★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За гранью жизни

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i056.radikal.ru/1103/f8/ccd5ac484ea2.jpg

Жанр: ужасы, мистика

Автор: [ice heart] aka Medlin

Рейтинг: G

Описание: Касами Рики приезжает в расцветающий городок Отидиас, чтобы получить высшее образование в одном из престижных институтов этого местечка. Знакомясь с молодой парой, она случайно попадает под прицел загробной жизни, и чтобы остаться в живых, ей придётся пройти через многое.

От автора: Ну-с, начинаю новый сериал.Пока вдохновение во мне пашет, буду выкладывать новые главы. Извините, если текста слишком мало будет - котелок на описания не варит ни как...А так приятного прочтения!)

Роли|Роли

В ролях:
Эмма Рейн как Касами Рики
Дора Каварубио как Ли-Денна Лаурсен
Брайн Куин как Ден Файр

...|х)

Так же, если позволит мне мой инет, то в главную звёздную базу выложу их, но попозже)

Первую серию выложу сегодня или завтра)

+3

2

описание заинтересовало, жду первую серию :)

+1

3

заинтриговала)  ^^ жду 1 серию)

0

4

Funky_GirL
FatalikA
Спасибо, что ждёте))

Сейчас выложу 1 серию, но она маленькая)
переписывала её раз 5, но размер не увеличился к сожалению Х)

Отредактировано [ice heart] (2011-03-31 16:53:27)

0

5

Ну, так сказать маленькая глава-вступление)

Отредактировано [ice heart] (2011-04-02 10:07:41)

+4

6

[ice heart], пишешь интересно, но, есть ошибки, хоть у меня по русскому 3, я заметила предложения, где нехватает запятых :crazy: и есть несколько слов тоже с ошибками, советую писать в ворде :)
1я серия понравилась, только коротковата, в общем, жду 2ю серию, надеюсь подлиннее будет :crazy:

+1

7

жаль, не со своего компа сейчас, тут экран тёмный, первые два скрина плохо видно :(

0

8

Funky_GirL написал(а):

[ice heart], пишешь интересно, но, есть ошибки, хоть у меня по русскому 3, я заметила предложения, где нехватает запятых  и есть несколько слов тоже с ошибками, советую писать в ворде 1я серия понравилась, только коротковата, в общем, жду 2ю серию, надеюсь подлиннее будет

Спасибо, постараюсь поискать запятые)) Я в ворде писала, но он, гадёныш, ни показал ми ошибки.....Т.т......

0

9

Очень интересная серия)) Хоть и короткая) Когда продолжение?)) ^^
И скринчиков бы побольше)

+1

10

[ice heart написал(а):

]без прочей технике в этом доме

вот она, я её нашла :flirt:
да, ворд такие опечатки не подчёркивает, ибо слово то правильное, но в этом предложении должно быть "техники" :)

0

11

[ice heart], интересное начало +, жду продолжения =)

+1

12

FatalikA написал(а):

Очень интересная серия)) Хоть и короткая) Когда продолжение?))  И скринчиков бы побольше)

Спасибочки) Постараюсь побольше скринов воткнуть в следующую серию) Прода будет через неделю....просто я уезжаю и не смогу выложить..)

Funky_GirL написал(а):

вот она, я её нашла  да, ворд такие опечатки не подчёркивает, ибо слово то правильное, но в этом предложении должно быть "техники"

да, точно)) Надо ми падежи повторить  :D  :writing: а то как экзамены сдавать буду  %-)

°• Night breeze •° написал(а):

[ice heart], интересное начало +, жду продолжения =)

Спасибочки))

0

13

солнце, а что с продолжением?) :flirt:

0

14

FatalikA,
лень напечатать на компе...да и нужно перепиывать (прочитала - бред вездесущий  :D )
Постараюсь выложить на этих выходных)

0

15

Мне нрава))))))

0

16

постарайся как-нибудь написать побольше))))читать интереснее будет)))и смотреть тоже)))))

0

17

Летучая мышка написал(а):

Мне нрава))))))

Летучая мышка написал(а):

постарайся как-нибудь написать побольше))))читать интереснее будет)))и смотреть тоже)))))

Ня) спасиб, буду стараться))))

0

18

Свернутый текст

Наконец выставляю 2 главу. надеюсь понравится) Приятного прочтения. Жду как всегда критики. любой.

+2

19

[ice heart написал(а):

]Разве кто-то ещё живет в этом доме? Такого быть не может. Но…

интересно-интересно))
так мистично) жаль серия маленькая(
жду продолжения)

+1

20

FatalikA написал(а):

интересно-интересно))так мистично) жаль серия маленькая(жду продолжения)

Спасиб)) Ммм...мой котелок отказывается уже какую неделю работать)
Постараюсь 3 серию выложить через несколько дней) А то я что-то затянула с продой....

0

21

[ice heart], мне очень понравилось ! Такая мистика ! Чем больше загадок тем больше хочется продолжения , и я этого хочу ! С меня + :flirt:

+1

22

kita-tita-ni написал(а):

мне очень понравилось ! Такая мистика ! Чем больше загадок тем больше хочется продолжения , и я этого хочу ! С меня +

Спасиб) Постараюсь ещё добаить мистики, хотя пока ешё не знаю где х)

0

23

Где где ? В голове! Не сможешь , сами вытащим у тебя из головы все идеи и мистику ! :D

0

24

Свернутый текст
kita-tita-ni написал(а):

Где где ? В голове! Не сможешь , сами вытащим у тебя из головы все идеи и мистику !

:D Бедная моя голова х)

0

25

оооо , очень бедная ! :D

0

26

актеры просто замечательные))
Обязательно посмотрю)

0

27

где продолжение ?! хочу продолжение ! :angry:

0

28

Kita-tita-ni написал(а):

где продолжение ?! хочу продолжение !

Извините все, но пока что в моей голове этот проетк заморожен....  :disappointed:
думаю, я начну над ним работать совершенно с другой точки зрения после того, как закончу тот, что недавно начала, а написание сразу двух книг (или рассказов, сериалов, проектов...как это называется) я не потяну...
К тому же, я хотела бы переписать За гранью жизни с нуля, так как мне кажется, что тогда, когда я писала, мне не хватало опыта...Еще раз пордон за затягивание проды.... :( Как то даже стыдновато ......Т.т....

0

29

ну будем ждать !

0