★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » Нужны ли нам дневники для форумчан?


Нужны ли нам дневники для форумчан?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужны ли нам дневники для форумчан?
Да

25% - 2
Нет

75% - 6
Голосов: 8

1

Нужны ли нам дневники для форумчан?
Не забываем, что есть "личные  дела форумчан", в которых Вы можете вести этот самый дневник!

Отвечаем на опрос и пишем свое мнение об этом

0

2

Я уже писала по этому поводу... Думаю не стоит, получится дубликат... содержание абсолютно одинаковое...
Хочется узнать мнение остальных

0

3

Мне кажется, что не стоит их заводить.Для этого есть личные дела, по сути тоже самое, что и дневники.

0

4

Нет, лучше не надо, ведь  уже есть тема в которой можно вести дневник. (ну это я про личные дела)

Отредактировано °• Night breeze •° (2011-01-02 16:20:09)

0

5

Ой! Я просто так предложила, но совершенно не думала, что для этого будет целая тема! Мне кажется, пусть будет так, как решат форумчане) Я ничуть не против)

0

6

Я думаю, что не стоит ведь действительно есть личные дела в которых можно всё написать. Да и дневник такое дело, что его нужно вести постоянно. а что касается лично меня у меня-это дело не люблю. :D

0

7

Я думаю надо перефразировать "Личные дела" и пусть там кто-то пишет дневник, а кто-то ведет свою страничку)

0

8

FatalikA написал(а):

Я думаю надо перефразировать "Личные дела" и пусть там кто-то пишет дневник, а кто-то ведет свою страничку)

да, согласна, а то не совсем понятно что за "Личные дела" такие)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » Нужны ли нам дневники для форумчан?