★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » Как Вы познакомились?


Как Вы познакомились?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказывайте как Вы познакомились со своими вторыми половинками. Когда и при каких обстоятельствах :question:

0

2

С первой своей настоящей любовью познакомилась, когда переехала. год-два просто дружили, а потом я поняла, что в него влюбилась, призналась, полгода встречались.
Потом он влюбился в другую, я узнала и бросила его.

0

3

Мы с Ильей познакомились по инету ^^
Начали переписываться по мэйл-агенту (он меня завалил заявками на авторизацию), а потом вдруг оказалось, что он учится в моем инсте) Я тогда с ним долго не могла увидеться, мы только переписывались и редко виделись в инсте. А наш первый поцелуй прописан у меня в зачетке, т.к. в этот день у меня был первый очень сложный зачет)

0

4

Мы с Женей познакомились на катке)
Я ездила с подружкой и очень плохо каталась, а он классно катался и привлекал к себе внимание)

0

5

в турпоходе  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

-1

6

случайно на улице

0

7

а я с парнем друзьями хорошими были)около 3 лет в одной компании были)а вот пол года назад как ударило по голове и втюрилась по самые нехочу)оказалось это взаимно)я не догадывалась даже)и вот за неделю до этого нг он таки обьяснился)как-то так)

0

8

в школе, он учился в моей параллели, когда я перешла в новую школу в 7 классе
сначала он просто ходил и смотрел на меня, потом подошел и заговорил, ни о чем вообще...мы с ним разговаривали в первый раз так долго-долго и даже имен друг друга не знали, и потом все думали, что мы с ним давно знакомы) и мы так продолжали общаться, не зная друг друга.. потом он вк добавился, стали друганами, чуть не братюнями, хотя я в него была влюблена жоско и только года через два один общий друг узнал о том, что мы друг друга любим и свел нас

Отредактировано тони махони (2012-01-21 16:08:19)

0

9

Совсем неожиданно)))можно сказать любовь с первого взгляда

0

10

В детском саду познакомились. Обстоятельства точно не помню, но помню что у нас даже была шуточная "свадьба") Забавно об этом вспоминать)

0

11

Самое интересное, что мы с мужем совсем не любители долгого сидения в интернете, но познакомились через "в контакте" =)))

0

12

Я не улице!)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Отношения » Как Вы познакомились?