★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.:Предложения по конкурсам:.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:idea: Здесь высказываем любые предложения по реалити-конкурсам)
Конкурсы - это еще один шанс получить баллы :glasses:

0

2

Может устроить конкурс типа "Мисс Реалити" . Нужно голосовать за самую красивую симку дневника и кто больше всех наберет баллов тот и "Мисс Реалити" :flirt:

0

3

kita-tita-ni
такой конкурс обязательно будет) ибо даже в старых реалити он был)
Проведем его ближе к августу)  :yep:

0

4

давайте уже конкурс хоть какой-нибудь)))
можно еще сделать что-то вроде "самый ... день". Самый оригинальный, веселый, еще какой-нибудь...

0

5

Бестолковый словарь написал(а):

давайте уже конкурс хоть какой-нибудь)))
можно еще сделать что-то вроде "самый ... день". Самый оригинальный, веселый, еще какой-нибудь...

можно конечно, но у нас мало действующих дневников(

Бестолковый словарь написал(а):

можно еще сделать что-то вроде "самый ... день". Самый оригинальный, веселый, еще какой-нибудь...

а как голосовать в подобном конкурсе? и как проводить вообще?)

0

6

FatalikA написал(а):

а как голосовать в подобном конкурсе? и как проводить вообще?)

ну выбирается тема дня. Обязательно ли он новый или нет - неважно. Его делают к определенному сроку. Можно выкладывать сразу, а можно скидывать и выкладывать анонимно, это думаю не особо важно. Голосование - 2 части. 1 - жюри, по критериям к примеру "соответствие теме", "качество скринов", "написание". Оставляется эн-ное кол-во работ. А дальше форумчане традиционым методом
Иил наоборот, сначала форумчане определяют эн-ное кол-во финалистов, а потом жюри определяют лучших

Приз можно сделать рейтинг и/или симолеоны. Ну медалька конечно. Или пометить дневник где был день победитель как важную тему.

+1

7

Можно устроить конкурс "Мисс лето"
Ну к примеру 1 этап:
Одеть и отскринить гл. героиню с темой "лето".
2 этап:
Сфотографировать ее на  участке на ту же тему "лето"( и этот участок нужно самим создать в режиме изменения города)
3 этап:
Создать рассказ на ту же самую тему в одном из дней.
Правда я не знаю как вести конкурс, ведь сейчас вроде только 3 действующих дневника.

Отредактировано Kita-tita-ni (2012-06-06 12:09:43)

+1

8

Вспомнила про конкурс на алли симс. вроде там просто выбирались 3 самых интересных дневника.  может его и здесь устроить? только я думаю что у нас можно выбрать одного победителя, так как действующих дневников на данный момент 4.

+1

9

Kita-tita-ni
я за этот конкурс ХД
только конкуренция обоюдная слабовата. надо чтобы все прочитала все дневники, и тогда уже выбирать)

0

10

PatrickStar
да ведь ты их всех уже вроде читала. их всего 4 действующих считая твой

0

11

Kita-tita-ni
так я то тут причем?)) я про остальных участников хд

0

12

А может на самые нелепые глюки в игре?

0