★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Династии » Вопросы по династиям


Вопросы по династиям

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у Вас в ходе игры возникли вопросы, Вы можете смело задать их в этой теме.

0

2

У меня года два назад появилась цель, сделать семейное дерево со множеством симов. Сейчас у основателя (симка, Лера) уже правнуки подрастают. Но, конечно, ни фото ни отчетов нет. Можно ли как-нибудь выкрутиться и все таки опубликовать ее здесь? Основательница есть запакованная, можно посмотреть ее данные. Сейчас она уже последние дни доживает))

0

3

Carabus
хорошо) тогда соскринь все ее воспоминания, чтобы можно было баллы подсчитать, ну и конечно ее ребенка, который мать/отец внука который мать/отец правнука. В общем всех ключевых династийных симов. В таком случае можно будет обойтись небольшой краткой историей =3

0

4

Бестолковый словарь
отлично. ставлю в план)) скоро будет!

+1

5

Еще вопрос. Так как династия создавалась задолго до появления этой темы и ее правил, то она мало им соответствует. Дома все построены с денежным кодом (других я тогда не знала толком), например. Но начало точно соответствует, она была бедной студенткой.

0

6

Carabus
тогда если ты сможешь семью переселить и продолжать играть по правилам, то все окей будет

0

7

Бестолковый словарь написал(а):

семью переселить

ээ.. кажется не судьба мне. Прочитала правила повнимательнее. Семья дб на одном участке. А у меня у каждого свой дом. 19 симов в этой семье! Двое уже умерли))
Кажется проще новую начать, но просто очень уж хотелось трудом поделиться  :'(

0

8

Carabus
А может создашь в какой-нибудь темке отдельное ? Например, в галерее ... Можно же и так ^^

rising monster; написал(а):

Если Вы начинаете игру за взрослого или пожилого сима, Вы селите его на пустом участке, размером 5х5.

Так ... У меня тоже есть семья, которыя была создана задолго до этой темы. Основательница была заселена не на пустой участок. Значит, нельзя принимать участие в "Династии" ?

0

9

>Mei.El<
да.
пустой участок указанных размеров нужен)

0

10

rising monster;
Эх, ну да ладно :D
Спасибо  :flag:

0

11

Это все на 2? А династии на 3 можно?

0

12

Кстати, разве на 6 или 7 поколении не пропадает связь с основателем?

0

13

Schell-chan
в третьем симсе вроде бы даже правнуков как таковых нет. уже четвертое поколение не знает, кто это. хотя это очень даже странно. 4 поколение могли сделать хотя бы :/

0

14

Schell-chan написал(а):

Это все на 2? А династии на 3 можно?

Да, правила написаны только на вторую часть игры. С третьей есть небольшие проблемы - я недостаточно хорошо с ней знакома, чтобы получилось составить адекватные правила, вот. НО! Буду очень рада, если у вас возникнет желание помочь с этим, да :)

Schell-chan написал(а):

Кстати, разве на 6 или 7 поколении не пропадает связь с основателем?

В игре пропадает, но у нас продолжается :)

0

15

а династию с других версий игр можно выставлять?

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Династии » Вопросы по династиям