★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Реалити-дневники » Нелли Уайтфулл: Милые кости. (S-3)


Нелли Уайтфулл: Милые кости. (S-3)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2012/165/3/8/ts3w_2012_06_14_03_12_16_40_by_morusu-d53i4hi.png

Всем привет, и добро пожаловать в мой эдакий дневник! Зовут меня Нелли Уайтфулл, я из милого городка Аппалуза Плейнс. Вернее,родом оттуда я была до недавнего времени. Не так давно (а именно,пару дней назад) моя милая тётушка,что оберегала меня все эти 20 лет,в очередной раз сбежала с каким-то кавалером,попутно вручив мне чемодан с моими вещами,пару тысяч симолеонов и билет на автобусе до Сансент Велли: мол, ты выросла, пора начинать жить самостоятельно,но не в этом месте. В итоге,я,брошенная самым близким родственником,была доставлена прямиком в Сансент Велли,который,в общем,мало чем отличается от моего родного городка. Разве только там не у каждого живет скот,собаки,кошки,лошади и не каждый там имеет ранчо. Здесь вы имеете сомнительное счастье наблюдать за всеми моими приключениями и личными переживаниями,попутно узнавая меня лучше. Вкратце о себе могу сказать только то,что мне 20 лет,по знаку зодиака я лев. Люблю книги,заводить новые знакомства и очень люблю разного рода любовные истории. Правда,сама я в них еще не попадала. Так же я обладаю хорошим чувством юмора,люблю заводить новые знакомства и в душе я до сих пор осталась ребенком. А еще я с детства очень хочу стать хорошим врачом.

Ну и все, enjoy, как говорится. (:

Аддоны

The Sims 3
The Sims 3: Мир приключений
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: В Сумерках
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Шоу бизнес

а также все каталоги,кроме "Кэтти Пэрри: сладкие радости"

...и немножечко от меня лично

просто как предупреждение от меня,автора темы:

  я буду стараться писать много. так что первое предупреждение: многа букфф (по крайней мере,к этому я пытаюсь прийти ХД)
  если я решила вести дневник,значит,решила XD из этого вытекает,что я буду довольно часто постить тут новые дни. вроде,в правилах ограничений по этому поводу нет *а если есть - тыкните меня туда мордой,пожалуйста*.
  заранее извиняюсь за возможные орфографические и пунктуационные ошибки,а также словосочетания,которые,возможно, "могут резать слух".
  а ещё я всегда рад критике  http://uploads.ru/i/a/z/T/azTqe.gif

+4

2

morse
начало хорошее, определенно)
ну чтож! жду первый день)

понравилась девушка, видно, что она уверена в себе :D

0

3

Очень радует, что у нас все больше действующих дневников 8-)
Нелли мне понравилась, а какая фамилия :cool:
очень жду первого дня! :yep:
насчет дней ты можешь их выкладывать хоть по 10 в сутки. правила не запрещают :yep:

0

4

мне нравится. Ждем начала (:
Очень хочется почитать. Особенно после обещания регулярно постить новые дни (: Удачи тебе, +

0

5

morse написал(а):

я буду стараться писать много. так что первое предупреждение: многа букфф (по крайней мере,к этому я пытаюсь прийти ХД)
  если я решила вести дневник,значит,решила XD из этого вытекает,что я буду довольно часто постить тут новые дни. вроде,в правилах ограничений по этому поводу нет *а если есть - тыкните меня туда мордой,пожалуйста*.

