★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » The Sims 3 » Дети - цветы жизни?!


Дети - цветы жизни?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заводят ли Ваши симы детей? Если - да, то сколько обычно Вы заводите?)

0

2

а как же без детей?
без них и в реальной жизни никак)

0

3

Jain Sunny
сколько заводишь?))

я обычно мальчика и девочку, а потом еще одну мелкую) чтобы няньчились)) но лично мне новорожденные больше во 2х нравились..

0

4

мне нравится присоединятся к семьям, в которых уже есть ребёнок школьных лет, а дальше 1-2 появляются точно.
а их пол зависит от того, какую жизнь я им коварно подготовила  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/smirk.png

0

5

Ооо, это по разному ))
Раньше я любила заводить по 6 по 7 детей, пока не постареют мама и папа ))
Потом я начала играть без кода, так даже интереснее )) Заводила по 5 детей ))
Сейчас завожу по двое, но иногда и по трое, но все равно люблю когда большая семья ))

0

6

Обычно завожу 2-3 ребенка, хотя пару раз было 6

0

7

А мне хватает 2))
3 уж на крайний случай))

0

8

Раньше тоже по много заводила, теперь максимум два, но чаще одного. Потому как тяжело расставаться потом с детьми, а за всех разом играть тяжело.

0

9

У меня в игре обычно были двое - мальчик и девочка. Иногда старшая сестра и младший брат либо двойняжки. http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/14.gif

0

10

ЭleN написал(а):

Раньше тоже по много заводила, теперь максимум два, но чаще одного. Потому как тяжело расставаться потом с детьми, а за всех разом играть тяжело.

та же самая ситуация.
у меня появился пунктик, чтобы все были ну совершенства, точно! а когда 6 человек детей и двое родителей, в итоге ни один не сможет жениться/выйти замуж не переехав. нее, теперь у меня макс. два ребенка в семье :)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » The Sims 3 » Дети - цветы жизни?!