★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангус

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s1.uploads.ru/t/5vZxC.jpg

(создано по книге  Луис Реннисон   "Ангус, стринги и поцелуй взасос")

Оказывается, и в благополучной Швеции у подростков не самая сладкая жизнь. Особенно если твой папа ушел из семьи, а брат связался с плохой компанией. Да и вообще, «все самое важное решают за тебя и не спрашивают». Но и взрослеть совсем не хочется, ведь «быть взрослым – такая засада». Если б только можно было гонять и гонять на велике или, еще лучше, мотоцикле и убегать ото всех проблем. Тут и появляется Глория, совершенно непохожая на всех прочих взрослых. Эта нелепая старушка, что ходит...
Жанр:Комедия,драма.
Возрастные ограничения: от 13 лет.
Выход 29.09.12

Отредактировано Ирина15 (2012-09-23 19:00:55)

0

2

Ирина15
это будет интересно почитать и посмотреть)
Ирина, исправьте первый пост по правилам))
Правила раздела

Ждем первой серии)

0

3

Ирина15
неплохо неплохо, только как-то незаконченно показалось)
буду ждать выхода!)

0

4

Дневник Джорджии Николсон – 1
                                                       Аннотация
        Безбашенные, веселые откровения из дневника Джорджии Николсон
Смейтесь, только штаны не потеряйте!

Почему в моей жизни все наперекосяк?
• Мне нравится парень, а он встречается с одной дурой.
• У меня поцелуйная ломка - губы сами собираются бантиком.
• У меня большой нос, и мое место в кунсткамере.

http://s1.uploads.ru/t/U2w3r.jpg

Воскресенье, 23 августа

  До сих пор не могу забыть вчерашний день.У нас был дядя Эдди, папин брат, и они на пару меня доставали. Дядя Эдди у нас - лысый пряник, и у него детсадовские шуточки, типа: «Как думаешь, Джорджи, нужно ли полировать лысину, чтоб она блестела?»
Так и хочется заорать: «Алло, мне четырнадцать лет, и я уже ношу лифчик. Понятно тебе, полированная лысина?».
Ага, грудь моя растет как на дрожжах. Правда, при моем нулевом, эта штука, то есть лифчик, норовит с меня сползти, тут главное - не бежать, идти спокойно, чтобы он не сбился в кучку.
Только не дай бог, грудь станет, как у мамы. По маминой линии (по женской - ха!) у нас в роду все грудастые - не грудь, а амбразура, или полка, на которую можно что-нибудь поставить. Что моя мама и делает, когда выпьет на вечеринке: ходит с бокалом и запасается сандвичами.
Мне бы нормальную грудь. А не такую, как у Мелани Гриффит из нашей школы. Я как-то увидела ее в раздевалке, сразу после физ-ры, так чуть не упала. У Мелани лифчик - как хозяйственная сумка с двумя отделами. У девчонки явно что-то не то с гормонами. Когда она бежала за мячом, так ее заносило в сторону. Я даже подумала, она проделает ими дыру в ограждении. Ужас! Не груди, а полновесные гири, как в шутку называет их Джас, моя ближайшая подруга.

http://s1.uploads.ru/t/azQAl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/gAMOU.jpg

С такими мыслями я встала и отправилась в душь.Сразу понятно ,что день может выдаться на «УРА».
У входа в ванную висит зеркало.Чёрт меня побрал заглягуть в него.У меня все плохо. Целых три раз плохо.
1. Назрел прыщ, и я никак не могу от него избавиться. Это надолго.
2. Этот прыщ вскочил на носу.
3. Я уродка, и мое место в кунсткамере.
Душ как всегда не помог.Настроение ещё больше испортилось.Выходя из своей комнаты,я остановилась.И почему мне не разрешают поставить на свою дверь замок или хотя бы шпингалет? Аж обидки берут! Не комната, а проходной двор какой-то. Я вся изнылась, а родители ни в какую, только сокрушенно качают головой, словно китайские болванчики. И на все у них один ответ - нет и точка.

http://s1.uploads.ru/t/qN3i7.jpg

- Ну почему? - спросила я маму, пока она не убежала на свою очередную тусу или занятия итальянским.
- А вдруг с тобой что-нибудь случится? - сказала она. - Придется ломать дверь.
- Мам, ну что со мной может случиться?
- Всякое бывает. А вдруг тебе станет плохо?
- Или кровать загорится, - встревает папа, - а ты в это время будешь спать.
Они что, издеваются? Хотя, впрочем, понятно, в чем дело. Просто они не хотят, чтобы я взрослела. Ведь тогда им придется от меня отстать и заняться своей собственной жизнью. Они родили меня, чтобы мучить.
За завтраком я узнала ,что дядя Эдди уехал .Эмоции меня переполняли.
Слава тебе господи, дядя Эдди уехал. Представляете, напоследок этот лысый пряник предложил мне покататься на его мотоцикле с коляской. В роли пассажира, конечно. Он вообще что, с планеты Ксенон или как? И что он хотел услышать? «Ну конечно, дядечка Эддичка, только и мечтаю прокатиться на вашем довоенном драндулете! Не хватало еще, чтобы мои друзья увидели меня в раздолбанном тарантасе рядом с каким-то лысым хмырем! Тогда мне вообще кабздец.
Самое любимое место в моём доме-это моя спальня.Там я могу делать всё , что хочу.Нарыла в мамином Cosmo статью о том, как стать счастливой, если хочешь, но не можешь (как раз про меня). Статья называется «Эмоциональный настрой». Нужно просто «вспомнить», «пережить» и «излечиться». То есть, вспоминая, вы мысленно переживаете все болезненные моменты, как страдали и все такое… А потом, пережив все заново, позволяете этим страданиям уйти.

