★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инопланетяне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказывайте о встречах с иными цивилизациями. Забирали ли Вас НЛО? Были ли у Вас межгалактические отношения? :idea:

0

2

О, я всё давно хотела испытать и у меня это получилось Сима забрали инопланетяне, потом он родил двойняшек. но не зелёных почему то, а со страшными лицами И один ребёнок ещё кто-муже  очень быстро вырос.(*только внешне, функции поведения остались новорожденного*)
Эта семья у меня после рождения детей страшно зависала и были различные глюки.
Сим держал подросткового ребёнка на руках, как младенца,да и сам ребёнок вёл себя, как малыш в прямом смысле.А мама детишек умерла и я не заметила от чего потом только могилка появилась :'(
http://f7.ifotki.info/thumb/0c12f209a1ffcf7649f626af7b85fbc75c65f173979764.jpg(вот это вообще странно, просто в воздухе висят.*Играла без кодов*)
И ещё сима вечно съедал мухи,когда он заходил в дом, я его даже и не обстроила изо этого.
http://f7.ifotki.info/thumb/aab1dfad5b6a8a9c5b169311181418f45c65f173979658.jpg
Теперь что-то больше не хочу иметь дело с НЛО.

Отредактировано Lilian (2010-12-02 23:00:53)

+1

3

Lilian вау. :O  вот эт поиграла. что то я уже не очень хочу чтоб моих симов инопланетяне забирали..

0

4

У меня симов часто забирают, но я не помню, чтобы у меня возвращались беременными  :huh:

Отредактировано Люми (2010-12-04 11:37:41)

0

5

один раз еще на доисторическом компьютере забрали моего симчика. Столько восторга было. Но вернулась она обычной. Ибо это была она.
А потом уже с помощью каких-то уловок и мужиков забирали.
Но естественный только один раз был

0

6

Конечно

0

7

Хм

0

8

Похищали

0

9

а

0

10

о

0

11

хехе

0