★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 2 ^^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

FatalikA написал(а):

а у вас что до сих пор снега нет?.

Да нет, уже был и морозы были, но всё растаяло. Не хочется НГ встречать со слякотью...

0

92

Привет всем. А у нас -3, тепло))

Lilian написал(а):

а я морально готовлю себя к завтрашнему дню и предстоящим пяти контрольным. Любят же всё на  конец недели пихать.

°• Night breeze •° написал(а):

Дела не очень, завтра по физеке будем писать городскую контрольную

О, ужас! Бедняжки!  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/joemoes_1/sad.png

0

93

Lilian
°• Night breeze •°
Удачи вам, девчонки! Ни пуха!

0

94

ЭleN написал(а):

О, ужас! Бедняжки!

Спасибо за сочувствие)

SANDRA написал(а):

Удачи вам, девчонки! Ни пуха!

Спасибо!  [взломанный сайт]

Отредактировано °• Night breeze •° (2010-12-23 15:08:34)

0

95

Всё, всем пока! Пора бежать...
Удачного всем дня!

0

96

°• Night breeze •° написал(а):

Дела не очень, завтра по физеке будем писать городскую контрольную

я тоже. Прикол в том, что у нас в классе эту физику понимает всего один человек и это учитель

0

97

SANDRA написал(а):

Удачи вам, девчонки! Ни пуха!

спасибо

0

98

Lilian
°• Night breeze •°
вот ведь подфортило то как )
ну так по идее учителям проще проверять контрольные в выходной, чем в середине недели
всей компанией будем держать кулачки за обеих

0

99

Ещё историчка сегодня всем всё обломала. Я Весь урок сидела руку тянула, а она делал вид будто не замечает, а потом в конце урока мне говорит.
-Ой Нина, так у тебя перевес между оценками.Придёшь завтра с двоечниками после 7-го урока ср напишешь.
Вы не представляете как я ""была счастлива"" это услышать. Все ср всегда пишу на 4 вечно придирается к моему почерку. Много успеешь написать за 8 минут, что она даёт, да ещё и аккуратно.

Отредактировано Lilian (2010-12-23 15:15:54)

0

100

SANDRA написал(а):

Всё, всем пока! Пора бежать...
Удачного всем дня!

Пока

Lilian написал(а):

я тоже. Прикол в том, что у нас в классе эту физику понимает всего один человек и это учитель

:D  Понимаю, понимаю)) Сегодня ходили на дополнительный решали задачки, чтобы завтра проще было, учитель в конце говорит: Не забудьте завтра шпаргалки и калькуляторы! Все из за того что контрольная городская...все на ушах стоят, бояться что мы опозоримся.

Jain Sunny написал(а):

ну так по идее учителям проще проверять контрольные в выходной, чем в середине недели
всей компанией будем держать кулачки за обеих

))) Надеюсь хорошо напишем, да Lilian?

0

101

°• Night breeze •° написал(а):

Не забудьте завтра шпаргалки и калькуляторы! Все из за того что контрольная городская...все на ушах стоят, бояться что мы опозоримся.

Везёт а у нас Гамза (кликуха училки) псих. Повернёшься чуть-чуть на стуле уже готова залепить чем-нибудь и два поставить.У неё есть такая манера тройки и двойк ставить ручкой в журнал, а пятёрки четвёрки карандашом.

0

102

SANDRA написал(а):

Не хочется НГ встречать со слякотью...

ох, понимаю тебя... но у нас благо пушистые хлопья снеега  идут) а сег еще и солнышко выглянуло))

Jain Sunny написал(а):

всей компанией будем держать кулачки за обеих

Это точно))
ни пуха вам))

0

103

°• Night breeze •° написал(а):

Надеюсь хорошо напишем, да Lilian?

Ты то напишешь, а я в физике и математике ну ПОЛНЫЙ нолик,как буду списывать ума не предположу. %-) У нас в классе ни у кого нет даже 4 по этой физике.
Каким местом смотрели, когда меня пихали в информационно-математический класс.Сидела бы сейчас в гуманитарном и проблем бы не знала.

