★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Династии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Играли ли Вы когда-нибудь до 10-ого колена одной семьи? Или ограничивались новосозданными?

0

2

Дошла пока только до третьего

0

3

Да такое было))
В Симс 3,жаль те симы, которыми я не играла не заводили детей или заводили в одиночку(

0

4

Эээ, я ж здесь вроде отписывалась О.о
Да, играла, в самом начале, когда ещё аддонов не было) Так классно, когда весь город был заселён роднёй моих симов)) Только проблематично было выбирать всё время за какую семью играть. Там же их много получалось..

0

5

Я тоже пыталась развить город чисто из своих.. но так получалось, что играешь какой-то семьей больше, какой-то меньше( Поэтому некоторые дошли у меня до 4ого колена, а некоторое так и остановились на 1ом(
Хочу исправить это в симс 3))

0

6

ЭleN написал(а):

Только проблематично было выбирать всё время за какую семью играть

FatalikA написал(а):

Я тоже пыталась развить город чисто из своих.

оо, я тоже хотела так сделать, но мне было как-то жалко тех, с которыми я, возможно, не смогла бы поиграть. конечно, они бы могли и сами развиваться, а вдруг нет?
и, вообще, иногда они сами выбирают такие странные имена. например, Дехуан. нет, ну что за имя то ? :D
пока в этом вопросе я пас)

а так, пока, максимум доходила до четвертого поколения. правда, сейчас, в 4-ом колене все уже подростки, авось скоро и пятое будет :D

0