★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Приемная Paradise Hills » Нарушители райского спокойствия.


Нарушители райского спокойствия.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если Вы были свидетелем противоправного действия - оскорбления, нарушения правил и т.д. со стороны форумчан - пишите сюда.
Мы примем меры.

Ваши "обвинения" подкрепляйте ссылками или скриншотами.

0

2

Согласно Правилам форума(Публикация тем и сообщений:- сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещено, иначе оно считается флудом; )
данное сообщение является флудом.
Ванная комната
Кабинеты

Отредактировано н е ж н о с т ь * (2011-01-09 18:00:42)

+1

3

н е ж н о с т ь *
Уже исправлено

0

4

Я, конечно, понимаю, что ввиду известных причин, элитным слоям или прослойкам "райского" населения все дозволено, однако позволю себе вмешаться. Раз уж никто в течение уже двух суток не отреагировал, то, видимо, следует, напомнить:

http://s014.radikal.ru/i329/1105/38/f9c6830e7715t.jpg
Что явилось нарушением 4 правил:

На форуме запрещено
- использование грубых, нецензурных, матерных выражений в сообщениях, названиях тем, никах;
- оскорбления участников форума и администрации;
- провоцирование, создание конфликтных ситуаций;
- высказывания, ущемляющие достоинства участников по национальному, расовому, религиозному или половому признакам;

И напомню, что в этой теме я обращаюсь к административному составу форума, а не суду присяжных. Факт нарушения есть, значит и наказание должно следовать не зависимо от оправдательной базы.

"Виновника торжества" настоятельно прошу воздержаться от комментариев. А если возникнет аналогичный вопрос и для этого случая, то отвечу сразу: "Нет, нельзя".

+5

5

ЭleN написал(а):

Я ничего не удаляла.

Прошу простить.
Здесь я не объективна была. Признаю.

Но даже в этом случае, проблема есть и её надо решать! Ничего (кроме бана) не остановит меня написать новый пост как сейчас, так и в будущем.

0

6

Jain Sunny написал(а):

я удаляюибо достали уже собачится.разбирайтесь в личку кто что и кому должена здесь грязь не разводите

Ого!
Во-первых, это не собачьи бои.
Во-вторых, у меня нет повода для лички! Я обращаюсь к администрации с требованием прислушаться к проблеме форума, а не моей лично.
В-третьих, это не разведение грязи! Проблема и аргументы - всё! Или мне теперь свои посты пересохранять и скринить?

0

7

Ладно,напишу снова.
Оставляю просьбу-жалобу главным администраторам.
Прошу принять хоть-какие-то меры по отношению к нарушению правил.Мне надоело заходить и видеть маты.
Считаю это оскорбительным для себя,не зависимо от того кому они были адресованы.Правила форума для всех одинаковы,но почему-то последнее время постоянно игнорируются.

0

8

Согласно Правилам форума(Публикация тем и сообщений:- сообщение должно относиться к теме, в которой оно размещено, иначе оно считается флудом; )
данное сообщение является флудом.
Дневник Коминэ Лисы

+1

9

Snow_kitten
Написала под спойлером в теме, но думаю, юзер не вернется. Пришла, набрала посты, скачала, свалила. Стратегия :)

0

10

Snow_kitten, удалила флуд.

0

11

Уважаемая администрация, мне так понравился ваш форум, но в то же время впечатление о нем испортилось от достаточно грубых недочетов...

Во-первых, доп.контент выкладывается с полным нарушением авторских прав. Даются прямые ссылки на скачку, а не на блог креатора, и при этом даже не указано авторство!
Это уже есть воровство.
А кроме того тот человек, который выложил объекты на Депозитфайлз без указания авторства, даже не трудится обновлять их. Я понимаю, что она давно отсутствует на форуме, но за этим в то время никто не проследил.
Доказательства в этой теме - Sims 2 Спальня, в частности ссылки от faiko

Удивительно почему вы не пресекли такие загрузки, или модератора у раздела нету?

Во-вторых, почему модераторы разделов не следят за своими подконтрольными темами?! Или если стал модером, то уже не нужно свою работу выполнять, ты и так уже в почете?  :angry:
Приходят непонятные пользователи, набивают тупо сообщения, а никто этот флуд не чистит, и пользователи не наказываются.
Живые примеры флуда тут: 1, 2, например.

Да, я тоже скачиваю у вас доп.контент, но я пишу осмысленные сообщения, не захламляю ваш форум.

Вот от этих существенных моментов очень испортилось впечатление... :suspicious:

Примите, пожалуйста, какие-то меры по исправлению этих недочетов.

Отредактировано Маахиса (2013-04-09 17:22:04)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Приемная Paradise Hills » Нарушители райского спокойствия.