★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Sims 2: Apartament life » Таинственный домик или новое пристанище Беллы?!


Таинственный домик или новое пристанище Беллы?!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вы когда-нибудь находили домик на курьих ножках? Может там и живёт Белла Гот? Многое в обстановке хиленького жилища указывает на это...

Собственно говоря скрины дома:
http://s45.radikal.ru/i108/0902/cd/5d55a7c2092ft.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0902/27/6fc7a138905b.jpg

В близи)

http://s53.radikal.ru/i141/0902/d3/cc6c6acd5b05.jpg

Первый этаж

http://s59.radikal.ru/i166/0902/57/f533550d6a3et.jpg

Второй этаж

http://s42.radikal.ru/i096/0902/8c/7ba2c138ba46.jpg

0

2

О сколько легенд ходит об этом домике))) Лично я не находила, нет соответствующего аддона.
Я как то в Плезантьвю нашла маленький при маленький дом там только одна комната, а в ней плита стол и один стул, он у меня тоже подозрения вызывает  :confused:
Я бы его отскринила, да вот только в моей игре нет трех стандартных районов, удалились и все...

0

3

опять та же песня
домик как домик, и чего к нему так все привязались?

0

4

Jain Sunny написал(а):

опять та же песнядомик как домик, и чего к нему так все привязались?

ахахаха мне тоже не понятно ,что все так рвутся найти эту Беллу.Поверте это над нами создатели игры так прикалываются.Создали тут загадку о пропавшей девушке,а мы искать её должны.Хыы :D

°• Night breeze •° написал(а):

Я как то в Плезантьвю нашла маленький при маленький дом там только одна комната, а в ней плита стол и один стул, он у меня тоже подозрения вызывает

Хд ещё один домик.Эти районы у меня есть может заглану в этот дом.

0

5

°• Night breeze •° написал(а):

Я бы его отскринила, да вот только в моей игре нет трех стандартных районов, удалились и все...

эх( я тоже все стандартные удалила)

Lilian написал(а):

Поверте это над нами создатели игры так прикалываются.Создали тут загадку о пропавшей девушке,а мы искать её должны.Хыы

нее.. они должны были дать "ответ" в самом последнем аддоне(так они рассказывали в одном интервью) но походу они решили продолжить "ЗАГАДКУ"  в симс 3... 
у меня кс, белла пропала в симс 3 во взрослом возрасте...  :D

0

6

А я недавно где то прочитала что вся загадка исчезновения Беллы крутиться в трех стандартных районах. В каждом из них есть клон Беллы. Если найти всех троих и поселить в дом к Готам то появится настоящая Белла и мало того мы увидим всю ее историю.

0

7

°• Night breeze •° написал(а):

Если найти всех троих и поселить в дом к Готам то появится настоящая Белла и мало того мы увидим всю ее историю.

:crazy: как бы их еще перетащить туда)) (особенно когда стандартных районов нет)
кс, в Вероне я не видела Беллы... да и в плезантвью тоже...

0

8

FatalikA написал(а):

как бы их еще перетащить туда)) (особенно когда стандартных районов нет)

Да уж)))

FatalikA написал(а):

кс, в Вероне я не видела Беллы... да и в плезантвью тоже...

В Вероне я тоже не видела. Но вот в Плезантьвью есть масса возможностей у Дона Лотарио:
1. Выпить пыхтение, поставить вкусы черные волосы и косметика. Выбрать самое дорогое свидание  должна появится Белла.
2. До конца жизни смотреть в телескоп.
3. Попросить переехать Беллу и пусть она смотрит в телескоп))

0

9

FatalikA написал(а):

у меня кс, белла пропала в симс 3 во взрослом возрасте...

Как так ? О.о

0

10

°• Night breeze •° написал(а):

А я недавно где то прочитала что вся загадка исчезновения Беллы крутиться в трех стандартных районах. В каждом из них есть клон Беллы. Если найти всех троих и поселить в дом к Готам то появится настоящая Белла и мало того мы увидим всю ее историю.

Я читала это расследование на одном форуме. Там девочка нашла трех белл, заселила в новосельске к мортимеру а пото когда зашла - видит, там одрна настоящая белла и окно с ее полной историей.
Хотела найти, но только нашла стренджтаунский клон.
А так все это правда, и никто тут не прикалывается.

0

11

.fay написал(а):

Я читала это расследование на одном форуме. Там девочка нашла трех белл, заселила в новосельске к мортимеру а пото когда зашла - видит, там одрна настоящая белла и окно с ее полной историей.
Хотела найти, но только нашла стренджтаунский клон.
А так все это правда, и никто тут не прикалывается.

Да да да я про это же и говорю) Сначала загорелась найти ее, а потом слетела Ночная Жизнь, с ней и все стандартные районы.

0

12

Я тоже только стренджтаунского находила и с помощью кода возвращала, но фигня все это.

0

13

Смайлик-Симка) написал(а):

Вы когда-нибудь находили домик на курьих ножках?

Неа, в первый раз вижу)

0

14

Нет, домик этот фигня. Он ничего не даст в поисках Белл, я писала про три города в 10-ом посте.
Это все правда, вот так нужно искать Беллу, правда это очень трудно.
А разработчики нас специально этим домиком запутали  :glasses:

0

15

Сколько играла в эту игру не разу так и не понимала про этот секрет, видимо просто не придавала значения)

Единственное в первых симсах было не обычно то что была семья Гот, там была девочка мама и папа, а вот вроде в альбомных фотографиях( непомню давно было) я нашла подтверждения что они сгорели в пожаре, хотя так существовали, к чему это было?

0

16

LadyLili написал(а):

а вот вроде в альбомных фотографиях( непомню давно было) я нашла подтверждения что они сгорели в пожаре, хотя так существовали, к чему это было?

это кс, очень интересный вопрос...  :hobo:
сплошные загадки..
на будущее вроде не похоже - Беллу же после забрали НЛО.. хм

0

17

Видела только Стрендтаунский клон и всё

0

18

FatalikA написал(а):

на будущее вроде не похоже - Беллу же после забрали НЛО.. хм

да???? а когда ее похители нло? 8-)

0

19

Ух-ты! Никогда такой не находила! Сейчас поищу!

0

20

ни разу не видела

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Sims 2: Apartament life » Таинственный домик или новое пристанище Беллы?!