★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зомби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зомби - это мервый Сим, поднятый из могилы.
Осуществить "возвраение" можно следующим способом: кто-то должен оказаться рядом с Симом в момент, когда Смерть забирает его, и познакомиться со Смертью. В этом случае Смерть оказывается у него в списке знакомых, и впоследствии он сможет позвонить ей по особому телефону (находится в Наградах для паранормальной карьеры). Смерть предложит цену за "оживление", и если дать меньшую сумму, то Сим вернется в качестве зомби.
Можно, также, воспользоваться кодом разработчика и выбрать в меню опцию Make a Zombi.

У зомби трупные пятна на лице и коже; они ходят, подволакивая ногу и наклонив торс, и в момент появления от них ужасно пахнет. В отличие от первых The Sims они ничего не ломают и не портят, могут дружить, "жить" обыкновенной жизнью, но не могут иметь детей и не старятся.
После создания зомби в воспоминаниях позвонившего Сима появляется: "Как я буду дальше жить? я привел(а) в мирный город страшного зомби!"

Вопрос: как осуществить желание Сима-ученого "выпить Зомби"?
Ответ: голодный зомби приманивается к голодному хищному растению (находится в Наградах для карьеры биолога), выставившему в качестве приманки кусок пирога со свечкой. Растение проглотит зомби, его вымя наполнится молоком. Ученому нужно надоить молока и выпить его.

Вопрос: зомби пугают симов так же, как и призраки?
Ответ: только в первый раз, потом они могут нормально общаться.

Вопрос: чем нормально воскрешенный Сим, за которого заплатили предложенную цену, отличается от зомби? Игра сообщает, что у него появились некоторые недостатки.
Ответ: у него изменяются только некоторые личностные показатели, в остальном же он вполне нормален.

Вопрос: могут ли дети, за которых недоплатили, стать зомби?
Ответ: нет.

0

2

°• Night breeze •° написал(а):

Make a Zombi.

Вопрос: А если нет такого ? Везде прошастала ....

0

3

•LukaMegurine• написал(а):

Вопрос: А если нет такого ? Везде прошастала ....

Я и сама искала, но ничего не нашла, может дополнение надо какое то специальное...

0

4

И я такого не видела,хотя кодом разработчика постоянно пользуюсь.

0