★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Литература » Скачать интересные книги.


Скачать интересные книги.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме Вы сможете выкладывать на скачку интересные произведения, прочитанные Вами или просто понравившиеся по описанию.

Комментарии оставлять - можно и даже нужно, особенно относительно самих книг ^^

0

2

Четверо сыновей доктора Марча

http://ipicture.ru/uploads/20101129/1j5xD5Pb.jpg
Автор: Брижит Обер
Жанр: Триллеры
Год издания: 2010
Страниц: 256
Формат: rtf, fb2, pdf
Размер: 5,14 Mb

Служанка, работающая в семье доктора Марча, находит в шкафу дневник одного из хозяйских сыновей, из которого узнает, что пишущий - жестокий убийца. Однако самое ужасное состоит в том, что автор дневника не называет своего имени, и героине приходится гадать, кто же из этих по внешности совершенно нормальных и даже милых парней - маньяк.

0

3

FatalikA написал(а):

Четверо сыновей доктора Марча

это что то типо детектива, да) впринципе понравился сюжет, нужно будет потом как-нибудь почитать или пслушать :D

0

4

FatalikA написал(а):

Четверо сыновей доктора Марча

Охох прочитала и теперь у меня масса впечатлений. Сюжет офигеть, какой закрученный. Когда читала подозревала абсолютно всех. И только в конце поняла, что упустила самое важное  и ошибалась(не буду раскрывать так, как кто не читал будет не интересно).Были такие моменты, что ухх.*Мурашки пробегали*
Могу сказать одно, если начнёте читать не пожалеете. Лично,как я считаю, моё время было потрачено не зря.

Отредактировано Lilian (2010-12-01 21:51:12)

+1

5

Lilian написал(а):

Охох прочитала и теперь у меня масса впечатлений. Сюжет офигеть, какой закрученный. Когда читала подозревала абсолютно всех. И только в конце поняла, что упустила самое важное  и ошибалась(не буду раскрывать так, как кто не читал будет не интересно).Были такие моменты, что ухх.*Мурашки пробегали*Могу сказать одно, если начнёте читать не пожалеете. Лично,как я считаю, моё время было потрачено не зря.

теперь точно почитаю)))

0

6

Мне тоже захотелось прочитать !
Надо будет просмотреть )

0

7

http://i002.radikal.ru/1012/cf/80f6fef1116e.jpg
Книга: Порок сердца
Автор: Антон Соя
Формат: rtf | doc | txt
Размер: 2 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2008
Описание:
Екатерине грех жаловаться на жизнь. Она молода, весьма не дурна собой, у неё заботливый, верный супруг - талантливый врач-кардиохирург, обожаемая маленькая дочурка и новая квартира в элитном квартале Москвы.

Её донорское, пересаженное сердце работает превосходно. Единственное, что её беспокоит - потерянная восемь лет назад память. Но так важно ли это? Те воспоминания, от коих так трепетно пытается оградить её муж не стоят настоящего семейного счастья.

Но что предпринять, если бесы прошлого внезапно ворвались в её новую безмятежную жизнь? Что скажите делать, если жить дальше, не зная ответов на вопросы - кто ты на самом деле и чьё сердце бьется у тебя в груди, - стало невыносимо? Выход всего один - вернуться в провинциальный городок беззаботной юности Коламск и взглянуть демонам прошлого в глаза. Они будут лишь рады. Они уже заждались…

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Литература » Скачать интересные книги.