★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » КИНОТЕАТР » Амели/Амели с Монмартра


Амели/Амели с Монмартра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Амели с Монмартра
http://vkontakte.ru/video9696384_152944584?h=feb683405ed99374&hd=
Описание:
Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.

0

2

мне лично фильм совсем не понравился.. параноидальный какой-то... :sceptic:


Моя оценка


0

3

Один из лучших фильмов в кинокарьере Одри Тоту. Хотя у неё есть и другие, не менее сильные роли (например в "Любит, не любит" или в "Коко до Шанель"), но Амели стоит особняком для меня. Всё таки жанр комедий достаточно тяжёл для исполнения, и актёру требуется особое мастерство. Одри справилась блестяще.

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » КИНОТЕАТР » Амели/Амели с Монмартра