★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Флудильня » Как вы думаете, какой аддон будет следующим?


Как вы думаете, какой аддон будет следующим?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как вы думаете какое будет следущее дополнение на Sims3? Излагаем не стесняемся http://s1.ipicture.ru/uploads/20110128/9EUcoXTz.gif

Отредактировано Serxio (2011-02-24 16:24:28)

0

2

Serxio написал(а):

Придумываем и излагаем не стесняйтесь

хорошая темка)

я бы хотела пэтсов для симс 3.. эх..

+1

3

FatalikA написал(а):

я бы хотела пэтсов для симс 3.. эх..

та да и погоду)

0

4

FatalikA написал(а):

я бы хотела пэтсов для симс 3.. эх..

а я где-то читала, что это и будет следующим допом

+1

5

Jain Sunny написал(а):

а я где-то читала, что это и будет следующим допом

да где-то тоже такое читал) но это еще не точно

0

6

Jain Sunny написал(а):

а я где-то читала, что это и будет следующим допом

Я читала об этом, ещё до выхода "Карьер", слухов много, но верить можно только официальным новостям.

+1

7

Serxio, может переименуешь тему во что-то типа "Как вы думаете, какой аддон будет следующим?"
Это название звучит некорректно.

0

8

FatalikA написал(а):

я бы хотела пэтсов для симс 3.. эх..

А мне бы хотелось погоду х) Хотя я слышала что с помощью кода можно найти в объектах такую штуковину которая вызывает погоду оО
Ну а если петсов сделают,то пусть сделают так, чтобы можно было выгуливать живность на поводочке  :D

0

9

Nensy. написал(а):

А мне бы хотелось погоду х) Хотя я слышала что с помощью кода можно найти в объектах такую штуковину которая вызывает погоду оО

Да, можно) И дождь и туман, и даже радугу вроде.

0

10

Вот что сегодня нашел на Просимсе
Новый аддон «The Sims 3 Generations»?

Похоже то, чего мы так долго ждали - случилось! Портал Sims Slovenija обнаружил на сайте Igabiba возможное название нового дополнения «The Sims 3 Generations» (в пер. с англ. - "поколения"). В графе "Дата релиза" стояло 25 февраля 2011 года. Кроме этого, на другом сайте G3 Great Games появилась страница о новом дополнении, дата релиза 25 марта. Что в первом, что во втором случае, указанные даты выхода нового аддона не могут быть правдой, так как 25 февраля совсем скоро, а в марте нас ожидает «The Sims Medieval».

Что характерно, информация с сайтов быстро исчезла.

0

11

Serxio написал(а):

Что характерно, информация с сайтов быстро исчезла.

Потому что это ничем не подтверждённый слух) По сути дела новый аддон выйдет в июне. А до выхода "Средневековья" сомневаюсь, что появится точная о нём информация.

0

12

Знаю что не правда но все равно интересно)

Отредактировано Serxio (2011-02-27 21:04:41)

0

13

Дополнение «The Sims 3 Все возрасты»

Так долго EA ещё не задерживала анонс очередного расширения для «The Sims 3». Вполне возможно, что EA просто не хочет занимать внимание поклонников серии от многообещающей игры «The Sims Medieval», которая выходит в свет уже в марте. Тем не менее, симоводы не дремлют и по крупицам выуживают крохи информации из официальных источников. Подбирая логическим путём ключевики в ссылках на официальном сайте «The Sims 3», удалось выйти на страницу с минимальными системными требованиями для четвёртого дополнения, где обозначено англоязычное название «The Sims 3 Generations», тем самым слухи относительно названия нового дополнения подтверждаются. На русскоязычной странице название дополнения перевели как «The Sims 3 Все возрасты». Страницы со скриншотами и видеороликами скорее всего на стадии наполнения. Так что официальный анонс четвёртого дополнения будет уже совсем скоро.

Более того, SnootySims поделилась небольшой информацией об аддоне со страницы регистрации игры на офсайте:
В «The Sims 3 Generations» симы всех возрастов погрузятся в новые виды деятельности! Дети смогут "зависать" в домике на дереве, подростки – проделывать всякие шалости, а взрослые симы – страдать кризисом среднего возраста. И многое другое!

