★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » Форумная ролевая игра. Обсуждение.


Форумная ролевая игра. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Дорогие форумчане!
Пора бы нашему форуму обзавестись собственной ролевой игрой. В этой теме высказываем все ваши мысли и идеи по поводу её тематики, сюжета. Так же отписываемся те, кто 100% будет играть.

Большая просьба- весь флуд и разговоры не по теме скрываем спойлером во избежание путаницы.

0

2

Я ещё не уверена на счёт сюжета, но знаю точно, что не хочу никакой магии и сверхспособностей.

Мои идеи для сюжета: необитаемый остров, на котором терпит крушение самолёт/корабль и у выживших нет никакой связи с внешним миром; современный Нью-Йорк- противостояние бедных и богатых.

0

3

ЭleN написал(а):

необитаемый остров, на котором терпит крушение самолёт/корабль и у выживших нет никакой связи с внешним миром;

вот эта мне идея понравилась.Довольно такая необычная.

0

4

ЭleN
Отличные идеи Эль))Больше всего понравилась 1)
Только вторая мне напоминает Сан-Франциско...
Что-то не вериться,что она все-таки закончится...Хотя,с удовольствием поиграла бы))

Отредактировано ♡.Lilly (2011-02-07 16:26:48)

0

5

?.Lilly

Свернутый текст

Она закончилась :( Кэт и Дем переехали на другую ролевую уже на евасимс..(

Мне кажется, вторая не очень похожа на Сан-Франциско, в ней могут быть замешаны звёзды Голливуда, как богачи (как раз по тематике форума) и обычные люди, как бедняки.
Надеюсь, ты будешь участвовать** Может за Джо, мм? :)

0

6

ЭleN написал(а):

Надеюсь, ты будешь участвовать**

Конечно Элиночка**
Но и Джо к сожелению переехал в неизвестном направлении(Я не могу его отыскать(Хотя хотелось за него поиграть(..
Создам другого перса..Вот уж будет мачо-мен)*

0

7

ЭleN написал(а):

необитаемый остров, на котором терпит крушение самолёт/корабль и у выживших нет никакой связи с внешним миром; современный Нью-Йорк- противостояние бедных и богатых.

может лучше заброшенный город? Можно на острове)

0

8

FatalikA написал(а):

может лучше заброшенный город? Можно на острове)

эта идея тоже нравится))хехе остаться в живых)

0

9

?.Lilly написал(а):

Вот уж будет мачо-мен)*

Я тоже по-любому буду за парня играть, мне нравится))

FatalikA написал(а):

может лучше заброшенный город?

Можно и заброшенный город, так даже лучше, чем остров!)))

0

10

ЭleN написал(а):

Можно и заброшенный город, так даже лучше, чем остров!)))

Мне нравится эта идея)

?

ЭleN
А вы меня потом если что еще просвятите, если не врублюсь. А за девушку играть можно будет?

0

11

ЭleN написал(а):

Можно и заброшенный город, так даже лучше, чем остров!)))

Да, может типа Чернобыля?)А?

0

12

°• Night breeze •°

Свернутый текст

Конечно, можно! Просто парней обычно дефицит, но мне нравится за них играть... И у Лильки тоже хорошо получается :) Так что двумя парнями вы уже обеспечены))

°• Night breeze •° написал(а):

А вы меня потом если что еще просвятите, если не врублюсь.

Конечно))

0

13

?.Lilly написал(а):

Да, может типа Чернобыля?)А?

Типа апокалипсис? Последние выжившие?)) На одном форуме видела такую ролевую..
Мне нравится идея заброшенного города, а потом, когда будут появляться новые участники, это всегда будет событием и новой таинственной историей :)
Ааааа, хочу уже поиграть :D

0

14

хех|)
ЭleN написал(а):

И у Лильки тоже хорошо получается :)  Я бы так не сказала,но приятно..В этой ролке буду совершенствоватся))

♡.Lilly написал(а):

Да, может типа Чернобыля?)А?

0

15

?.Lilly написал(а):

♡.Lilly написал(а):Да, может типа Чернобыля?)А?

Послушаем, что другие скажут по этому поводу, я не против))

Такой вопрос: персов будем брать из Симс? Или может из реала? На Еве играем знаменитостями.

