★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ РЕЖИССЕРСКИЙ ФОРУМ ★ » Пользуетесь ли вы дублерами?


Пользуетесь ли вы дублерами?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пользуетесь ли вы дублерами своих героев? Например, что бы не перемещать одного сима с лота на лот, можно на одном лоте создать сима и на другом такого же - хитрый приёмчик? Не так ли  ^^

0

2

Я, например, пользуюсь дублерами) Иногда, что бы лишний раз не перегримировать актера, легче создать его двойника) Или, как уже упоминалось - чтобы не перемещать сима с лота на лот)

Вчера засекла дублершу Вайлет по первой серии :D
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110207/Rr4T0M3G.bmp

0

3

Я делаю проще... Есть такая вешалочка, через которую можно вызвать любого сима ( в том числе и NPC) на любой участок, изменить его данные (внешность) и выбрать любую одежду...

0

4

SANDRA написал(а):

Я делаю проще... Есть такая вешалочка, через которую можно вызвать любого сима ( в том числе и NPC) на любой участок, изменить его данные (внешность) и выбрать любую одежду...

Да да у меня раньше была такая. Но тогда я даже незнала зачем она вообще  :D

тык|...

А где ее взять если не секрет?

0

5

SANDRA написал(а):

Я делаю проще... Есть такая вешалочка, через которую можно вызвать любого сима ( в том числе и NPC) на любой участок, изменить его данные (внешность) и выбрать любую одежду...

да, знаю) у меня есть такая вешалка))

SANDRA написал(а):

через которую можно вызвать любого сима ( в том числе и NPC) на любой участок, изменить его данные (внешность) и выбрать любую одежду...

но это только вызвать можно, но за него нельзя "играть"

А насчет внешности - мне каждый раз геморно искать аксессуары  ><

0

6

Nensy.
http://modthesims.info/download.php?t=284411

FatalikA написал(а):

но это только вызвать можно, но за него нельзя "играть"

Можно ими играть, я так всегда делаю... Просто прописываешь код -- BoolProp testingCheatsEnabled true >  нажимаешь на сима и Shift >открывается меню с новыми взаимодействиями >нажимаешь MAKE ...что-там дальше...(добавить сима)(продолжение фразы), чтобы убрать сима, тоже самое, только нажимаешь > UN...что-то там (убрать сима)

0

7

Никогда не пользовалась... все одними делала. Правда, в дождях два раза слетали, новых приходилось делать - типа дублировались)
SANDRA
Я тоже укроду)

0

8

У меня есть дублёрша Саши, которая делала экскурсию во Франции) Так же есть дублёр Лоя, который стругал салат. В Симс 3 вообще без дублёров никак, я считаю.

0

9

.fay

ЭleN написал(а):

Я тоже укроду)

Красть не надо, просто пользуйся... Это, действительно, очень удобная вещь!

0

10

спасибочки))

У меня никогда дублеров небыло хд

Отредактировано Nensy. (2011-02-07 15:06:00)

0

11

У меня тоже не было, как я мучилась с этой тайной даунтауна, теперь как только переустановлю, попробую поработать с дублерами)

0

12

Хдд у меня всегда дублёры.Мелоди только штук шесть ходило,когда снимала сериал на разных лотах и так примерно все актёры. :D

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ РЕЖИССЕРСКИЙ ФОРУМ ★ » Пользуетесь ли вы дублерами?