http://s1.uploads.ru/t/S7ZXE.jpg

http://s1.uploads.ru/t/XqHgP.jpg

Пришла Джас. Пожаловалась, что еле стянула с себя вчера костюм кошечки (См. «Джорджиальные словечки»). Уйму времени на это потратила. А мне-то что! Но приличия ради я пожалела ее и спросила, в чем дело. А она говорит:
- Просто тот парень из бюро проката был очень симпатичный.
- И что?
- Ну я и соврала, что у меня 10-й размер, вместо моего 12-го.
Бедняжка! У нее до сих пор от швов полоски на теле. Видать, так утянулась, что голова раздулась. Я возьми и скажи ей об этом, а она:
- Да нет, просто сегодня воскресенье, и мне наконец удалось выспаться.
А потом я показала ей статью из Cosmo, и мы пару часов заново переживали «болезненные моменты», то есть пресловутую костюмированную вечеринку. Ну чтобы излечиться…
Я считаю, что именно Джас во всем виновата - не отговорила меня. Даже если это я придумала нарядиться в оливку, Джас должна была остановить меня! Подруга, называется.
Джас активно помогала мне с костюмом. Мы взяли проволочную сетку, смастерили сарафан-шар на бретельках и с дырками для головы и ног, затем обтянули его зеленой гофрированной бумагой, - и оливка готова. Начинкой должна была стать я сама. В зеленых футболке и колготках. По совету Джас я выкрасила красной пенкой «Crazy Colour» (См. «Джорджиальные словечки») волосы, лицо и шею, став похожей на стручковый перец (пименто). Надо сказать, сперва это было даже забавно. Во всяком случае, пока мы не вышли из комнаты. Проблемы начались, когда я попыталась бочком спуститься по лестнице в гостиную. Чего мне это стоило!
А потом мне пришлось вернуться и переодеться, потому что мой кот Ангус напал на меня и порвал мне колготки.
Он у меня вообще чокнутый. Мы привезли его с озера Лох-Ломонд, где жили в семейной гостинице «Денек-другой». Перед самым отъездом я увидела его разгуливающим по садику. Это был огромный котенок размером с собачку, такой хорошенький, пятнистый, с желтыми глазищами. Я взяла его на руки, и он сразу же продрал мой кардиган. Но я в него влюбилась и стала умолять родителей взять его с собой:
- Ну пожалуйста, он ведь умрет здесь, без папочки и мамочки.
Отец посмотрел на котенка и изрек:
- Не исключено, что он сам их и сожрал. - Все-таки иногда мой отец говорит ужасные вещи.
Я переключилась на маму и, обработав ее, заполучила, наконец, этого котенка. Помню, хозяйка гостиницы, шотландка, сказала, что это помесь обычного кота и шотландской дикой кошки, и я еще порадовалась. Ну разве я могла представить, что этот милый котенок вырастет размером с небольшого Лабрадора, да и нрав у него как у дикого зверя. Одно время я даже выгуливала Ангуса на поводке, но он сожрал его, и мне пришлось извиняться перед нашей соседкой за последствия.
Как бы там ни было, время от времени Ангус слышит зов своих предков. Так вот, когда с «шотландских гор» спускалась оливка, он выскочил из своего логова (то есть из-за занавески) и мертвой хваткой вцепился в свою добычу (то есть в мои колготки). Он так дико мотал головой, что мне никак не удавалось по ней попасть. Хорошо, что под руку мне подвернулась швабра, а то бы я от него не отделалась.
Потом я вышла на улицу, но оказалось, что я не пролезаю в папин «вольво». И тогда отец предложил мне снять костюм и засунуть его в багажник.
- Ara, a сама поеду в колготках и футболке. Ты что, вообще? - сказала я ему.
Он рассердился, ведь предки не любят, когда дети им перечат.
- Ну что ж, - сказал он, - тогда иди пешком. А мы с Джас медленно поедем рядом.
Ну вообще.
- Интересное дело! - вспылила я. - Тогда уж лучше мы доберемся сами, зачем тебе ехать?
Тут отец набычился и попер на меня:
- Но я же должен знать, куда вы отправляетесь. Мало ли, куда вас ночью занесет.
Я просто обалдела. И говорю ему:
- Ага, ты где-нибудь видел, чтобы фаршированные оливки разгуливали по ночам? Или незаметно пробирались на чужие вечеринки? - Пораскинул бы лучше мозгами, куда это я отправлюсь гулять в таком виде!
Джас прыснула, а он рассвирепел. Ну как же, ведь я затронула его отцовские чувства!
- Если будешь так со мной разговаривать, вообще никуда не пойдешь, - заявил он.
Ну сколько можно?
В итоге я все-таки пошла пешком, а отец с Джас медленно поехали на машине рядом.
Потом мы наконец добрались, и это был ужас. Сначала надо мной все смеялись, а после просто перестали замечать, будто я ноль без палочки. И бедная оливка варилась в собственном соку: танцевала в гордом одиночестве, сшибая все подряд. Девочка, хозяйка дома, предложила мне в целях безопасности присесть. Я, конечно, попробовала, но у меня ничего не получилось. Мне пришлось позвонить отцу, и битый час я проторчала у ворот, дожидаясь, пока он приедет. Потом мы засунули костюм в багажник, и всю дорогу я не проронила ни слова.
Зато Джас отлично провела время - в окружении Тарзанов, Робинов Гудов и Джеймсов Бондов. Да уж, у мальчишек богатое воображение, не то, что у некоторых…
Когда мы «вспоминали пережитое», у меня опять испортилось настроение. Но чтобы «излечиться», я все время с горечью повторяла:
- Не нарядись я оливкой, у меня тоже не было бы отбоя от мальчиков.
- Знаешь, Джорджия, ты, конечно, смешная, - сказала мне подруга, сделав «умное» лицо. - Но мальчикам не это нужно.
Тут я рассвирепела. Тоже мне, знаток мальчиков! Хоть бы помолчала.
- Вот значит как! - Меня раздражал этот ее тон зрелой фифы. - И каких же девочек любят мальчики? - напала я на нее. - Всяких кокеток в костюмах кошечек?
Я выглянула в окно. Мой кот сидел на заборе и с презрением взирал на лающего на него соседского пуделя.
А Джас продолжала читать мне нотации:
- А если даже и кокеток? Парни любят женственных, а не таких как… ну ты понимаешь, - сказала она и надела свой рюкзачок.