Отредактировано Lilian (2010-12-23 15:23:07)

0

104

Lilian написал(а):

Везёт а у нас Гамза (кликуха училки) псих. Повернёшься чуть-чуть на стуле уже готова залепить чем-нибудь и два поставить.У неё есть такая манера тройки и двойк ставить ручкой в журнал, а пятёрки четвёрки карандашом.

:huh:  Капец, у нас в школе все учителя хорошие) Я за 8 лет много школ сменила и учителей много повидала, таких тоже встречала, у нее наверное личная жизнь не в порядке, вот она и злится на всех.

Lilian написал(а):

Каким местом смотрели, когда меня пихали в информационно-математический класс.Сидела бы сейчас в гуманитарном и проблем бы не знала.

Тебя в этот класс родители запихнули? Ну хоть бы мнением твоим поинтересовались.

FatalikA написал(а):

ни пуха вам))

К черту))

0

105

Стоп Кадр, угадываем угадываем)
Стоп-кадр!

0

106

Lilian написал(а):

Каким местом смотрели, когда меня пихали в информационно-математический класс.

а вы не сами выбираете?  :dontknow:

°• Night breeze •° написал(а):

Не забудьте завтра шпаргалки и калькуляторы!

нам как-то учительница алгебры перед областной контрольной дала посмотреть задания, а мы щёлкнули обе стороны листика и сделали всё дома ^ ^
только цссс!
и ещё так с намёком "в правилах не указано, что вы не имеете права на этой контрольной пользоваться калькуляторами"
а вообще учиталя за ваши места в олимпиадах получают денежное вознаграждение, и вот оно зависит от место, которое вы заняли  ;)

Lilian написал(а):

а я в физике и математике ну ПОЛНЫЙ нолик

слышишь, нолик  :D
не минус же- а это уже плюс
в любом случае эти все контрольные- не конец света.
да и в будущем тебе понадобится только практика общения, умение писать, расписоваться и запоминать, что тебе нужно сделать)

0

107

°• Night breeze •° написал(а):

Тебя в этот класс родители запихнули? Ну хоть бы мнением твоим поинтересовались.

Неа учителя(моя мама может сделать пакость. но не такую). Они создали инф-мат и гуманит, а когда поняли, что заявок больше в инф-мат. Создали два таких класса и не спросили людей с гуманитарным склада потянут ли они этот класс. 2 часа физики на недели  математики-6(включая  субботу к нас 2 алгебры всегда)  4 часа-информатики(те 2 урока подряд в день). Задница.

0

108

Lilian написал(а):

Создали два таких класса

а они вообще имеют на это право?
или у вас там на класс человек 15 набралось?

0

109

Jain Sunny написал(а):

а вы не сами выбираете?

Выбирали сами, один фиг распихали всех совсем не туда. Гуманитария попала в инф-мат, а математики хреновы в гуманитарный.

0

110

Jain Sunny написал(а):

а вообще учиталя за ваши места в олимпиадах получают денежное вознаграждение, и вот оно зависит от место, которое вы заняли

Во КОЗЛЫ! Лучше бы нам денежное вознаграждение давали!

Lilian написал(а):

Создали два таких класса и не спросили людей с гуманитарным склада потянут ли они этот класс. 2 часа физики на недели  математики-6(включая  субботу к нас 2 алгебры всегда)  4 часа-информатики(те 2 урока подряд в день).

Вот она НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Раздражает когда с твоим мнением не считаются :mad:  Повесится можно, я в начальных классах думала, что я люблю математику, от любви до ненависти один шаг :D

Jain Sunny написал(а):

да и в будущем тебе понадобится только практика общения, умение писать, расписоваться и запоминать, что тебе нужно сделать)

Да вот это точно! Зачем нас сейчас мучают, лучше бы учили тому, что в жизни пригодится)

0

111

Jain Sunny написал(а):

или у вас там на класс человек 15 набралось?

