★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » .:Давайте знакомиться:. » Есть ли вы на Фейсбуке или другой социальной сети кроме Вконтакте


Есть ли вы на Фейсбуке или другой социальной сети кроме Вконтакте

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

:writing:
Есть ли вы где нибудь еще кроме В контакте?

Отредактировано Serxio (2011-03-24 23:26:29)

0

2

Serxio
я сократила название темы, что понятнее было)

Я на Фэйсбуке

Там практически не сижу...

0

3

А вот я

Сижу частенько)

0

4

Не сижу почти.

0

5

Нее, на фэйсбуке меня нет и не будет.
Я есть на мире и на твиттере. На мире я есть всегда)

0

6

На фэйсбуке есть,сижу там редко...есть на твитере,правда пароль забыла, есть на Майле только в мир не захожу,сижу в агенте

есть на одноклассниках, но только ради сестры двоюродной, когда позвонить денег нету, это оптимальный вариант хД)
Ну а Контакт это святое...

0

7

Есть в моем мире:

И контакт:

0

8

Контакт, Мой мир, Фейсбук, Твиттер..
Из всего вышеперечисленного отдаю предпочтение Фейсбуку, хотя на "ты" больше с контактом..

Отредактировано Fandi765 (2011-04-22 17:24:41)

0

9

Fandi765 написал(а):

Контакт, Мой мир, Фейсбук, Твиттер..
Из всего вышеперечисленного отдаю предпочтение Фейсбуку, хотя на "ты" больше с контактом..

а ссылочки на странички?)

0

10

ойй...не люблю я эти социальные сети. так затягивает!

0

11

Я на Фейсбуке. Почти не сижу там, но есть ^__^

0

12

Я на twitter, ссылка
Я на tumblr, ссылка

0

13

Я на Фейсбуке, Вконтакте, в Одноклассниках, Майл.ру... Короче, вы мою рожу везде увидите...  :D

0

14

раньше сидела вконтакте, недавно удалила страницу, ибо надоело))
нигде не числюсь, довольна очень)захотят найти друзья - найдут и без соц.сетей))

0

15

с фэйсбука удалилась, там нечего делать... добавляются одни турки после того как в Турции побывала и одному служащему отеля на отвяжись дала данные своей страницы
а так сижу на твиттере, вьюви, формспринге

0

16

есть на фейсбуке, но там практически не появляюсь оО
когда-то давно была на одноклассниках - но страницу свою удалила, и возвращаться нет желания, мне и контакта вполне хватает)

0

17

Контакт, Одноклассники, Фейсбук, Мой мир)))

0

18

я везде сижу, но в вк чаще всего.

0

19

Не, считаю это бесполезной тратой времени. Думаю удаляться из контакта, но больно хорошо там музыку слушать и видосы искать)

0

20

Мой твиттер и Фейсбук.
Честно, я там зарегистрировалась только ради Аоя. х) Так что там я редко появляюсь.
И тем, кто не знает, мой контакт.

0

21

Нигде меня нет, ибо я считаю, что это пустая трата времени

0

22

Я есть в большинстве соцсетей как наших, так и зарубежных.
Разнообразные интересы, и не вегда получается найти то, что интересно у нас... поэтому меня немного "раскидало" по миру... ^^  :D

Раньше я все свободное время проводила в соцсетях, а сейчас просто не вижу в этом смысла.

Частенько включен М.Агент, но очень нервничаю, когда стучатся туда незнакомые, поэтому если не знаю человека, то сразу отклоняю заявки или помечаю их как спам.
Ник такой же как и тут. ))

0

23

есть в моём мире и одноклассниках,в сеть выхожу редко,если только контакт захожу каждый день.)

0

24

I have a facebook account but I rarely use it.  I don't like social media like that it's so intrusive.

0

25

Да.

0

26

Сидела в твиттере , сижу иногда на фигбуке и в скайпе(как же без разговоров с друзьями)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » .:Давайте знакомиться:. » Есть ли вы на Фейсбуке или другой социальной сети кроме Вконтакте