ну это к нам) мы этому только рады))
очаровательная девочка)

в первом посте еще  надо показать место проживания героини)

* +1 балл за открытие дневника

0

6

PatrickStar,Kita-tita-ni,rising monster;,FatalikA
ух,спасибо вам всем)

FatalikA написал(а):

в первом посте еще  надо показать место проживания героини)

ну я так и знала,что что-нибудь да забуду.. х) как опубликую первый день,исправлю эту ошибку,извиняюсь)

0

7

День 1: неожиданное начало. (Рейтинг: 1)

http://i1256.photobucket.com/albums/ii484/morusu/1.png
*прошу прощения за такое дурацкое фото уборки о.о

И так,с чего,как обычно,начался этот день? С неприятностей. Едва я подошла к дому,как сотрудник компании,продавшей мне его,подбежал,начал что-то базарить о пожарах,о метеоритах,принося свои извинения. Я мало что поняла из его слов: говорил он быстро, неразборчиво,да еще и с каким-то дурацким акцентом. Пожав мне руку,он ушел (а вернее сказать,убежал) восвояси. Я же,так ничего и не поняв,зашла в дом и...в ужасе уставилась на его содержимое.
Местами все было в саже,на полу в нескольких местах красовались большущие черные пятна,которые будто сразу говорили: хрен ототрешь. Я осторожно подошла ко входу в спальню и аккуратно открыла дверь: та же картина. Только посреди комнаты добавился еще один элемент: метеорит. Я была ошарашена. На мой дом пролился метеоритный дождь? В самый первый день после переезда,когда денег,исправить последствия этого подарка судьбы,нет?! Ты попала,Нелли,попала.
Еще обойдя комнаты,где я постоянно наблюдала одну и ту же картину,я ненароком выглянула из окна гостиной: во дворе валялось несколько метеоритов. "Еще и там прибирать!" - недовольно подумала я и решила приняться за уборку своего жилища.

http://i1256.photobucket.com/albums/ii484/morusu/TS3W2012-06-1404-08-27-77.png

Убрав уже половину сажи,я услышала,как в дверь кто-то позвонил. Сначала я подумала,что это соседи. Но нет - это был незнакомец в костюме пожарного. Выглядел он вполне дружелюбно и только я открыла дверь,как он в лоб сообщил,что слышал,что на этот дом упал метеорит.
- По нашим данным вреда нанести он не мог,но ущерб имуществу и грязь - это легко. Поэтому я здесь,что бы помочь вам. Вы не против? - он вопросительно смотрел на меня. Один его вид говорил,что отказываться не стоит.
- Что ж, да, конечно,я не против помощи. - я открыла дверь,приглашая его войти - Проходите. Правда,половину мусора я уже успела убрать. Но если вы поможете с остальным - я буду вам очень благодарна.

И мы разбрелись по комнатам. Нет,я,как истинный параноик,конечно,поглядывала,где он и что делает. Но,судя по всему, красть он ничего не собирался. Что уж и говорить о поджоге,взятии меня в заложники и прочем.
Иногда я задавала ему вопросы касательно городка,его жителей,его жизни в целом. Пожарный с радостью отвечал на мои вопросы,иногда добродушно улыбаясь и расхваливая множество качеств Сансент Велли,попутно задавая мне вопросы: кто я,откуда,что делаю тут и прочее. Закончив с уборкой,мы,сами того не заметив,еще немного поболтали о всяких глупостях. Но все хорошее когда-нибудь кончается, и мой собеседник,посмотрев на часы,сбежал на ближайшую пожарную станцию,так и не назвав мне своего имени. Романтика.

