★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » Когда у Вас был первый поцелуй?


Когда у Вас был первый поцелуй?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда у Вас был первый поцелуй? Рассказываем)

0

2

никто не хочет говорить о поцелуях?)
чтож, тогда я)
официально первый поцелуй был не по любви, а по пьяни)как бы ужасно это не звучало)и было это этим летом
вот)правда не считаю я это первым поцелуем)первый- это тот что по любви.чувства и все такое)
а такое случилось буквально месяц назад)
и о да ястаромодна в 16 лет и первый поцелуй.воспитана правильно))

0

3

nike4ever написал(а):

о да ястаромодна в 16 лет и первый поцелуй.воспитана правильно))

у меня первый поцелуй был в 17 :D

0

4

Ох,у нас и такая тема есть ^^

nike4ever написал(а):

первый- это тот что по любви

У меня совпало-первый по любви.
А было мне тогда...14 лет :D

0

5

Я тоже эту тему не видела хдд
У меня в 14. Любовью те отношения не назову, скорее, первая серьёзная влюбленность была)

nike4ever написал(а):

воспитана правильно))

Те, кто правильно воспитаны, спиртное в 16 лет не хлебают))

0

6

ЭleN написал(а):

Те, кто правильно воспитаны, спиртное в 16 лет не хлебают))

я вплане отношений)да и мне чтобы напится не много то и надо)

0

7

утии
я новенькая, но походу самая испорченная тут, дело не только до поцелуев доходило, хотя мне 16, но зато с самым любимым) а первый поцелуй свой даже толком не помню, лет в 12 был, на спор, потом до 15 лет жутко не любила целоваться и всячески избегала этого с парнями)) но потом как-то по пьяни сплелись языками с одним знакомым и часа на полтора... с тех пор полюбила это дело) потом когда появились серьезные отношения я и дня без этого не могла.. сейчас как-то поспокойнее)

0

8

тони махони написал(а):

утии
я новенькая, но походу самая испорченная тут, дело не только до поцелуев доходило, хотя мне 16, но зато с самым любимым) а первый поцелуй свой даже толком не помню, лет в 12 был, на спор, потом до 15 лет жутко не любила целоваться и всячески избегала этого с парнями)) но потом как-то по пьяни сплелись языками с одним знакомым и часа на полтора... с тех пор полюбила это дело) потом когда появились серьезные отношения я и дня без этого не могла.. сейчас как-то поспокойнее)

Ничего себе о.о
Мне 14, и у меня еще не было первого поцелуя, и если честно, не жажду его совсем  %-)

+1

9

А у меня первый поцелуй был во сне! Ну где-то 13 мне было. и он был прекрасен! а когда на яву потом первый раз целовалась - разочаровалась. но ненадолго, когда я сильно влюбилась (в 15), то он мне показал, что такое настоящий и приятный поцелуй!

0

10

14

0

11

16 :D по пьяни  http://uploads.ru/i/C/6/Q/C6QZz.gif

0

12

Уже не помню, наверное лет в 13

0

13

Эммм не помню.
Лет в 13-14

0

14

мне было 13, а мальчик на два года старше - 15)) мы с самого детства вместе, у нас родители дружат.. мы гуляли постоянно вместе но все было чисто по дружески а потом так за ручку начали ходить и.. в конце концов мы провстречались 2 года и расстались так, потому что глупые были, ну сейчас общаемся так, привет пока.. но знаете я так скучаю  :'(

+1

15

Any написал(а):

но знаете я так скучаю

ааа, бро. держись!
я тоже встречалась с одним мальчиком, только мы были помладше. И встречались 3 года, до поцелуя не дошло, т.к. маленгькие еще были. сейчас тоже так же общаемся, а охота, чтобы общались как раньше
не скромный вопрос. кто был инициатором расстования?

0

16

У меня в 13)

0

17

В 6 лет))

0

18

в 16 лет. через 6 лет вышла за него замуж

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » Когда у Вас был первый поцелуй?