http://s1.uploads.ru/t/Eh4Qx.jpg

- Каких «не таких»? - вспыхнула я.
- Ну я пошла. - Джас никак не отреагировала. - Меня ждут к ужину. - И она направилась к выходу.
Мне бы промолчать и проводить гостью вниз, но вместо этого я начала собачиться. Знаю, что нужно остановиться, но ничего не могу с собой поделать. Я и крикнула ей вслед:
- Кого ты имеешь в виду? Договаривай! Не таких, как кто?..
Джас что-то пробурчала в ответ и вышла на улицу, но я успела проорать ей вдогонку:
- Ага! Ты меня имела в виду, да?
У меня еще ничего не было с парнями, а меня от них уже тошнит.

Примечания

1

Цитата из фильма «Desperado». (Здесь и далее прим. пер.)

2

Курорт в Шотландии.
                                                      Джорджиальные словечки
Оттеночная пенка "Crazy Color" - это такая пенка, которой можно покрасить волосы и которая хорошо смывается. Crazy Color переводится как «сумасшедший цвет». Сумасшедший потому, что цвета самые невообразимые - синий, пурпурный, красный, зеленый.
Костюм кошечки - карнавальный костюм-комбинезон с молнией спереди. Вечерний наряд. Читается, что это сексуально. Может, так оно и есть, но очень неудобно ходить в туалет.

+1

5

Ирина15 написал(а):

• У меня большой нос, и мое место в кунсткамере.

не понравилось, как она сказала. создается не очень хорошее впечатление о ней

Ирина15 написал(а):

Я даже подумала, она проделает ими дыру в ограждении. Ужас!

ахах, а это вполне возможно :D

Ирина15 написал(а):

что у меня 10-й размер, вместо моего 12-го.

:O

в принципе, рассказ мне этот понравился.) но многое не понравилось. например, сами герои. странная ГГ, ее подруга ведет себя не как подруга .. насчет костюма оливки. да, по сравнение с кошечкой костюм не будет так хорош, но мне кажется, что любой костюм на маскарадной вечеринке будет классно смотреться) на то и нужны веечеринки)

буду ждать продолжение, и посмотрим, что будет дальше :)

0

6

mn,,m.mn.m

0

7

;kl;k;kpl

0

8

lk;lok;iop;o

0

9

tdhdthgfh

0

10

ghghgfhg

0

11

hgjgfjhgjh

0

12

mhmhbkm

0

13

Я смотрела фильм, но он мне не сильно понравился, может эта история будет лучше?

0

14

хм...ну прочитать один раз можно. скрины доработать надо)

0

15

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

0