★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » The Sims 2. » А кем был Ваш первый сим?


А кем был Ваш первый сим?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напишите пару строк о своем первом Симе в игре Sims 2.
Любые фотки приветствуются))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pangel3.gif

0

2

Мою первую симку звали Рокси  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/55855578.gif    я тогда даже не представляла как играть!  но у нее было много друзей и любимый человек! она сделала ему предложение и ... на следущий день умерла от голода(((( и я случайно нажала сохранить игру перед выходом! так закончилась история моей первой симочки!    так что ее фоток у меня нету!

0

3

Я помню как только я загрузила игру, совсем незнала как и что там делать. Создала я не только симку, но и сима. Я всё пыталась их свести вместе, потом поженить, но они всё ругались да ругались. в итоге парень ушел, а симка (я не помню как ее звали, уж очень давно это было) в конце концов сгорела на кухне, потому что я не знала что надо покупать сигнализацию, и в итоге я вышла не сохраняясь) вот так вот)

0

4

что-то первые симы у многих были неудачными)
я во втором симсе сориентировалась сразу, т.к. до него играла в первый. но какой была моя первая симка совсем не помню(

0

5

Я на своих первых только училась играть.У меня бали папа с дочкой-подростком и мама с дочкой-ребенком.
Задумана была единая семья,но я их не смогла счделать мужем и женой,еще не знала что где :D
В итоге все кроме сима умерли,а маленькую забрали в детдом :crazy:

0

6

У меня тоже первыми была молодая парочка. Помню, как я долго их сводила. они поженились, а потом тупой мужчинка оставил пирожок в плите и случился пожар. В итоге оба сгорел. Потому, что не было дымонюха.
Courtney
надо же было нам принять музыкальную колонку за дымонюх, вот и поплатились.Сейчас вспоминаю об этом со смехом :D

+1

7

Lilian написал(а):

надо же было нам принять музыкальную колонку за дымонюх, вот и поплатились.Сейчас вспоминаю об этом со смехом

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/GoldSmile_1/17.gif но, тупенькие совсем мы..

0

8

дымонюх?  :D

моя первая симка умерла из-за стула.
стул стоял рядом с кроватью, кровать рядом со стенкой а на кровать спала симка и не могла встать. так и провалялась в постели до смерти.
лень убивает, дорогие мои. проверено.  :rolleyes:

+1

9

Lilian написал(а):

надо же было нам принять музыкальную колонку за дымонюх,

ахаха)) ты меня просто убила :D

Jain Sunny написал(а):

лень убивает, дорогие мои. проверено.

ну вы ржачне все))

ЭleN написал(а):

я во втором симсе сориентировалась сразу,

а я сраз во 2ой играла...

0

10

FatalikA написал(а):

а я сраз во 2ой играла...

И я )

Ооооо, не помню даже когда у меня первые симы были О_о

Lilian написал(а):

надо же было нам принять музыкальную колонку за дымонюх, вот и поплатились.Сейчас вспоминаю об этом со смехом

Валяюсь от смеха  [взломанный сайт]

Отредактировано Люми (2010-12-04 11:45:58)

0

11

Мою первую симку звали Светлана Белоус, это было 4,5 года назад, поэтому фоток нету.

0

12

Я не помню моих первых,но припоминаю каким открытием для меня было наличие секаса)ХДХД
Сначала все делала и делала им детей,потом угомонилась)
Я помню как первый раз сделала дом,без пола,зато с кроватью. Там жили двое симов,молодая пара)

0

13

Lilly написал(а):

Сначала все делала и делала им детей,потом угомонилась)

Ну хоть на благо демографии страны трудились  :D

Lilly написал(а):

Я помню как первый раз сделала дом,без пола,зато с кроватью. Там жили двое симов,молодая пара)

Чем же они занимались целыми днями?  :crazyfun:

0

14

Помню что самая первая семья у меня была из трех симов - это были мужик и баба взослые, и маленькое дете. Ребенка забрал соц-работник, кто то из взрослых умер, а все из-за того что я не смогла найти где купить холодильник.

Первый семья которой я серьезно играла была из двух человек - девки-подростка и взрослой бабы, матери подростка.
Взрослая баба нашла себе мужа и отселилась, и потом я играла подростком.
Помню что она была рыжая, с первым стандартным лицом и звали ее Дина.
Когда она выросла - вышла замуж три раза, нарожала кучу детей, и постоянно лакала эликсир жизни.

0

15

Я помню как создала своих первых симов. Сказать честно, я не заморачивалась т.к. меня интересовал режим строительства и новые предметы,возможности.
В итоге, я 4 часа создавала дом для молодой парочки.Все это время они стояли возле почтового ящика и лишь на следующий день утонули в бассейне.

0

16

Я первый раз создала свою семью)) мама папа и я))) а дом полностью как у нас сделала)))

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » The Sims 2. » А кем был Ваш первый сим?