★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Кино и телевидение » Дурнушка Бетти (англ. Ugly Betty)


Дурнушка Бетти (англ. Ugly Betty)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://goodseries.ru/images/ugly_betty_season_2.jpg
«Дурнушка», или «Дурнушка Бетти» (англ. Ugly Betty) — американский комедийный телесериал с Америкой Феррерой в главной роли. Сериал впервые представлен на телеканале ABC 28 сентября 2006 года в США и в Канаде.
http://s009.radikal.ru/i309/1103/d7/c582803235da.jpg
Сериал показывает жизнь негламурной и добродушной Бетти Суарес, работающей в ультрамодном нью-йоркском журнале моды «Mode».Идея сериала была адаптирована на основе колумбийской «мыльной оперы» — «Я — Бетти, страшилка» (es:Yo soy Betty, la fea). Главная героиня также носит очки и брекеты. Вдобавок Бетти не обладает стройной фигурой и одевается ярко и порой нелепо. В то же время основным недостатком Бетти знакомые считают отсутствие стиля, а вовсе не внешнюю непривлекательность.

После премьеры шоу получило множество положительных рецензий от критиков и удостоилось множества наград и номинаций. В частности трех премий «Эмми» и двух «Золотых глобусов» за лучший комедийный сериал и лучшую актрису в комедии в 2007 году.

Сюжет
Бетти Суарес — добродушная, немного наивная девушка из Квинса, совершенно не имеющая чувства вкуса. Неожиданно она попадает в совершенно незнакомый ей мир, когда устраивается на работу в «Mode», журнал о высокой моде. Владелец журнала нанимает её в качестве помощника главного редактора именно из-за недостатка красоты. Главный редактор журнала — Дэниэл Мид, сын владельца и известный бабник. Наняв столь непривлекательную помощницу, отец надеялся, что заставит думать Дэниэла только о работе. Сначала Дэниэл был недоволен необходимостью работать с Бетти, но со временем они смогли найти общий язык и стать отличной командой.

Противником Дэниэла в журнале является креативный директор Вильгельмина Слейтер, уже несколько лет мечтающая занять должность главного редактора. Вместе со своим помощником Марком она пытается навредить работе Дэниэла, мастерски строя интриги и играя на его неосведомленности о мире высокой моды. Бетти тоже приходится несладко. Она постоянно подвергается нападкам со стороны Марка и его подруги Аманды, работающей в приёмной. Единственной подругой Бетти на работе становится швея Кристина.

