★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 2 ^^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Трям-порям))))) Всем чмоки в этом чате))

0

2

Юль, ответила в том флуде))

0

3

Илюшка доздает экзамены.. у меня зачеты начались( пока все вроде нормально)

ЭleN написал(а):

Да я хоть сейчас, но мне лень скрины обрабатывать

выстави так) а как будет время - заменишь))
у меня тоже каникулы будут в феврале!... эх...

0

4

FatalikA написал(а):

Илюшка доздает экзамены..

О, везёт ему, в этом году отделается?))

FatalikA написал(а):

пока все вроде нормально

Ну и хорошо))

FatalikA написал(а):

выстави так) а как будет время - заменишь))

Ок, тогда сейчас выложу)

FatalikA написал(а):

у меня тоже каникулы будут в феврале!... эх...

Завидую тем, у кого сессия в декабре :( Отделался и отмечай НГ спокойно :(

0

5

ЭleN написал(а):

Дела хорошо, а у тебя?

у меня тоже супер)))

ЭleN написал(а):

А я бросила Сплетницу смотреть... До середины 4 сезона досмотрела, а там дальше такая хрень пошла.... %)

Да? Хм.. посмотрим-посмотрим! Не дошла еще...

FatalikA написал(а):

ЭleN
приветик) наконец о нас вспомнила) а мы скучали))

Да-да! Я недавно  тоже думала, куда это Элина подевалась!

FatalikA написал(а):

А я как раз на каникулах хочу впервые посмотреть))

Ооо! Я подсела... Сумерки "сжались", и теперь в моей голове  25% - Сумерки (где-то далеко в углу), 65% - Сплетница (блин с каждой серией все запутанней и запутанней! ... и все романтичней...) и 10% - учеба!

ЭleN написал(а):

Я уже год собираюсь начать смотреть Хауса, но 7 сезонов меня пугают.
Думаю на сессию скачать себе "Дневники вампира")) Там хоть 2 сезона пока что))

И то и то смотрела. Хауса всего 1 серию высмотрела (в серединке где-то. Сестра заставила, она ни одной не пропускает) - Страшно, но тебе как любительнице страшилок будет интересно! Дневники вампира - тоже жутко интересно. Первые серии так себе.. А вот потоммм... Тоже куча убийств, прямо на ваших глазах, но не сильно страшно... Интересно!

Уфф... Вроде все что пропустила, написала... Сейчас  опять зависну чуть-чуть (хоть малость надо уроки поучить,хотя завтра все-равно в школу не пойду!) Ну а потом, восьмая за этот день, серия сплетницы!!!

0

6

Элинааа, ты почти всю Сплетницу видела, скажи плиз плиз плиз, с кем Дэн все-таки останется? С Сереной?АААА!!!! :crazyfun: Как там все интересно!

0

7

Oceanka написал(а):

Ооо! Я подсела... Сумерки "сжались", и теперь в моей голове  25% - Сумерки (где-то далеко в углу), 65% - Сплетница (блин с каждой серией все запутанней и запутанней! ... и все романтичней...) и 10% - учеба!

Ужас :D

Oceanka написал(а):

Дневники вампира - тоже жутко интересно. Первые серии так себе.. А вот потоммм...

Мне первые серии GG тоже не нравились, так что переживём :)

Oceanka написал(а):

Элинааа, ты почти всю Сплетницу видела, скажи плиз плиз плиз, с кем Дэн все-таки останется? С Сереной?АААА!!!!

Ой, вроде с Ванессой... Я остановилась на 9 серии 4 сезона вроде, или на 8... С тех пор ещё серии 4 вышло, а за это время всё сто раз поменяться могло :D

0

8

ЭleN написал(а):

Ок, тогда сейчас выложу)

Ой, нет, Юль, я так не могу :( Завтра утром обработаю скрины и выложу по-нормальному))

0

9

ЭleN написал(а):

Ой, вроде с Ванессой... Я остановилась на 9 серии 4 сезона вроде, или на 8... С тех пор ещё серии 4 вышло, а за это время всё сто раз поменяться могло

аааа! блин! черт! А Серена с кем тогда?! :confused: Больше  всего меня смущает то, что Дженни в начале сериала было всего 14, а выглядела она минимум на 16!

