★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fear Hall.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://cs11152.vkontakte.ru/u16099047/122784226/y_d0334652.jpg
1.Название: Fear Hall (Дом страха).
2.Жанр:Триллер.
3.Автор:Lilly Ishaq,по мотивам одноименной книги Р.Л.Стайн.
4. Возрастные ограничения:Нет.
5.OST:Tarja Turunen - I walk alone.
6.Описание:
  Это здание институтского общежития ПРОКЛЯТО...
  Студенты,обитающие здесь,вот уже МНОГО ЛЕТ гибнут
при ЗАГАДОЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ...
  Сплетни?
  Сказки?
  Так считают Хоуп и ее подружки,только что переехавшие в
общежитие.
  Но чем дальше,тем сильнее нависает над ними черная тень
СТРАХА и СМЕРТИ!...
7.Актерский состав:
  Хоуп: Элизабет де Шерон.
  Анжела: Элизабет Ройс.
  Идэн: Мэлоди Вайт.
  Жасмин: Дэлла Войс.
  Дэррил: Майкл Майерсон Нил Диксон.
  Мэри: Дженни Джеффрис.
  Мелани: Анжела Фурье.
  Марджи: Ники Ла Рейн.
и др.
  Сериал появляется на ваших экранах каждый вторник!Приятного просмотра!

Создателям актрис и всем-всем)|Воть.

Сильно меня не бейте,если будете недовольны внешностью своих актрис).Этого требует роль, а не я.)Почти всех я изменила до неузнаваемости. Соблюдала все ваши условия, если заметите другой цвет глаз у героинь,то не паникуйте.Это линзы.

Отредактировано Lilly (2011-05-29 20:01:42)

+2

2

Интригует))

млин.. до вторника так долго...
эх...

♡.Lilly написал(а):

Мелани: Анжела Фурье.

будет интересно на нее посмотреть)))

0

3

FatalikA
Надеюсь тебе понравиться))
До вторника зато все подкорректирую))

FatalikA написал(а):

будет интересно на нее посмотреть)))

Я думаю,ты ее не узнаешь)))

0

4

Мэри: Дженни Джеффрис.

Ух ты, мой симк станет актрисой хДД.
Ждемс)

0

5

Nensy.
Наверно, ты ее тоже не узнаешь))

0

6

♡.Lilly написал(а):

Я думаю,ты ее не узнаешь)))

а можно ли увидеть ее заранее?)

0

7

Интересно, ууу триллер класс! Жду вторника! :)

0

8

°• Night breeze •°
Надеюсь тебе будет интересно))

0

9

Lilly
с открытием сериала :flag:
Очень жду первую серию.

?.Lilly написал(а):

Идэн: Мэлоди Вайт.

ииии моя актриса попала в сериал :jumping: . Понравилась на обложке.Не терпится увидеть её образ в сериале.

0

10

FatalikA
Я подумаю))
Lilian

Lilian написал(а):

с открытием сериала :flag:

Спасибо))

Lilian написал(а):

ииии моя актриса попала в сериал :jumping:

Скажу сразу,она будет играть одну из главных ролей))У Мэлоди будет новый образ, тот который вы и представить не можете)

+1

11

♡.Lilly написал(а):

Сериал появляется на ваших экранах каждый вторник!Приятного просмотра!

мы ждем!! Где 1 глава?)))  :jumping:

0

12

Ждееем !!! ))
Поскорее бы ))

0

13

Простите девочки,произошла маленькая загвостка((У меня не заплатили за интернет и почти окончательно хотели от него отказаться((И я была со вторника по этот день без него((До вторника следующей недели покажу вам серию))Еще раз простите меня((

Отредактировано ♡.Lilly (2011-01-08 00:19:44)

+1

14

♡.Lilly написал(а):

Простите девочки,произошла маленькая загвостка((У меня не заплатили за интернет и почти окончательно хотели от него отказаться((И я была со вторника по этот день без него((До вторника следующей недели покажу вам серию))Еще раз простите меня((

с каждым может случится) мы очень ждем)

0

15

FatalikA
Со мной это почти всегда((Всего надо добиваться через скандалы((

0

16

?.Lilly написал(а):

Простите девочки,произошла маленькая загвостка((У меня не заплатили за интернет и почти окончательно хотели от него отказаться((И я была со вторника по этот день без него((До вторника следующей недели покажу вам серию))Еще раз простите меня((

Ничего страшного. Мы подождём ведь всякое бывает

0

17

♡.Lilly
мы все еще ждем) :yep: как там 1 глава?...

