★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что Вас вдохновляет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что Вас вдохновляет на создание сериалов (клипов, дневников, историй, фс)?

0

2

Конечно отзывы читателей,но и ещё тихая обстановка дома.Если братик носиться по комнате с игрушечным молотком за кошкой и ещё ко всему этому орёт во всё горло,не много чего напишешь.

0

3

Огромные впечатления,например от картинки,фильма,книги, так же хорошо сказанная фраза и конечно любимые люди))

0

4

♡.Lilly написал(а):

Огромные впечатления,например от картинки,фильма,книги, так же хорошо сказанная фраза и конечно любимые люди))

у меня отчасти так же)) ^^

0

5

Вдохновляют интересные книги, фильмы.....сим-сериалы очень часто - прочитаешь чей-нибудь, и появиться идея на свой)))

0

6

Сны, которые, кстати ооочень редко сняться. Иногда такое присниться, что хоть завтра книгу издавай!
Так же книги и фильмы.

0

7

Диванка написал(а):

Сны, которые, кстати ооочень редко сняться. Иногда такое присниться, что хоть завтра книгу издавай!

меня тоже не редко вдохновляют сны)

0

8

Диванка написал(а):

Сны, которые, кстати ооочень редко сняться. Иногда такое присниться, что хоть завтра книгу издавай!

Сны ? У меня сны настолько непонятные, что даже смысл не разберешь !)))
Меня, как и всех, вдохновляют фильмы и музыка :) Но вот недавно на меня повлияла игра Alan Wake. эхх, такая классная игра, что захотелось тоже написать что-нибудь интересное :D

0