ЭleN написал(а):

Мне первые серии GG тоже не нравились, так что переживём

ток ты не пугайся, там просто каждая серия начинается с убийства) Мы с сестрой (Дашей, знаешь с олсимса наверно) смотрели ночью, вдвоем... После просмотра первых 2-3 серий сначала не могли уснуть, потом нам приспичило в туалет, но мы боялись (девахи большие, смешно, а страшно!) вдруг откуда нибудь выскочит Деймон! Но он клевый! Красавчик... А Стефан ужааасно похож на Каллена! характером, взглядами, всем! Ну, в общем, там сама посмотришь... ^^

0

10

Oceanka написал(а):

аааа! блин! черт! А Серена с кем тогда?!

Кто её знает  :suspicious: Вроде с преподавателем своим. Она меня бесит!! Помешалась на мужиках! Особенно, как она Дена кидала в одной из серий 4 сезона. Просит его сходить с ней на мероприятие какое-то, не помню точно какое, он приходит нарядный с надеждой быть вместе, а она стоит у фонтана с преподавателем целуется! Потом опять ему звонит, он опять приходит обнадёженный, а она с Нейтом стоит обнимается!!!!! Коза!

Oceanka написал(а):

Дженни в начале сериала было всего 14, а выглядела она минимум на 16!

Внешность у Тей взрослая просто))

Oceanka написал(а):

ток ты не пугайся, там просто каждая серия начинается с убийства)

Меня это не пугает, наоборот классно))

0

11

Девочки, посмотрите, я в шоке ^   ^
http://vkontakte.ru/video6447361_158158258?h=e94862fc880c050f&hd=1

0

12

Ура вторая флудильня
ЭleN
Привет, а я уже думаю гадаю,где ты.
Oceanka
приветик.

Oceanka написал(а):

А я бросила Сплетницу смотреть... До середины 4 сезона досмотрела, а там дальше такая хрень пошла.... %)

Хдд аналогично. После 4 серии желание смотреть дальше отпало :crazyfun:

ЭleN написал(а):

Ой, вроде с Ванессой... Я остановилась на 9 серии 4 сезона вроде, или на 8... С тех пор ещё серии 4 вышло, а за это время всё сто раз поменяться могло

О да там уже каких только пар не было.

Oceanka написал(а):

ток ты не пугайся, там просто каждая серия начинается с убийства) Мы с сестрой (Дашей, знаешь с олсимса наверно) смотрели ночью, вдвоем... После просмотра первых 2-3 серий сначала не могли уснуть, потом нам приспичило в туалет, но мы боялись (девахи большие, смешно, а страшно!) вдруг откуда нибудь выскочит Деймон! Но он клевый! Красавчик... А Стефан ужааасно похож на Каллена! характером, взглядами, всем! Ну, в общем, там сама посмотришь..

ахах было что-то похожее после фильма "У Холмов есть глаза".

Oceanka написал(а):

Деймон!

:love:

Oceanka написал(а):

А Стефан

:x

0

13

Lilian написал(а):

После 4 серии желание смотреть дальше отпало

Уф, я не одна такая ^^

Lilian написал(а):

О да там уже каких только пар не было.

Прям как в "Дом-2" :D

Lilian написал(а):

ахах было что-то похожее после фильма "У Холмов есть глаза".

Ооо, после холмов я неделю спать не могла((

0

14

Всем ПРиВетиК!

0

15

ёёё мое, сколько ж вы всего написали!

ЭleN написал(а):

Просит его сходить с ней на мероприятие какое-то, не помню точно какое, он приходит нарядный с надеждой быть вместе, а она стоит у фонтана с преподавателем целуется! Потом опять ему звонит, он опять приходит обнадёженный, а она с Нейтом стоит обнимается!!!!! Коза!

ТОЧНО КОЗА!!! :mad: Кидает бедного Дена (:flirt:)!!!

