★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За анекдоты)+++


+++Плюсомания (За анекдоты)+++

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

+++Плюсомания (За анекдоты)+++
посмеемся)
флуд разрешается, но обязательно закрывается спойлером.

0

2

Пришел студент в столовую, а все столики заняты,подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну тогда я полетел...
Профессор обиделся и решил на экзамене студента"завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудныйбилет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом,второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ",студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили

+6

3

Туалет.
Две кабинки.
Одинаковое кряхтение из обоих...
- (сдавленно) Запор?
- (Так же сдавленно) Угу...
Через пять минут в одной из кабинок: - бульк!..
- (сдавленно) Поздравляю...
- (сдавленно) Не с чем, это мобильник...

0

4

Блондинка покупает в магазине кефир и сразу его открывает и ее спрашивают :
-Девушка а зачем вы открываете кефир прямо в магазине ?
Так ведь здесь написано "открывать здесь " http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

+1

5

Муж и жена ложатся спать :
-милая мне кажется , что наша кровать сильно уменшилась . я каждую ночь падаю !
- Странно , а за мной еще полтора метра... http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

6

В понедельник коту дают гречку :
Ура ! Моя любимая гдечка !
Вторник:
НЯМ-НЯМ ! гречка !
Среда :
Вкусная гречка !
четверг:
гречка...
пятница:
опять гречка !
суббота :
фффууууу , гречка !
воскресенье ничего .
В понедельник:
-Ура ! Моя любимая гречка ! :D

+2

7

Мужчина, прекратите! Отстаньте от меня! Свинья! Дурак! Дурачок.. Дурашка...

+2

8

В маршрутке водитель - симпатичный парень. Надпись в салоне: "ВОДИТЕЛЯ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!" Внизу подпись ручкой: "ну блин, тогда я не поеду!"

+2

9

- алло, милый, включи первый канал!
- ну включил.
- что там идет?
-"Давай поженимся!"
- ААААА, Я СОГЛАСНА!

+2

10

Пришел Бог в рай к Адаму и Еве и говорит:
- У меня есть для вас 2 подарка. Первый подарок: кто хочет писать стоя?
- Я хочу! Я хочу! - завопил Адам.
Получив подарок, Адам побежал опробовать новые возможности. Обоссал в раю все кусты, все деревья. Радуется.
Смотрит Ева на этот идиотизм и спрашивает у Бога:
- Господи, а второй-то подарок какой?
- Мозги, Ева, мозги, - ответил Бог.

+4

11

дочка: - а у тети Вали будет ребенок?
мама: - да.
дочка: - а где он сейчас у нее?
мама: - ну... в животике.
далее следует длинная пауза.
и уже у самого дома дочка говорит:- мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! а что же надо сосать, чтобы завести детей?!
папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом

+2

12

В аське:
она - прости, но нам надо расстаться...
он - что??
она - ой, прости, это не тебе!
он - чтоо???
она - б**ть...

0

13

А знаете почему блондинка любит стоять у окна во время грозы? Она думает что ее фотографируют !

0

14

- пойду по магазинам пошатаюсь
- шопинг?
- зыринг!

+1

15

Автобус отходит от остановки за ним бежит мужик спотыкается и падает, встает бежит опять падает и так раз пять. В автобусе все потухают от смеха.
Из окна высовывается девушка и кричит.
- Мужина если вы еще раз упадете мы здесь все уписяемся!
- Вы сейчас все усретесь я водитель этого автобуса!

+1

16

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут:..
- Кать, она реально вкусная!

+1

17

Приходит пьяная девушка домой:
-Миииилый, я пришлаааа!
-Опять пьяная?-сказал муж-вот и иди туда, откуда напилась!
Девушка набирает номер на телефоне:
-Алло, деффки, щщас приду, я отпросилась. :D

+1

18

Московская мэрия утвердила план строительства последнего, 27-го кольца вокруг Москвы.
Кольцо пройдет через Мурманск, Екатеринбург, Астрахань и позволит избавить от пробок основные магистрали столицы.

+2

19

Для русских таблички «Купаться ЗАПРЕЩЕНО!», «Не влезай - УБЬЕТ!», «Руками НЕ ТРОГАТЬ!» - это вызов!!!

+2

20

В семье все за меня решает жена; на работе - начальник; в стране - президент. Но есть таки на Земле одно место, где все решаю только я! Это - кроссворд...

0

21

- Мужчина, вы тут не стояли!
- Ну, вот уже и до меня добрались, - подумал памятник В.И.Ленину.

0

22

Лётчик Сидоров вырвал с корнем руль, пытаясь перелететь препятствие на своём автомобиле.

0

23

Сантехник закончил монтаж раковины в кабинете у психоаналитика: - Я закончил. С вас пять тысяч рублей. - Вам нужны деньги? - Да. - Вы хотите об этом поговорить?

0

24

В одной фирме над лысым пожилым сотрудником постоянно прикалывался один молодой по поводу его лысины. Однажды молодой в очередной раз подошел к пожилому и, погладив его по лысине, сказал: - Ух ты, на ощупь - прямо как задница моей жены! На это пожилой, тоже проведя себя рукой по лысине, ответил: - Да, действительно, очень похоже.

0

25

Двое в постели. Раздается телефонный звонок. Женщина беpет тpyбкy, слyшает и бpосает. - Звонил мyж. Сказал, что с тобой на pыбалке.

0

26

Утро. 1 января. Магазин. -А у вас хлеб свежий? -Нет! Прошлогодний!

0

27

Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел - Дед Мороз падает. Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает: - Деда Мороза заказывали?

0

28

Женщина присела в парке на скамейку. Подходит бомж с бутылкой: - Детка, можно тебя чем-нибудь угостить? - Как вы смеете, нахал! Я не какая-нибудь дешевая ш***ка! - Тогда что вы делаете в моей постели?

0

29

Сидят в кафе три примерные католички за чашечкой кофе и разговаривают. Первая говорит: - Вот у меня сын - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Вторая: - Подумаешь, мой сын - кардинал... И к нему обращаются "Ваше высокопреосвященство"... Третья скромно молчит. Первые две, ехидно улыбаясь: - Что, и сказать-то нечего?.. Третья: - Ну почему же... Мой сын - двухметровый красавец, мускулистый, блондин... он участвует в стрип-шоу. И когда появляется на сцене, все женщины хором кричат: "О БОЖЕ!!!"

0

30

Экзамен в школе милиции. Экзаменатор: - Вот перед вами фото подозреваемого в профиль, какие особые приметы Вы можете назвать? первый курсант: - У подозреваемого одно ухо. Экзаменатор: - Hеверно, это же профиль, двойка Вам товарищ курсант. второй курсант: - У подозреваемого один глаз. Экзаменатор: - Вам тоже двойка, напоминаю это фотография в ПРОФИЛЬ, неужели нет среди Вас хоть одного здравомыслящего? третий курсант: - Подозреваемый носит линзы. Экзаменатор с удивлением: - Hаконец-то, отлично товарищ курсант, только расскажите своим тупым коллегам как Вы пришли к такому выводу. третий курсант: - Это элементарно - на одном ухе очки не будут держаться!!!

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За анекдоты)+++