ДЛЯ WINDOWS XP
Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
1 Гб оперативной памяти
Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Последняя версия DirectX 9.0c
Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 2
Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.

ДЛЯ WINDOWS VISTA
Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
1,5 Гб оперативной памяти
Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Microsoft Windows Vista, пакет обновлений 1
Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов.

Минимальные системные требования для компьютеров под Windows со встроенной видеокартой:
Встроенная видеокарта Intel, серия GMA 3 или более современная.
Процессор Pentium D CPU с частотой 2,6 ГГц, или Core 2 Duo с частотой 1,8 ГГц, или аналогичный.
0,5 Гб дополнительной оперативной памяти.

ДЛЯ MAC OS X
Mac OS X 10.5.7 Leopard или более современная
Процессор Intel Core Duo
2 GB RAM
Видеокарта ATI X1600, или Nvidia 7300 GT со 128 Мб видеопамяти, или интегрированная Intel GMA X3100.
Не менее 6,1 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения
игр и созданных материалов.
Игра не поддерживает системы Mac PowerPC (G3/G4/G5) (PowerMac) или со встроенными видеокартами класса GMA 950.

Поддерживаемые видеокарты для Windows

Серия NVIDIA GeForce

FX 5900, FX 5950
6200, 6500, 6600, 6800
7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
8400, 8500, 8600, 8800
9300, 9400, 9500, 9600, 9800
G100, GT 120, GT 130, GTS 150
GTS 250, GTX 260, GTX 280, GTX 285, GTX 295

Серия ATI Radeon

9500, 9600, 9800
X300, X600, X700, X800, X850
X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
2400, 2600, 2900
3450, 3650, 3850, 3870
4850, 4870

Intel Graphics Media Accelerator (GMA)

Серия GMA 3, серия GMA 4

Производительность видеокарт портативных компьютеров может быть сравнительно низкой. Отдельные видеокарты, установленные в разъем PCI (кроме PCIe, PCIx или AGP), также будут функционировать неудовлетворительно — например, видеокарты GeForce FX.
У встроенных видеокарт, таких как ATI Хpress и NVIDIA TurboCache, по умолчанию установлены слишком высокие значения параметров изображения. Для удовлетворительной работы выберите низкие значения параметров изображения.
Видеокарты серии NVIDIA GeForce FX в. Vista не поддерживаются.
Поддерживаемые видеокарты для MAC OS X
Серия NVIDIA GeForce

7300, 7600
8600, 8800
9400M, 9600M GT
GT 120, GT 130

Серия ATI Radeon

'X1600, X1900
2400, 2600
3870
4850, 4870

Intel Graphics Media Accelerator (GMA)

Серия GMA 3
Инфа С просимса)

Отредактировано Serxio (2011-03-02 14:49:29)

0

14

Serxio написал(а):

Дети смогут "зависать" в домике на дереве, подростки – проделывать всякие шалости, а взрослые симы – страдать кризисом среднего возраста. И многое другое!

Интересно-интересно, но я не верю этой информации. Фактов- ноль. Системные требования просто переписаны с других аддонов, да и всё.

0

15

ЭleN написал(а):

Интересно-интересно, но я не верю этой информации. Фактов- ноль. Системные требования просто переписаны с других аддонов, да и всё.

Я тож не верю, но за информацией слежу и буду выкладывать все что найду) http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/16/1/254624893.jpg

0

16

"Все возрасты! Новое дополение для игры the sims3 выйдет оно 05.06.2011. Дополнение будет включать в себя ПОГОДУ.В игре появятся сезоны можно будет праздновать: новый год,рождество и мого других праздников связаных с сезонами.Плюс ко всему у симов появится кризис среднего возраста им будет хотется чего то нового.Появится новый городок.Более подробная информаци и первые фото появятся 15 марта 2011 года на презентации в Лос-Анжелесе!"

0

17

Стал известен аддон номер четыре, его английское название - "Back 2 school", что буквально означает "Возвращение к школе", но мы все еще не отходим от старого названия - "Все возрасты".
Аддон предположительно выходит в июне этого года. В нем появятся новые карьеры (учитель и директор школы), будет добавлен новый город, название которого "Mountain View". Будут добавлены новые существа - зомби.
Особенности:
* Возможность посещать школу в мельчайших подробностях;
* Новые черты характера, навыки;
* Принятие участия в спортивной школе;
* Добавление ежегодного календаря;
* Возможность празднования рождества и других праздников.