ЭleN написал(а):

Внешность у Тей взрослая просто))

Ну, ее можно было бы сделать чуть чуть помладше (с помощью одежды и грима - она была такой в какой-то серии), но ее специально взрослее делают! Но, там ведь в том и суть, что сериал про Элиту общества - там все должны так выглядеть!

ЭleN написал(а):

Меня это не пугает, наоборот классно))

:D жестокая женщна...

ЭleN написал(а):

Девочки, посмотрите, я в шоке ^   ^

чичас чичас, не успеваю все делать...

Lilian, привет!

Lilian написал(а):

Хдд аналогично. После 4 серии желание смотреть дальше отпало :crazyfun:

Серии или сезона? У меня пока не пропало, наоборот нравится!

ЭleN написал(а):

Прям как в "Дом-2"

Ну вы блин даете, уже сплетницу с домом 2 переплели!

ЭleN написал(а):

Ооо, после холмов я неделю спать не могла((

Спасибо тебе, господи, что не дал мне посмотреть такой ужасный фильм, ибо Дневники вампира не такой уж и страшный, а про эти "холмы", наслышана - пипец!

0

16

°• Night breeze •°

Привееет!

0

17

°• Night breeze •°, привет)

Oceanka написал(а):

жестокая женщна...

Я не женщина О_____о

Oceanka написал(а):

Серии или сезона? У меня пока не пропало, наоборот нравится!

Четвёртый сезон ещё не кончился))

Oceanka написал(а):

Ну вы блин даете, уже сплетницу с домом 2 переплели!

Посмотри 4 сезон, такого же мнения будешь :)

0

18

Кстати, вы знаете, что Джессика Зор (Ванесса) и Эд Вэствик (Чак) в реальной жизни встречались долгое время? И Блейк с Пеном (Сирена и Дэн) встречались, недавно рассталиь, а ведь были вмсет года 2 точно :(

0

19

Сплетница...что-то знакомое, расскажите поподробнее)

0

20

Oceanka написал(а):

Серии или сезона? У меня пока не пропало, наоборот нравится!

сезона.

0

21

Ну вот, никто не хочет посмотреть моё видео. Ох, зря вы, зря :(

0

22

ех бабы
три темы: мужики, сериалы и "эти стервы"

0

23

ЭleN написал(а):

Ну вот, никто не хочет посмотреть моё видео.

я смотрела.
молодец мужик
последнее время много дядек парадируют гагу.
мне понравилось массовое выступление. у юльки на страничке по-моему оно как-то было.

0

24

Jain Sunny написал(а):

мне понравилось массовое выступление. у юльки на страничке по-моему оно как-то было.

У меня тоже есть))

Jain Sunny написал(а):

последнее время много дядек парадируют гагу.

Я бы сказала по-другому: последнее время только ленивый не пародирует Гагу)))

0

25

ЭleN написал(а):

последнее время только ленивый не пародирует Гагу

я ленивый, не люблю гагу и не умею так двигаться, так что у меня есть все основание не быть как все  :D

0

26

Jain Sunny написал(а):

я ленивый, не люблю гагу и не умею так двигаться, так что у меня есть все основание не быть как все

Я тоже ленивый :D Уже полгода собираюсь выучить хоть один её танец просто так, и всё леееень :D

0

27

ЭleN написал(а):

Я бы сказала по-другому: последнее время только ленивый не пародирует Гагу)))

Красиво сказано)

0

28

ЭleN
Элина, приветик! Давненько с тобой не сталкивалась.
Всем доброго вечера!

0

29

°• Night breeze •° написал(а):

Красиво сказано)

Очень :D
SANDRA, привет***

0

30

ЭleN написал(а):

Кстати, вы знаете, что Джессика Зор (Ванесса) и Эд Вэствик (Чак) в реальной жизни встречались долгое время? И Блейк с Пеном (Сирена и Дэн) встречались, недавно рассталиь, а ведь были вмсет года 2 точно

Где-то читала об этом. Это всё издержки кинобизнеса... Жаль, конечно. Нет ничего постоянней, чем временное...

0