Ещё один прикол, когда раскидывали нас по классам в одном оказалось человек 28, а в другом 13.Я попала в меньшинство.

Jain Sunny написал(а):

а они вообще имеют на это право?

Вопили протестовали и ничего не изменилась, говорю в школе у нас полный бардак. У Ксюшки(Кортни) учитель физики ставит оценки от балды, на уроке никогда никого не спрашивает,да и материал новый ЧИТАЕТ по учебнику.Поэтому мы сидим и спорим, какая у неё будет оценка за четверть 4 5 или 3.(оценок вообще нет у неё, сама лично видела, мама одной девчонки,которая учиться со мной в классе нам показала журнал их класса)

Отредактировано Lilian (2010-12-23 15:49:06)

0

112

Jain Sunny написал(а):

нам как-то учительница алгебры перед областной контрольной дала посмотреть задания, а мы щёлкнули обе стороны листика и сделали всё дома ^ ^

я тогда в 9 классе почти также химию написала. Провела переговоры с параллельной школой,а они уже писали эту работу. Скинули мне текст кр,дома всё решила на всякий случай наделала шпорок и написала на 4.

0

113

Lilian написал(а):

Вопили протестовали и ничего не изменилась

закон жизни)

°• Night breeze •° написал(а):

Во КОЗЛЫ!

в больших контрольных дают. маленькое, но всёже.
у нас ещё и отличникам вознаграждения дают в конец года.
а учителя получают премию за то, что научили таки, хотя это спорный вопрос  :D

°• Night breeze •° написал(а):

Зачем нас сейчас мучают, лучше бы учили тому, что в жизни пригодится)

учи русский, ОБЖ и то, что понадобится для поступления на корочку)
так по идее правильно, но если что- я тебе этого не говорила

вот попробуй подойти к маме и спросить "зачем вообще учиться"- они тебе либо не ответит, либо начнёт какую-то муть загонять про "заставляет работать мозг".

0

114

Jain Sunny написал(а):

вот попробуй подойти к маме и спросить "зачем вообще учиться"- они тебе либо не ответит, либо начнёт какую-то муть загонять про "заставляет работать мозг".

А мне мама сразу сказала, когда узнала, что я попала в не тот класс, который хотела.
"Тяни ин-яз ,историю ,общество и русский" а на химии, физике информатике не заморачивайся. Мол типо если и будут тройки за четверть фиг  с ним.Главное знать те предметы, которые будут нужны при поступлении.

Отредактировано Lilian (2010-12-23 15:58:23)

0

115

Jain Sunny написал(а):

учи русский, ОБЖ и то, что понадобится для поступления на корочку)
так по идее правильно, но если что- я тебе этого не говорила

Ладно)) Я ничего не слышала)

Jain Sunny написал(а):

вот попробуй подойти к маме и спросить "зачем вообще учиться"- они тебе либо не ответит, либо начнёт какую-то муть загонять про "заставляет работать мозг".

Хихи, у меня мама не такая) Она сама не очень училась, если у нее спросить такое она скажет то же самое про корочку))) Мама по поводу моей учебы не париться, я учусь на 4 и 5 сама для себя))) Не знаю зачем стараюсь, просто так получается.

0

116

Эх ладненько, пойду и я уже, что-то читать, что-то учить, а на что-то писать шпоры. :D

0

117

Lilian написал(а):

Эх ладненько, пойду и я уже, что-то читать, что-то учить, а на что-то писать шпоры

'
Удачи! Пока  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/1055800.gif

0

118

всем доброго дня

0

119

Бестолковый словарь
HI!

0

120

Я тут составляют для себя плей лист на 31 декабря, скачала Jungle Bells и Happy new year, подскажите какие еще есть новогодние, веселенькие песенки. На английском и на русском, без разницы главное чтобы веселые были :shine:

0