★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда ты? :)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

столица великой и могучей Рашки - Москва :)

0

32

Ну я из Воронежа)) Неплохой городок, но очень уж грязный, жизнь кипит, а ты вечно никуда не успеваешь... х__Х Вот так вот)

0

33

Уфа)

0

34

Казань)

0

35

Я из королевства Норвегия) родилась и живу в столице - в городе Осло. Мама моя русская, а отец норвежец, поэтому с детства два языка знаю. В нашей семье сочетаются обе культуры. В России бываю 2 раза в год.)

0

36

Я родилась и выросла в городе Ставрополе.Город у нас хоть и не маленький,но довольно уютный и интересный:)Люблю его очень! ^^

0

37

Я из Оренбургской области, маленький город Сорочинск. http://uploads.ru/i/0/N/8/0N8QV.gif

0

38

Родилась на севере России, в Мурманской области, в городе Гаджиево. Слышали про такой?  :D   
Городок военный, маленький. Но не смотря на это очень его люблю.

0

39

страна: Казахстан город: Алматы, что в переводе означает алма - яблоко, ата - отец => отец яблок, по другому иногда называют город яблок)) Apple City :Р еееее)

0

40

Коломна, московская обл.

0

41

Есть люди из Казани?

0

42

Беларусь, Минск)все просто)

0

43

По национальности украинка, из Винницкой области. Маленький городок с кучкой подростков, возомнивших о себе Бог весть что, катающихся уже в четырнадцать на машинах и мотоциклах, продажных учителей и орагнов власти, а так же парвоохранительных органов, маленькими магазинчиками, переполненными дорогой ерундой и прочей гадостью. Здесь родилась, но выросла в другом месте, а сейчас опять сюда пришлось вернуться  8-) .

0

44

Россия, Москва.. дом родной *_*
Хотя так как большую часть детства я провела у бабушки, Тула стала еще одним городом)

0

45

Россия - Калининград

0

46

Россия - Казань :)

0

47

Я из Харькова)

0

48

Я из России, город Таганрог(когда-то он чуть не стал столицей России)

0

49

Россия, Ростов-на-Дону.

0

50

Всем привет) я из нижнего новгорода) есть тут такие?))

0

51

Привет) Я из Пензы.

0

52

А я в столице России - в Москве. хотя меня очень тянет в Сидней...  http://bestsmileys.ru/anim19046.gif

0

53

Aleksa_JaeHyo написал(а):

Я из Харькова)

Я тоже из Харькова...(Украина). Большой красивый город, с массой достапримечательностей... http://bestsmileys.ru/anim19027.gif

0

54

Беларусь, Дзержинск 8-)

0

55

Я из Армении в городе Ереван!

0

56

Я из Воронежа! =) РФ

0

57

Привет всем) Я из Обнинска. Тихий, спокойный городок, весь в зелени, почти в лесу живем)) Вообщем-то достопримечательностей нет... но и без них неплохо)

0

58

Беларусь. =)

0

59

Я из костормы))

0

60

Lauren,не только слышали,но и видели.Въюжный(снежногорск ныне).Жили там.
Сама из Питера - Красное село.

0