим обаянием и шармом  ^^.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120123/2CV276W7.jpg

И, что вполне естественно, добить его окончательно своими прирожденными актерскими способностями. Это удел каждой уважающей себя девушки, особенно гордой красавицы. Вперед, дамы!  :flirt:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120123/73yRnSS2.png

Кто там говорил, что дамы кроме красоты ничем не возьмут?

+1

10

Heinrich написал(а):

Сегодня 20:19:26

ой, девочка миленькая такая
да и мужчина не отстает

0

11

Бестолковый словарь, спаси~ибо большое ^^. Старалась, как-ни-как, так что, надеюсь, и в дальнейшем не "подкачаю". Между прочим, с ней еще несколько фотосессий.
А, между прочем, еще, поскольку она является любимым персонажем, чуть изменила внешность и цвет волос, и вот получился мой недавний персонаж, ставший уже самым-самым любимым. Прошу любить и жаловать, ибо выставляю ее вне порядка коллекций, нарушая любой установленный мной план, но просто не могу скрывать ее еще некоторое время, ибо будь я симом, давно уже была бы с ней женатой (будь я симом мужского пола), и имела как минимум с десяток детей, да простят мне намек на явное извращение х3
http://uploads.ru/t/M/e/R/MeRDb.png

+2

12

Да уж, смеяться было над чем. Встреть я человека, одетого как он, тоже бы посмеялась. Но, все же, это было как-то жестоко, у парня ведь только-только день рождения прошло  :D .
Тем не менее, поздравляем его, желаем счастья, здоровья, и не хворать - не только физически, но и в плане моральном, ибо чтобы выбрать такую одежду на праздник нужно быть либо экстремалом, либо умалишенным  :D.
Ну все, все, больше не злорадствую, пусть растет здоровым и с нормальным чувством вкуса х3
http://uploads.ru/t/7/h/y/7hyKu.png

+1

13

Heinrich написал(а):

Сегодня 22:18:13

ахахахах, теперь я знаю как одеться на др хдд

0

14

ахахахах, теперь я знаю как одеться на др хдд

По абстрактности одеяния мы, одевшись так на др, переплюнем Леди ГаГу х3
Думаю, это того стоит - и попади мы на обложки журналов даже как умалишенные, все равно, было бы весело х)
А какой ажиотаж от видео из реальной жизни, на дне рождения человека, одетого точно так же, вызвало бы на ютубе, я уже молчу х3

0

15

Интересно, а на EA`games распространяется физический закон: "Не тормози, сникерсни"? Ибо, на несколько мгновений отвернув камеру на закат, когда я опять вернулась к героини, я заметила весьма занятную картину, и сразу же бросилась ее сфотографировать. И, о Боги, у меня получилось, - я успела! В общем, дамы и господа, представляю Вам картину не для слабонервных геймеров х3
http://uploads.ru/t/E/P/H/EPHLM.png

+1

16

интересный какой альбом) с комментариями
симы такие красивые

Heinrich написал(а):

12

:D а захочешь - не получится так подстроить

0

17

Heinrich написал(а):

ибо будь я симом, давно уже была бы с ней женатой (будь я симом мужского пола), и имела как минимум с десяток детей, да простят мне намек на явное извращение х3

какая девушка :love: она прелестна
я бы хотела ее в игру http://uploads.ru/i/R/Y/V/RYV9j.gif

Heinrich написал(а):

В общем, дамы и господа, представляю Вам картину не для слабонервных геймеров х3

у меня такое тоже бывает)) и похлеще) выложу потом))

0

18

Jain Sunny,

симы такие красивые

Стараемся  :blush: .

а захочешь - не получится так подстроить

Не-не, меня это пока что веселит  :D .
Пускай пока что поживет, потом посмотрим x3
FatalikA, в ближайшие дни/недели, она собирается податься в актрисы, так что, вскоре надеюсь и ссылочку на нее "забацать". Неудобно только будет мне снимать-то без поз, ибо для поз нужно прокачать игру, а прокачивать, собсна, нет возможности ==.

у меня такое тоже бывает)) и похлеще) выложу потом))

С удовольствием посмотрю.)

0

19

Heinrich написал(а):

FatalikA, в ближайшие дни/недели, она собирается податься в актрисы, так что, вскоре надеюсь и ссылочку на нее "забацать". Неудобно только будет мне снимать-то без поз, ибо для поз нужно прокачать игру, а прокачивать, собсна, нет возможности ==.

да она и без поз хороша))
жду ее в актрисах) очень жду

0

20

FatalikA написал(а):

да она и без поз хороша))
жду ее в актрисах) очень жду

Да-да, хотя, в дневниках ее тоже ждать придется.
Но с дневниками нужно немного подождать - когда мне, наконец-то, нормальный интернет подключат ^^.
Тогда и Симсы скачаю, и обновлю их, и фотошоп скачаю...  :love:

0

21

Heinrich написал(а):

Но с дневниками нужно немного подождать - когда мне, наконец-то, нормальный интернет подключат

Я бы почитала твой дневник. !))
Свежие и интересные скрины !
Конечно же, жду новых, таких же ярких и загадочный :D

0