0

16

ЭleN
Если честно,то я в замесшательстве((С одной стороны хочу симов,а с другой людьми))Но больше наверно людьми,причем известными))Уже знаю кто будет моим персом на этот случай  :love:

0

17

Ну вы и мутите с событиями ОО
я не очень представляю как это в заброшенном городе
жизнь в подземке? защита собственного угла? драки за еду? поиски уцелевших предметов быта?
жестоко как-то.
по-моему новому человеку проще тут перемудрить, чем быстро влиться.
хотя это исключительно моё мнение)
в любом случае желаю участвовать
но 100% дать не могу 95 от силы  :D

0

18

?.Lilly написал(а):

а с другой людьми))Но больше наверно людьми,причем известными))

Вот я, кстати, тоже людьми хочу, это классно)) Ну, посмотрим, что админы наши скажут))

Jain Sunny написал(а):

я не очень представляю как это в заброшенном городе жизнь в подземке? защита собственного угла? драки за еду? поиски уцелевших предметов быта?жестоко как-то.

Если город заброшен, это не значит, что он разрушен) Там могут быть вполне приличные дома, еда (может и в ограниченном кол-ве) и некоторое количество NPS. Опять же, могут быть люди, желающие захватить власть и люди, им противостоящие. Продумаем этот момент.

Jain Sunny написал(а):

но 100% дать не могу 95 от силы

А что так слабо? :D Я рада и этим процентам))

0

19

ЭleN написал(а):

Если город заброшен, это не значит, что он разрушен)

Я говорю,наподобе Чернобля.Там же все цело осталось,просто люди ушли))

0

20

ЭleN написал(а):

Там могут быть вполне приличные дома

ну если так то я за)

0

21

Я так и не успела тогда дописать сообщение(( Илья из-за компа выгнал((

Короче моя идея:
Самолет, пролетая через Атлантику, терпит бедствие (че-нить отказывает) и им остается приземлиться на первом попавшемся месте . Пилотам попадается на карте единственный ближайший город на острове с аэропортом, до которого они еще могут дотянуть. Естественно на призыв-разрешение о посадке им никто не отвечает и они приземляются самовольно. в итоге выйдя из самолета люди обнаруживают опустевший город, который как кажется стал таковым пару дней назад.

и дальше естественно разворачиваются действия:

ЭleN написал(а):

Опять же, могут быть люди, желающие захватить власть и люди, им противостоящие.

Так называемая война первого класса и "эконома" :D  те же богатые и бедные.. плохие и хорошие...

ЭleN написал(а):

Вот я, кстати, тоже людьми хочу, это классно)) Ну, посмотрим, что админы наши скажут))

как разберемся с сюжетом  поставим опрос - за кого играть..)

0

22

FatalikA
Юль, тебе только сценарии к сериалам писать! Идея классная!

0

23

FatalikA
Ну вот все вместе и придумали ;) Я думаю отлично,но опрос конечно надо провести))

0

24

Мне тоже нравится сюжет предложенный Юлей)

0

25

Мне тооооже нравится  :jumping:
Плюс к классовой проблеме наши персы могут ещё пытаться узнать историю города, чтобы понять, почему из него ушли люди. А там уже такого можно навертеть, что ой-ой-ой))
Саш, а ты будешь играть? :)

0

26

А еще там могут начатся эпидемии)) 8-)

0

27

ЭleN написал(а):

А там уже такого можно навертеть, что ой-ой-ой))

♡.Lilly написал(а):

А еще там могут начатся эпидемии))

да-да)) сколько уже нафантазировали)

0

28

Если будет эпидемия - то я требую хоть одного мутанта, подойдет даже белочка

0

29

Бестолковый словарь написал(а):

подойдет даже белочка

бэлочка-мутант  :D
бэлочка всех покорает)

инетесная идея с самолётом. но откуда тогда будут появляться новые люди?
поодиночки падать с неба?

0

30

эммм...|....

если честно, в ролевые ни разу не играла (не хотелось как-то) а тут вдруг заинтересовалась. кто-нибудь, кому не лень, просветите меня, что там делать, как быть, за кого играть и т.д. пожаааалуйста!

Понравилась Юлина идея)) Поддерживаю!  :cool:

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » Форумная ролевая игра. Обсуждение.