★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда ты? :)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Из какой Вы страны и города?

0

2

Я из России! Родилась в маленьком городке без светофоров, который называется Питкяранта. Он не блещет достопримечательностями, но уютный. До школы пару шагов, и меня это очень радует!

0

3

Courtney написал(а):

Я из России! Родилась в маленьком городке без светофоров, который называется Питкяранта. Он не блещет достопримечательностями, но уютный.

Нечего добавить, я оттуда же.

Courtney написал(а):

До школы пару шагов, и меня это очень радует!

...|...

Ага удобно, но всё равно опаздывать ухитряемся

Ещё все в городе друг друга знают и сплетни ползут ОЧЕНЬ быстро. :D

0

4

Lilian написал(а):

Ага удобно, но всё равно опаздывать ухитряемся

:D ахах, точно точно)))

Lilian написал(а):

Ещё все в городе друг друга знают и сплетни ползут ОЧЕНЬ быстро.

и с этим соглашусь! очень быстро! :glasses:

0

5

Россия :)
Московская область - Мытищи))

Lilian написал(а):

но всё равно опаздывать ухитряемся

))

Я тоже когда в школе училась постоянно опаздывала.. хотя жила от нее вв 2х шагах) Да и в инст я тоже опаздываю.. ужас... ничего не изменилось :D 

0

6

Я из Москвы:**
Люблю этот обалденский город=ъ

0

7

Я из Тулы, столицы пряников)

0

8

А я из Великих Лук, он же Город на Ловати, он же столица воздухоплавания. Псковская область, Россия.

0

9

Я из Тобольска (Тюменская обл.)

0

10

Россия, подоренбуржье))  :D
Весело у нас туту. Легенды, кладбища, костры, речка и лес) И поля...

0

11

Россия,Брянск.

FatalikA написал(а):

Я тоже когда в школе училась постоянно опаздывала.. хотя жила от нее вв 2х шагах) Да и в инст я тоже опаздываю.. ужас... ничего не изменилось

Аналогично)Школа через дорогу-всегда опаздывала,бежала сломя голову.Инст через 3 остановки-можно пешком за 15 минут дойти,все равно опаздываю)
Хорошо хоть на работу почти заранее прихожу)

0

12

а я из Подольска, около Москвы, очень около)
Город сравнительно большой, но слухи разбегаются быстрее,чем по интернету хД как-то разругалась с бывшим, так он столько про меня наплёл, на следующий день весь город подходил и спрашивал у меня: "Ты правда с Севой встречалась??" вот я злая ходила хД
Город весёлый, т.к. там живут такие же психи как я хД школа у меня тоже рядом..и дет.сад тоже))) Но объяснять куда надо подходить,чтобы со мной встретиться... не умею хДДД
У меня рядом лес,пруд, торговые центры, в общем, есть куда сходить)
В этом году на пруду и в лесу вообще эпопея была хД в лесу заблудились, а на пруду чуть под лёд не угодила хД

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpghttp://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

13

Я из города Красноярска.У нас много достопримечательностей,город большой.Я живу в на окраине города,рядом огромное поле,по которому бегаю злые собаки.Многие люди ,что бы их не покусали, кормят их свердловскими булочками))))Школа находиться далеко ,так что приходиться ездить на автобусе.

0

14

россия

0

15

из Москвы :)

0

16

Родилась и выросла в Питере, но сейчас с мужем переехали в Финляндию, город. Хельсинки.)

0

17

Fandi765
рядом со мной))

Molly написал(а):

но сейчас с мужем переехали в Финляндию, город. Хельсинки.)

ой, круто очень)
нравится там?)

0

18

FatalikA, у них законы и порядок отличные. Если в ближайшее время не будет животика (самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз), то поступлю в их университет..)

0

19

Molly написал(а):

Если в ближайшее время не будет животика (самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз), то поступлю в их университет..)

здорово)) ты наверное и в совершенстве язык знаешь?)

0

20

Я из Омска . Почти в самом конце живу ! мне до конца города от моего дома всего 3 остановки ! Кс на последней остановке города моя школа ! я вобще сначала жила на другом конце , потом в центре и теперь опять на конце только другом ! [взломанный сайт]

0

21

Россия, Москва)

0

22

Я из Москвы, странно, но мне не нравится Москва.

0

23

А я родилась и до 12 лет жила в Южной столице Казахстана - Алмате, чудный город я вам скажу.
Сейчас переехала и живу в Павлодаре, я эксклюзивчик, одна из Казахстана  :D

0

24

Я из Ростова-на-Дону! Люблю свой город!!!=)

0

25

выходит я единственый из Беларусии (извеняюсь за ошибки на роднои языке гаворит легче или писать)

0

26

Москва

0

27

Из Вологды)  http://bestsmileys.ru/anim19330.gif

0

28

Я украинка из Чернигова)).Ну что городок у нас маловат достопримечательност у нас маловато но зато спокойно)

0

29

Я тоже из России! Живу за тридеветь земель в Советском!:)

0

30

я из...ой, со станции Елюзань. У нас на электричке полтора часа и до Пензы доехал!

0