http://i1256.photobucket.com/albums/ii484/morusu/TS3W2012-06-1404-09-10-73.png

Я окинула в очередной раз грустным взглядом всю гостиную комнату,оценивая ущерб от метеорита. Некоторые вещи были сломаны,и им была нужна замена. Причем весьма важные,к слову,вещи! А ну кухне еще и плита сгорела... На её замену понадобится кругленькая сумма. А что у меня в кармане? Моль завелась. Самостоятельная жизнь - это весьма трудно. Особенно для такой особы,как я.
Я уж было не начала падать духом,как очередной звонок в дверь прервал мои мысли. "И кто там?" - недовольно думала я,открывая её. И кто же,вы бы думали,это был (Ну, или вернее, "были")? Соседи! Меня встретили несколько добрых гримас, которые поздравляли меня с новосельем. Я не могла не улыбнуться от такого теплого отношения ко мне,к чужаку, и улыбнулась в ответ,всех поблагодарив и пригласив войти.
На деле все они оказались приятными людьми. Даже дама пожилого возраста вела себя тихо и не скандалила по поводу цвета моих штор или неправильному расположению моего ковра по феншую.  Нам бы в Аппалузу Плейнс таких старичков! А может это я еще всех здешних страстей не знаю,и они мне кажутся безобидными? Хм.
Гости задержали ненадолго. У кого семья,у кого работа. Точно,работа! Я совсем забыла,что мне надо бы поехать и устроиться кем-нибудь в местной больнице...
Быстро приведя себя в порядок я окинула взглядом валяющийся в моей спальне метеорит. А он вообще чего нибудь стоит? Может,собрать эти метеориты и отдать в научный институт,или просто продать? Так я и поступила.  В итоге у меня насчиталось три больших и пять маленьких метеорита. "Ладно, их собрали. После больницы заскочу в научный центр,отдам на исследование или,даже,продам."
Я вышла на улицу,и,поймав такси,направилась в сторону госпиталя.

http://i1256.photobucket.com/albums/ii484/morusu/TS3W2012-06-1404-18-16-90.png

Пока мы ехали,я наслаждалась пейзажами. Красивый городок,ничего не скажешь. Милые парки,детские площадки,дома,которые не выделятся на общем фоне. Красота. Я немного замечталась,и вот,мы приехали к госпиталю. Точнее,к больнице. Какой не профессионализм с моей стороны, хе-хе...
Что удивительно: меня взяли! Правда на весьма сомнительную должность... Донора органов. Хотя меня заверили,что у меня будет карьерный рост. Интересно,какой? "Донор жизненно важных органов"? Титул "донор года"? Весьма странная больница,весьма-весьма.
Выйдя из больницы, я уловила чудный запах.. Запах жареного мяса. Весьма странно ощущать его на улице,верно? Я шла на запах,аки голодное животное, и пришла к пляжу,на котором проводился городской гриль-праздник. Вот уж повезло! Я ведь с самого приезда не ела. Я подошла поближе. Этот чудесный аромат... Ах,мой живот очень громко урчал. Очень.  Но я ведь человек воспитанный,верно? Исходя из этого,я должна была познакомиться хотя бы с несколькими людьми здесь.  И я стала знакомиться. Однако мне не приходилось долго выбирать "жертву"  - люди,увидев новенькую в своем городке,сами подходили и заводили беседы. Кто я,откуда,что делаю в Сансет Велли. Сколько вопросов на меня рушилось! Но было приятно на них отвечать. 
В итоге я пообщалась с большим количеством интересных людей. Но,как только мой живот снова напомнил о том,что он голоден,я поспешно откланялась и пошла искать место для пиршества. Оказывается (из-за толпы мне этого не было видно) все ели на таких небольших скатертях,которые стелили прямо на земле. А на каждой скатерти была небольшая корзиночка с еще какой-то едой. 
Наверное,не стоит описывать,как я ела все,что попадалось и как ловила на себе косые взгляды. Ничего,зато теперь я сыта. И,чинно встав со скатерти,я,походной довольного  и сытого пингвина,направилась к дороге. Но тут моё внимание привлекла женщина,игравшая в шахматы. Играла она одна,но меня почему-то эта её игра... Зачаровала,что-ли. И я предложила ей сыграть партию. Она не отказалась. Она заметила,что я новенькая,но,к моему удивлению,на эту тему мы не говорили. Мы говорили о погоде,о шахматах,о шашках. В целом, беседа была увлекательной. Уже немного позже мы решили поговорить о себе и я взяла инициативу в свои руки: расспрашивала её,что да как,кем она работает,как зовут. В итоге я выяснила,что госпожа Банч работает в научном институте... Опа,научный институт! Я совсем забыла про эти метеориты,которые я таскаю за собой весь день.
- А вы... Разбираетесь в метеоритах? - осторожно поинтересовалась я.
- Ну,кое что понимаю в них,хоть и специализируюсь на хищных растениях. А что,есть вопросы?
- Понимаете, у меня вышла весьма забавная ситуация: я только приехала,а на мой дом пролился метеоритный дождь. Я собрала все метеориты,которых,к слову,там было не так много, и вот думаю сдать их куда-нибудь. Они тут вообще хоть чего-нибудь стоят?
- Хм. Ну-ка,дай на них взглянуть... - сказала моя собеседница и стала внимательно осматривать каждый метеорит,иногда слегка ударяя по некоторым экземплярам костяшками пальцев. - Ну что ж, они не самые редкие,но что-нибудь ты за них да получишь. Давай так: плачу тебе за все эти метеориты шестьсот с хвостиком симолеонов. Идет?
- О,правда? Вот спасибо! Заберите их,ради бога,сегодня они доставили мне хлопот...