0

18

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/D7ORWqgT.png
Часть первая:
  Хоуп.
  Серия 1.
           Все книги про «Лигу плюща» утверждают, что это учебное заведение – тихое и милое местечко. Оно не представляет собой большого университета, а является всего лишь колледжем, но хорошим колледжем, известным своими приветливыми учителями и тремя тысячами студентов со всей Америки.
Именно это сообщают книги и буклеты.
Но они не упоминают Дом Страха.
Меня зовут Хоуп Матис, и я расскажу вам про Дом Страха, потому что я там живу.
Дом Страха – самое большое студенческое общежитие во всей «Лиге плюща». Это высокое здание из красного кирпича. Странное, надо сказать. Густой плющ обвивает дом со всех сторон, иногда даже заглядывая в окна.
Я полагаю, что это примерно пятьдесят девчонок живет на моем тринадцатом этаже. Дом Страха – лишь часть треугольного корпуса.
Но даже, несмотря  на то, что наше общежитие находиться ближе остальных к центру городка, оно наполовину пустует.
Знаете почему?
Из-за плохой репутации.
Когда я приехала сюда, в комнату 13-В, в сентябре, девчонки начали рассказывать мне истории про Дом Страха. Ужасающие истории.
Они поведали, что общежитие было названо в честь Дункана Фиара, который пожертвовал деньги на его постройку.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/JuEER0nP.gif
Этот человек был из богатой  семьи и жил в городке Теней, в пятидесяти милях отсюда.
Семья Фиаров известна своими несчастьями и бедами. И я думаю, непроста в моем общежитии произошло столько странных событий.
Я вовсе не имею в виду непонятные звуки ночью, открывающиеся вдруг со скрипом двери и все такое прочее.
Я говорю о таких вещах, как, например, привидения. А также странные создания, марширующие по зданию. И исчезающие молодые люди.
Мне кажется, я не верю этим страшилкам.
Но магазин на территории городка продает футболки и рубашки с надписью: «Я смог выжить в Доме Страха».
Конечно, это шутка. Но многие здесь не считают это смешным. Я – то думаю, что все эти странности являются причиной того, что общежитие пустует.
Некоторые этажи совсем не заселены. Моя же крохотная комнатка на тринадцатом этаже переполнена.
У меня три соседки: Анжела, Идэн и Жасмин.
Мы все первокурсницы и здесь пока только месяц. Но мы уже хорошие подруги, словно одна семья. Потому что вместе учились в средней школе.
Это замечательно, что мы так близки. Поэтому мы умудряемся жить вчетвером в крохотной комнатке, хотя она тесна и для одного человека.
Мне описать моих подружек?
Пожалуй, начну с себя.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/GwqR1453.png
Во мне примерно метр шестьдесят. Не высокая и не низкая. У меня длинные прямые светлые волосы, потому что я не люблю тратить на них слишком много времени.
У меня светло карие глаза и вполне милая мордашка. Хотя порой мне кажется  - слишком круглая. А глаза могли бы и не быть так близко к носу…
Можно, конечно, сбросить пару килограммов, но мне нравятся мои круглые щечки.
Что еще? Я не принадлежу к тому типу девчонок, которые часами разглядывают себя в зеркало.
По крайней мере, я не беспокоюсь из-за каждого съеденного кусочка, как это делает Анжела.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/2WQp3oD3.png
Анжела – худая, но заметная блондинка. Все парни сходят от нее с ума.
У нее мягкий голосок, больше похожий на мурлыкание. Ребята считают это очень сексуальным. Она расхаживает всегда в коротеньких топиках даже если на улице осень.
Вторая моя соседка, Идэн – прямая противоположность Анжеле.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/XGPZXN40.png
Она дурнушка, к тому же не умеющая за собой ухаживать. Ну, вы понимаете, о чем я. Она носит огромные свитера и мешковатые брюки. У нее бесчисленное множество фланелевых рубашек от Л. Л. Бинна. Никакого макияжа. Светлые каштановые волосы, сильно вьющиеся и порой подпрыгивающие на голове.
У Идэн хриплый и какой-то скрипучий голос. К тому же довольно громкий и резкий. Она всегда говорит прямо все, что у нее на уме. И постоянно откалывает шуточки, не всегда уместные.
Идэн регулярно пишет маме. Чуть ли не каждую ночь. У них, кажется, действительно теплые отношения, чего не скажешь обо мне и моей матери.
В отличие от Анжелы Идэн абсолютно не интересуется здешними парнями. Я даже никогда не видела, чтобы она хоть с одним из них разговаривала.
Идэн называет Анжелу «Мисс Совершенство». Не думаю, что Анжеле это нравится. Но, тем не менее, они неплохо ладят.
Третья, Жасмин, самая тихая.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/E7tVD2GA.png
Я знаю ее уже три года. И живу с ней в этой крохотной комнатке с начала сентября. Но сказать что-либо существенное про нее не могу.
Она очень робкая. Почти невозможно заставить ее рассказать что – нибудь  про себя. Мне кажется, что она выросла где-то далеко на Западе. Но я не уверена.
Она довольно милая. У нее ярко-зеленые глаза, вокруг которых появляются морщинки, когда она улыбается. Бесподобная улыбка, показывающая все зубы. А также светлые волнистые волосы ниже плеч.
Но Жасмин такая стеснительная и робкая, что, наверно, и не знает, какая она милашка. Она вообще не ходит гулять. Она – мозг нашей компании, всегда с учебниками…
Она выбрала очень серьезные предметы. Продвинутые. Кроме того, собирается не останавливаться на достигнутом. Но боится, что способностей не хватит.
Поверьте мне – хватит! Если бы она только смогла стать более уверенной в себе!
Короче говоря, вот наша небольшая компания. Четыре подруги из 13-В.
Мы все разные. Но счастливые.
До поры до времени. Во всяком случае, были до той ночи, когда все это началось…
Тогда все изменилось.
Никогда не забуду, как меня разбудили в ту ночь. Чьи – то руки сильно меня трясли.
Все еще сонная, я еле открыла глаза. Попыталась вглядеться в темноту.
На будильнике – почти час ночи.
Опять чьи-то руки начали меня трясти. Я села на кровати.
http://cs11408.vkontakte.ru/u113626030/127604740/x_6b54774b.jpg
- Дэррил…что ты здесь делаешь? – прошептала я. Со сна в горле пересохло.
Дэррил – это мой парень. Он наклонился ближе ко мне, и я почувствовала запах пива. Его руки все еще сжимали мои плечи.
Я огляделась по сторонам, чтобы убедиться, что он не разбудил остальных девчонок. Нет, не разбудил.
- Дэррил… – снова  прошептала я - Иди к себе обратно. Ты же знаешь, что после десяти ребятам нельзя ходить к девушкам.
Он не шелохнулся. Его руки еще крепче сжали мои плечи. Даже в темноте и несмотря на бедный свет окна я смогла увидеть ужас, написанный  у него на лице.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110112/RiVW2Zmh.png
- Что ты здесь делаешь? – повторила я свой вопрос.
- Хоуп, у меня большие проблемы, – ответил он.