0

18

Крутобл х)

0

19

ЭleN написал(а):

Крутобл х)

правда что
почти мистика

0

20

http://www.cidadedossims.com/images/thesims3_4expansao.jpg
Недавно в Интернете появились слухи о грядущем четвертом дополнении к The Sims 3 под названием «The Sims 3 Generations» (Симс поколения).

Официального подтверждения этим слухам нет, но сегодня португальский сайт cidadedossims.com опубликовал следующую информацию, что, пройдя на португальском официальном сайте игры The Sims 3 по ссылке thesims3.com/game/ep4/SYSTEMREQ, они имели место наблюдать название четвертого дополнения «The Sims 3 Vaya fauna de família» (The Sims 3 Семьи дикой природы).

Мы же в свою очередь отправились по той же ссылке но только на русскоязычной версии официального сайта по адресу thesims3.com/game/ep4/SYSTEMREQ, и нашли следующее: «The Sims 3 Все возрасты», так что можно предположить, что нам практически известно какое будет следующее дополнение и остается дождаться официального пресс-релиза от ЕА.

0

21

Аддон «The Sims 3 Generations» официально подтвержден! Сайт ESRB присвоил новому дополнению рейтинг T (for Teen – для тинэйджеров). Если бы ЕА не предоставила сайту копию дополнения, то не было бы и рейтинга. В любом случае, с уверенностью можно сказать, что разработка «The Sims 3 Generations» завершена, так как ESRB не оценивает игры, работа над которыми ещё ведется.

0

22

Serxio написал(а):

остается дождаться официального пресс-релиза от ЕА.

Всего-то хд)

0

23

Serxio написал(а):

«The Sims 3 Generations» завершена, так как ESRB не оценивает игры, работа над которыми ещё ведется.

Урааа, круть! Жду фактов об игре и скринчиков хх)

0

24

The Sims 3 Все возрасты. Официальный трейлер 4 дополнения

0

25

http://sims.mixei.ru/gallery/img_pictures/the_sims_3_generations___88/the_sims_3_generations____89/screen-trailer-generations-sims-3_48_20110311_1054725280.jpg

Отредактировано Serxio (2011-03-12 18:07:23)

0

26

The Sims 3 Unleashed - Trailer ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://sims.mixei.ru/gallery/img_pictures/the_sims_3_unleashed__90/screen-trailer-unleashed-sims-3_19_20110311_1617985239.jpg
Отделение Electronic Arts в Австралии сегодня подняло на уши всех фанатов линейки The Sims по всему миру. Сначала опубликовав на своем канале на youtube первый трейлер четвертого дополнения "The Sims Generations" и следом за ним, было загружено видео дополнения The Sims 3 Unleashed.

Сложно сказать, обнародование двух трейлеров было запланированным или же произошла какая-то ошибка. Но уже сейчас ЕА усиленно блокирует загруженные ролики "The Sims 3 Unleashed" по всему ютьюбу и первым трейлер был удален с канала ЕА Австралия. Также не совсем понятно, будет ли это пятое дополнение для PC или же исключительно для консолей.

На нашем канале видео пока не заблокировали, посему предлагаем вам взглянуть на трейлер "The Sims 3 Unleashed" который будет посвящен животным.

+2

27

Serxio написал(а):

Trailer ЖИВОТНЫЕ!

ааа!
круто как!
вот это я понимаю аддон. как появится- сразу всё расхватают.

0

28

Jain Sunny написал(а):

вот это я понимаю аддон. как появится- сразу всё расхватают.

Да, мне очень понравилось, что там не только домашние животные , а особенно лошади очень!

0

29

Serxio написал(а):

а особенно лошади очень!

а меня енотики в мусоре порадовали

0

30

Jain Sunny написал(а):

а меня енотики в мусоре порадовали

Да и лоси тоже. А как насчет Все возрасты? По моему будет что-то с университета, и там можно будет снимать на видео события а потом смотреть на телеке!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] Голосуй за Paradise Sims каждый день. БЕСПЛАТНО. Поддержать форум на Forum-top.ru
Проголосовал - получил ПЛЮСИК ★


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Флудильня » Как вы думаете, какой аддон будет следующим?