http://i1256.photobucket.com/albums/ii484/morusu/TS3W2012-06-1404-25-49-22.png

С пляжа я шла с победной мордой. Ну,694 симолеона.. Хоть что-то! Я хотя бы плиту новую куплю. Хорошая попалась женщина,ничего не скажешь. А теперь,надо поймать такси...
Следующим моим объектом посещения был местный караоке-клуб. Хоть я и довольно сильно устала,мне было интересно посмотреть,как проводит тут свой досуг местная молодежь (ну и старички,возможно). Находился этот караоке-бар на холме с офигенным видом на море. Даа... Я тоже хочу себе домик с видом на море. Особенно на этом холме.
В баре было много народу. Видимо,подобных развлекательных заведений тут немного. Еле протолкнувшись через большую толпу вопящих в микрофоны посетителей,я подошла к барной стойке и заказала выпить. Меня немного удивил факт того,то барменом тут является сам же хозяин заведения: даже в нашей Аппалузе Плейнс такого не было.
- А что это у вас так много народу? Всегда так? - поинтересовалась я,когда мой напиток  был доставлен.
- У нас сегодня прослушивание. Вот  сегодня много человек и пришло. А так много посетителей у нас не бывает... - немного погодя,хозяйка бара обратилась ко мне - Вы ведь не местная,так?
- Да,только сегодня приехала.
- Что-то зачастили в наш город новые жильцы. Нет-нет,не подумайте,я совсем не против. Просто странно это. Сансент Велли - милый городок,но такая глушь... Понимаю,если бы съезжались в Твинбрук или Бриджпорт...
- Места у вас красивые,вот и приезжают - улыбнулась я,сделав глоток.

Посидев еще немного я,уставшая,поймала такси и снова отправилась домой. Мне едва хватило сил на обычные ночные процедуры,такие как душ. Чуть было я собралась подставить лицо желанным прохладным струйкам воды,как и тут случился какой-то конфуз,отчего вода не желала идти. В итоге,провозившись с душем,я легла только во втором часу ночи,так и не заказав новую плиту и лишь в самый последний момент вспомнив,что рано утром мне на работу...

Чек

начальный капитал: 16500
затраты: 16230 - покупка дома
доход:  694 за продажу метеоритов

опять от меня :3

ухх, мне не удалось выложить этого раньше,тк буквально на последних абзацах я просто не знала,что писать. вернее,знала,но не знала,как выразить. и текста вышло как-то мало,а еще я вырезала пару сценок. ну что ж,сейчас подредактирую городок и вперед,делать второй день с;

мда,а начало было немного не ожиданным лично для меня. давно всплывающие окна типа "у вас дома призраки поселились" не всплывали)

пс. мне досталась не милая девушка,а хомяк  http://uploads.ru/i/0/N/8/0N8QV.gif

http://i1256.photobucket.com/albums/ii484/morusu/TS3W2012-06-1404-19-09-40.png

+3

8

рейтинг 2! потому что получила за 1 день и начало! исправь!
день понравился. описываешь хорошо.
и еще. где остаток в чеке?

0

9

morse
ооо, мне очень понравился день, действительно) хорошо описываешь, правда, слово "весьма" попадалось весьма-весьма часто :D ну не часто, просто в близких предложениях стояли хд
жду продолжения! :cool:

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Реалити-дневники » Нелли Уайтфулл: Милые кости. (S-3)