,,)|)

Еще раз извиняюсь за все задержки

Отредактировано Lilly (2011-05-29 16:58:17)

+4

19

FatalikA
Здесь))

0

20

Интересно, мне все понравилось, особенно скрины)))))))

♡.Lilly написал(а):

запах пив

исправь бегом)))) :rofl:

+1

21

Прочитала на одном дыхании! Обычно так зачитываться для меня редкость. Всё время казалось, будто атмосфера нагнетается с каждым абзатцем, а под конец вообще стало жутко. Герои забавные, для классических образов не плохо написанные. Но почему-то возникло чувство, будто Жасмин знает больше чем остальные. Не знаю даже, откуда это чувство взялось XD
В общем, понравилось просто жуть как.  :cool:

0

22

?.Lilly, серия супер!читала легко, сюжет очень интересный...скрины чудесны!
Буду очень ждать продолжения!
*очень заинтригована=)

0

23

♡.Lilly
Это было...незабываемо! Мне очень очень понравилось!
Описания девушек очень яркие, в голове сразу рисуется их образ и манеры поведения)

♡.Lilly написал(а):

- Хоуп, у меня большие проблемы, – ответил он.

Я же измучаюсь в догадках, давай не затягивай с продолжением...
О, и конечно же +!

0

24

Scarlett
°• Night breeze •°
Кисонька
Tenebris
Спасибо вам))Я рада,что вам нравится)

0

25

♡.Lilly
ну когда же новая глава? :flag:

0

26

FatalikA
У меня опять несчастье,мой комп удалил все файлы даунлодс и все созданное мной(( :'( http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/16/1/727740388.jpg   Я раздолбать его хотела,но передумала и слава Богу))Буду делать все заново я думаю быстро управлюсь

0

27

Давненько прочитала первую серию,а отписаться забыла(ай-яй-яй :tired: )
Новый образ Мелоди очень понравился, в прочем, как и сама серия.
?.Lilly
Не переживая.Восстановишь со временем. Я наверное буду уже раз 10-ый для сериала всё заново делать.

0

28

♡.Lilly написал(а):

Я раздолбать его хотела,но передумала и слава Богу))Буду делать все заново я думаю быстро управлюсь

нужна будет какая либо помощь (поиск объектов и прочие) пиши))

0

29

FatalikA
Угу,Юль))

Lilian написал(а):

Новый образ Мелоди очень понравился

Ну я подумала,что зрителям будет интересно увидеть её в амплуа дурнушки))Но признаюсь она получилась не очень страшная,Слишком Мелоди сама красивая)))

0

30

♡.Lilly написал(а):

Ну я подумала,что зрителям будет интересно увидеть её в амплуа дурнушки))Но признаюсь она получилась не очень страшная,Слишком Мелоди сама красивая)))

я ее кс, даже и не узнала ^^
♡.Lilly
как там продвижения по востановлению?

0