Много волнения в жизнь Бетти также вносит её семья: отец Игнасио, сестра Хильда и племянник Джастин, разбирающийся в моде лучше, чем все члены его семьи.
http://cdn3.rudb.org/img/2009_07/i4a51099781c68.jpg
Герои
Бетти Суарес — Америка Феррера
http://image.fichub.com/Foxlife_ru_ru/Characters/Medium/81.jpg?v=0
Бетти Суарез - добросердечная девочка из бедного района Квинс в Нью-Йорке, храбрая, но очень застенчивая, неуверенная в себе, но зато обладающая незаурядным умом. Бетти неожиданно попадает в совершенно другой мир, когда случайно устраивается помощницей главного редактора в журнал мод, размещенный в Манхэттэне, в империю богатого Дэниела Мида (актер Эрик Мабиус), к сожалению пока еще не очень опытного в бизнесе моды. Время идет, "Дурнушка" Бетти и "Красавец" Дэниэл учатся доверять друг другу, а в конечном счете они становятся друзьями и союзниками в мире, иногда красивом, а иногда невыносимом. Из-за своей непривлекательной внешности и полного отсутствия вкуса моды,Бетти становится объектом издевательств, насмешек от своих коллег по работе. Бетти носит толсто-стенные очки и большие хорошо заметные зубные скобы - брикеты. Ее скромность и работоспособность немедленно выделяеют ее в целеустремленном мире Нью-Йоркской моды.
Дэниэл Мид — Эрик Мабиус
http://image.fichub.com/Foxlife_ru_ru/Characters/Medium/82.jpg?v=0
Дэниэл Мид - начальник Бетти.Богатый плэйбой, который наследует позицию главного редактора журнала Mode у своего отца.
Вильгельмина Слейтер — Ванесса Уильямс
http://image.fichub.com/Foxlife_ru_ru/Characters/Medium/83.jpg?v=0
Вильгельмина Слатер - тщеславная и эгоцентричная дива и бывшая супермодель.Она несет ответственность за все проекты журнала, так как является креативным директором Mode. Она главный враг Дэниэла, так как хочет свергнуть его с позиции главного редактора и захватить всю империю семьи Мид.
Марк Сент-Джеймс — Майкл Ури
http://www.film-serial.ru/foto_betty/michael_uri_3.jpg
Известно, что по задумке авторов сериала, ассистенты у Вильгельмины Слейтер должны были меняться каждую серию, но душка-Марк так понравился Ванессе Уильямс (исполнительнице роли Вильгельмины), что она специально просила режисёров переписать сценарий и оставить его в сериале.
Аманда Танен — Бекки Ньютон
http://image.fichub.com/Foxlife_ru_ru/Characters/Medium/87.jpg?v=0
Аманда Соммерс - привлекательная секретарша редакции журнала Mode.Лучшая подруга Марка, соперника Бетти и дочь бывшего главного редактора журнала Фей Соммерс.
Кристина Маккинли — Эшли Дженсен
http://image.fichub.com/Foxlife_ru_ru/Characters/Medium/85.jpg?v=0
Кристина - единственный человек в редакции журнала Mode, с самого начала поддерживающий Бетти. А так же лучшая подруга.Правда в продолжении сериала она становится любимицей Вильгельмины
Клэр Мид — Джудит Лайт
http://st.kinopoisk.ru/images/actor/266445.jpg
Хильда Суарес — Ана Ортис
http://image.fichub.com/Foxlife_ru_ru/Characters/Medium/84.jpg?v=0
Хильда Суарез - любящая сестра Бетти, работающая мать-одиночка,отчаявшаяся найти свою любовь.
Игнасио Суарес— Тони Плана
http://static.tvfanatic.com/images/gallery/ignacio-suarez.jpg
Игнасио Суарез является вымышленный персонаж американского сериала Dramedy Ugly Betty . Он изображается Тони Плана . по характеру Игнасио эквивалентно Гермес Пинсона Galarza , отец Беатрис Пинсон Солано.
Джастин Суарес — Марк Инделикато
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/5/57/JustinSuarez.jpg/250px-JustinSuarez.jpg
Джастин Суарес является вымышленный персонаж американского комедию-драму серии Ugly Betty который адаптация колумбийской теленовеллы Бетти ла ВЭД . Он изображал актер Марк Indelicato . Джастин живет со своей матерью Хильда , его тетя Бетти , и его дед Игнасио . Его биологический отец Сантос кто убит в финале сезона 1.
Брэдфорд Мид — Алан Дэйл
http://www.film-serial.ru/foto_betty/alan_dale_2.jpg
Генри Грабстик — Кристофер Горэм
http://www.film-serial.ru/foto_betty/christopher_gorham_2.jpg
Генри Grubstick  является вымышленный персонаж американского сериала Ugly Betty . Он играет Кристофер Горам .
по характеру Генри эквивалентно Николаса в Бетти-ла ВЭД . Генри Николас и имеют схожие черты. Они оба высокие, имеют темно-коричневые волосы и носить квадратные очки. Известно, что Grubstick имеет голландского происхождения, в связи с эпизодом " Бетти ждать проблемы ", так что Grubstick является голландско-американский . Название "Grubstick", как указано, будет голландский для "Тот, кто дает справедливым ценам за кирпичи" (Заметим, что на самом деле, Grubstick не имеет никакого смысла на всех на голландском языке). Как Аманда Tanen , Генри акций фамилию с реальным членом S производственного персонала Ugly "Бетти - писатель Дэвид Grubstick. по характеру Генри может быть основано на Мишел Дуанель , в другом французском Каталина ангел, который влюбляется в Бетти во время ее soujorn в Картахене .
Алексис Мид - Ребекка Ромин
http://image.fichub.com/Foxlife_ru_ru/Characters/Medium/86.jpg?v=0
В первом сезоне сериала Алексис появлялась как "Леди одетая в маску".Во втором же сезоне Алексис - в прошлом брат, а ныне сестра- транссексуал Дэниэла, входит в основной состав героев.Поначалу она объединяется с Вильгельминой, затем с Дэниэлом и в конце концов становится президентом Mead Publications.После ареста в третьем сезоне она покидает сериал.

+1

2

Скрины
http://s43.radikal.ru/i102/0912/a2/e86c4fd97843.jpg
http://zoneland.ru/pics/images2/534989ugly_betty_01_01.jpg.jpg
http://cdn3.rudb.org/img/2008_09/i48cd9ea5acc28.jpg
http://static.megashara.com/screenshots/259505__ugly.betty.s03e05.club_300.com.0_40_20.614.jpg
http://static.megashara.com/screenshots/259504__ugly.betty.s03e05.club_300.com.0_33_45.907.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0912/6f/8a9b69a16d8a.jpg
http://cdn3.rudb.org/img/2010_04/i4bbf7d11482e4.jpg
http://cdn3.rudb.org/img/2010_09/i4c8f211d1637c.jpg

0

3

Один из моих любимейших комедийных сериалов. Кто смотрел обязательно пишите отзывы 8-)

0

4

Пишем звезд которые снялись в сериале)
Начну я Шакира
http://www.vokrug.tv/pic/news/6/d/c/2/6dc23b497f129c59cc455c2b56114a4d.jpeg

0

5

Я смотрю иногда)

Serxio написал(а):

Бетти Суарез

Чудная девушка)

Serxio написал(а):

Дэниэл Мид

Лапоочка :love:  Когда без бороды был...

Serxio написал(а):

Вильгельмина Слатер

Обожаю эту женщину и дочка у нее симпатичная)

0

6

Марк и Аманда два комика этого сериала) Обожаю их) Вильгельмина просто супер) Дениал тож прикольный чувак)
А Бетти очень смешная) Обожаю этот сериал и советую посмотреть кто не смотрел)

0

7

Serxio написал(а):

Марк и Аманда два комика этого сериала)

Ага они бесподобны  :D

Serxio написал(а):

Обожаю этот сериал и советую посмотреть кто не смотрел)

Да посмотрите, прикольный серик)

0

8

классный фильм

0

9

Прикольный сериал, понравился)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Кино и телевидение » Дурнушка Бетти (англ. Ugly Betty)